Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 87 из 104 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Ну прям прикол с ценами.Я вчера писала о умывалке Авене-вчера 159грн.,сегодня-113грн.Интересный разбег цен.

Модератор Алиса
    Девушки, есть ещё такой момент.

Выбрал продукты, закинул в корзину.

Отвлекся на "подумать"

Через время дооформляешь заказ и какое удивление!
    продукты многие за буквально часы меняют стоимость.
    причём в корзине остается прежняя стоимость на продукт, даже если цена упала на 100 гривен

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Алиса за это сообщение:
    Tina (24.05.2013),Лиса (24.05.2013),Шейла (24.05.2013)

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение

Отвлекся на "подумать"

причём в корзине остается прежняя стоимость на продукт, даже если цена упала на 100 гривен
    Да, я тоже такое заметила. И прежде чем оформлять заказ из ранее собраной корзины, я еще раз тщательно пересматриваю каждый продукт. Потому что новые цены в корзине не видны , все уже высвечивается на последней странице. Так что, девченки, будьте внимательны

6. Сказали спасибо Шейла:
    Лиса (24.05.2013)

Почетный посетитель Лиса

Отвлекся на "подумать"

Да,есть такое дело.. У меня когда-то и на последней странице новые цены не высветились,-зато пришло какое-то странное подтверждение о покупке на почту,-с опозданием на 30 мин. и только с одним номером,-без перечисления заказанных продуктов( видимо система тормозит у них в такие моменты). Я зашла повторно,смотрю,-а один из "купленных" продуктов до сих пор в продаже(хотя был в единичном экземпляре,и я его вроде как "купила"),а на остальные цена поднялась.. Короче,я просто перезаказала по новой,о чем уведмила в пояснении к заказу. Так что по новой цене,(если у вас в корзине лежит продукт по старой),может еще и не заказаться...

Почетный посетитель Byryndychok

Отвлекся на "подумать"

там есть ещё одна проблема,пока Вы "думаете",из корзины может исчезнуть товар по выгодной цене (которые в скидке-без плёнки,коробки и т.д.)
    я никогда не набрасываю в корзину,если не собираюсь заказывать прямо сейчас,у меня обычно с момента,когда положила в корзину товар и до конца оформления заказа проходит минуты три,поэтому ни с изменением цен,ни с исчезновением товара не сталкивалась

как-то собирали заказ 9 дней,вот за это время на мои товары цены упали значительно,причём на весь заказ получалось,гривен на 100,но ведь всё уже было оформлено,и я оплачивала по старой цене,которая выше,но это уже другая история
    Последний раз редактировалось Byryndychok; 27.05.2013 в 08:52.

9. Сказали спасибо Byryndychok:
    Шейла (24.05.2013)

V.I.P. Tina
    я не пойму, там же должна быть кнопка удалить из корзины! В крайнем случае почистить куки и вперед если цена не меняется. Я со спортдиректом столкнулась так на прошлой неделе. С одного компа цена осталась высокой, а с другого села и отправила по снизившейся цене. А проще было куки поудалять, но до этого еще вовремя додуматься нужно

V.I.P.
    Ну, и я отпишусь о впечатлениях.
    Приехало ко мне 2 посылки с разницей в 1день (офомлялись с разницей в неделю и первой пришла та, что заказывалась второй). Итак, впечатления о первой пришедшей. В заказе расчески Тангл Тизер и кисти. Так вот, кисти упакованы в пупычатую пленку, но не особенно качественно - просто завернуты, ничем не зафиксированы. Итог - незначительные царапины на ручках. Расчески в пленку не завернуты, посему упаковка Тангл Тизер Старлет (она нестандартная, подарочная) была изрядно поцарапана, у расчески немного погнуты зубья и множество тонких царапин на защитной крышке. К Салон Элит никаких претензий. О доставке скажу отдельно, уж очень двоякие у меня впечатления. Первый раз со мной связывались в день доставки (хотя я делала пометку к заказу, что связываться за день до), разговаривали хамовито, пообещали доставить до 16.00 - я сказала, что после никак не могу, буду в другом месте. До 16, конечно, не доставили. Звонила несколько раз, спрашивала, будут ли и если будут, то когда. Пообещали до 16.40 железно доставить. В 16.50 позвонила - сказали, что уже едут. Я сказала, что подъеду к любому метро, лишь бы мне отдали посылку. Договорились на остановке недалеко от моего дома. Когда терпение подходило к концу после 40 минут ожидания (тупого стояния на остановке и высматривания заветной машины), позвонила, спросила сколько ждать, сказала, что нужно уходить. На что услышала:" Ну что вы такая нетерпеливая! Погода на улице хорошая - погуляете, ничего страшного". Я просто ошалела от такого заявления. Но убедила себя не психовать и таки дождаться. Дождалась, получила коробку, отдала деньги, полезла проверять посылку. На что услышала:"Вот из-за таких, как Вы, мы и опаздываем - все проверяют, а время идет". Нервно заявив, что, вообще говоря, это инструкции сайта, расписалась на всех бумажках, попрощалась, ушла. Решила, что ну ее к черту, эту парфюмерию.
    А вот вторая посылка удивила. Очень. Связались заранее, договорились о получении с 10 до 14. Коробку принесли в 10:30, курьер просто сверхвежливый, заполнил паспортные данные (в первый раз их не спрашивали), сам открыл посылку, спосил, все ли в порядке. В посылке абсолютно все продукты были упакованы в пупырчатую пленку, никаких повреждений. Заказывала косметику для волос и блеск для губ. Вот, собственно, к последнему есть претензии - срок у него истекает 21 июня этого года. Косметика для волос свежайшая - сроки до 2016. В общем, даже блеск не испортил впечатления. Вторая посылка порадовала.
    Вывод: качеством продукции осталась довольна. Качество доставки целиком и полностью зависит от курьера, тут не угадаешь. Заказывать буду, однако отныне буду прописывать, чтобы упаковывали все тщательно.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    Дооставка-их конёк Вы у Лисы спросите,она их фанат,каждый день нам рассказывает про путешествие посылки.
    Как вам рассческа?Я все собираюсь не купить,девочек распрашиваю,но все время откладываю покупку на следующий заказ.
    Салон Элит понравилась. Не скажу, что творит чудеса, как говорят многие блоггеры, но весьма хороша. Волосы у меня чуть ниже плеч, прямые. После неудачной стрижки с передними прядями творится какой-то ужас: они путаются постоянно, ломаются, им совершенно не помогают ни маски, ни эликсиры, ни спреи, ничего. Так вот, их она хорошо распутывает - не могу сказать, что прям мгновенно и прям вообще не дерет, но справляется, и вполне удачно. Остальные волосы в порядке (т-т-т) - на них она ведет себя как обычная расческа хорошего качества. Мне очень нравится, что она без ручки - для меня так гораздо удобнее. Нравится, что у нее интересная форма, подходящая к форме головы - делать массаж ею очень удобно и приятно. В общем, хорошая расческа, лучше многих. Но без особых чудес, во всяком случае, для меня.
    Компакт понравилась меньше - и размер у нее не столь удобный, и зубчики покороче. Хотя как вариант для сумочки вполне имеет место быть.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mistertown за это сообщение:
    Byryndychok (25.05.2013),Elephanta (25.05.2013)

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Ну прям прикол с ценами.Я вчера писала о умывалке Авене-вчера 159грн.,сегодня-113грн.Интересный разбег цен.
    Іра а як з парфум водичкою від Армані так і залишила чи виясняла у парфюмеріїї?( випадково відкрила твоє повідомлення і стало цікаво залишила як є чи виясняла у парф.)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Іра а як з парфум водичкою від Армані так і залишила чи виясняла у парфюмеріїї?( випадково відкрила твоє повідомлення і стало цікаво залишила як є чи виясняла у парф.)
    Оставила воду себе(не захотела возиться с рекламацией).Незнаю- брызгаюсь в 8:00, и до вечера (где-то 8-9 вечера)слышу запах.Думала глюк -но муж тоже слышит.Если честно,не одну из своих п.вод так не ощущаю(в хорошем смысле).При всем том,что упаковка была вскрыта.

16. Сказали спасибо ирина1981:
    Светикс (31.05.2013)