Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 9 из 104 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок Julia_Lashes
    Я уже два года заказываю в этом магазине парфюмы, всем очень довольна. подделок ни разу не было.
    Что касается пробников в подарок, просто не выбираю их. И думаю, что при таких ценах в этом магазине они могут вообще никаких подарков не класть

Новичок Marianna
    Вы когда делаете заказ в их магазине ставите галку напротив страхования за 7 гривен?

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
    Вы когда делаете заказ в их магазине ставите галку напротив страхования за 7 гривен?
    Помоему оно автоматическое Мне ни разу не пришло без страховки......а может ..........уже не помню, но всегда 7 грн плачу.

Наблюдатель Андрей 1986
    А я вот сегодня случайно нашёл этот сайт,прочитал о нём и сделал заказ,подумав о том,что лучше самому узнать насколько правдиво написано на нём.А вот после заказа решил найти отзывы о магазине и на удивление моё,они оказались только положительные...если честно,был в шоковом состоянии....спасибо вам девушки))ждём заказ и обязательно и я что то напишу(только положительное)хочу в это верить))

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Андрей 1986 за это сообщение:
    Elephanta (01.11.2012),Tina (31.10.2012)

Наблюдатель
    Я совсем недавно заказывала себе парфюмированную воду на parfumeria.ua. Все нормально получила, доставка, правда, долговато была 20 дней. Но говорят из Чехии везут, поэтому так долго

Новичок Sapua
    Я тоже, нежно полюбила этот магазинчик, заказывала и косметику и парфюмерию, все пока оригинал прихидило. Хотя читала где-то что там подделки, интересно это правда или так, проделки конкурентов.

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Блин, откуда люди скидки берут Девочки. че за нафиг
    Вчера на почте была скидка 3% до конца ноября, перерыла всю почту - не могу найти письма =(

Наблюдатель
    Девочки, всем привет. А я вот заказала с Парфюмерии 2 водички - Ungaro Apparition и JLo Still - Ungaro пришли во флаконе который полностью отличается от заявленного везде - на Яндексе в Картинках, на Фрагрантике, совсем другой цвет распылителя и разрисован совсем иначе. Флакон Лопес - внизу флакона в стекле много таких пузыречков - как воздуха, насколько я начиталась о признаказ подделок - некачественный флакон - один из них...Ничего не могу сказать про сами запахи - и тот и тот брала без затеста - по описанию - не знаю как точно должны пахнуть, разницы не уловлю, но на мне не стойкие что тот что тот - ну может просто не чувствую((((( Еще брала Эликсир Орофлюидо для волос - им довольна полностью....Вот сейчас с подругами насобирала большой заказ, хотела себе две парфюмки еще от Версаче взять - Кристал Нуар и Вуман..А теперь сомневаюсь, расстроилась че-то..Может этому есть какое-то обьяснение? вроде такие отзывы хорошие! Всем спасибо)))

V.I.P. Tina
    ElenaChanel, а можно фото? А то похоже на антирекламу Я тоже заказывала духи там и претензий ноль! Поэтому хотелось бы факты, а не банальные слова

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от ElenaChanel Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. А я вот заказала с Парфюмерии 2 водички - Ungaro Apparition и JLo Still - Ungaro пришли во флаконе который полностью отличается от заявленного везде - на Яндексе в Картинках, на Фрагрантике, совсем другой цвет распылителя и разрисован совсем иначе. Флакон Лопес - внизу флакона в стекле много таких пузыречков - как воздуха, насколько я начиталась о признаказ подделок - некачественный флакон - один из них...Ничего не могу сказать про сами запахи - и тот и тот брала без затеста - по описанию - не знаю как точно должны пахнуть, разницы не уловлю, но на мне не стойкие что тот что тот - ну может просто не чувствую((((( Еще брала Эликсир Орофлюидо для волос - им довольна полностью....Вот сейчас с подругами насобирала большой заказ, хотела себе две парфюмки еще от Версаче взять - Кристал Нуар и Вуман..А теперь сомневаюсь, расстроилась че-то..Может этому есть какое-то обьяснение? вроде такие отзывы хорошие! Всем спасибо)))
    Давайте фото и накладную, как факт того, что покупали именно на Парфюмерии.
    Так мило, первое сообщение на форуме и сразу же о подделках на известном сайте

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ElenaChanel, а можно фото? А то похоже на антирекламу Я тоже заказывала духи там и претензий ноль! Поэтому хотелось бы факты, а не банальные слова
    Ку-ку! Тебе тоже не спится?

13. Сказали спасибо Алиса:
    Tina (15.11.2012)