Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 90 из 104 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок
    Девочки,поделитесь скидочным купоном,Пожаааалуйста!Хочу попробывать шампунь Loreal Prof. И пудру Shiseido Bronzer)))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    Девочки, а такие наборы кто-нибудь брал? стоит взять или нет?
    у меня есть такая тушь, весьма стоящая. брать тушь или набор - зависит от цены

Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    о, девчонки, спасибо! а как вы считаете (обладательницы тонака ЭЛ не лайт), на лето он слишком плотный? или отложить покупку до осени?
    ален, брать стоит однозначно, а вот стоит ли им пользоваться ежедневно - тут уже дело личных предпочтений. мне он прошлым летом был идеален на вечер, а как днем (НО - в офисе с кондером я не сидела, я выгуливала дите по парку) - однозначно нет, а вот этим летом я ежедневно с тональным кремом (правда герлен и кларинс) и за ЭЛ скучаю уже!

4. Сказали спасибо Vita:
    ЯКатюша (19.06.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Вот прикол..,думала,у меня глюки,когда читала на Парфюмерии отзывы об ароматах,стыренные с Фрагрантики..,а сегодня захожу,-уже свой отзыв обнаружила,немного,конечно,исправленный,и под другим именем.. На Фраге оставляла его где-то неделю-полторы назад. Ну как дети,чес слово..

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Chloe (04.07.2013),PAnna (20.06.2013),Vita (20.06.2013),Шейла (20.06.2013),ЯКатюша (21.06.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Вот прикол..,думала,у меня глюки,когда читала на Парфюмерии отзывы об ароматах,стыренные с Фрагрантики..,а сегодня захожу,-уже свой отзыв обнаружила,немного,конечно,исправленный,и под другим именем.. На Фраге оставляла его где-то неделю-полторы назад. Ну как дети,чес слово..
    офигеть,а в чём их интерес?
    мой отзыв на средство для кончиков волос так и не добавили,хотя он вроде норм был,даже положительный и содержательный

девочки,кто знает толк в Collistar? хочу заказать себе скраб http://www.parfumeria.ua/collistar/s...ivnoju-dijeju/
    поделитесь впечатлениями,помню на форуме активно ждали на парфюмерии.юа толи скрабы,толи маски Коллистар...

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    девочки,кто знает толк в Collistar? хочу заказать себе скраб http://www.parfumeria.ua/collistar/s...ivnoju-dijeju/
    поделитесь впечатлениями,помню на форуме активно ждали на парфюмерии.юа толи скрабы,толи маски Коллистар...
    Покупала этот скраб на Парфюмерии. Наносится на сухую кожу, имеет сильный запах эфирных масел, которой слышен после использования даже спустя время в ванной, кожа после применения скраба становится очень нежная и гладкая. Термоэффекта особенно по почувствовала. Все скрабы, которые я использовала раньше, после применения этого просто ерунда.
    Вообщем понравился очень, берите, думаю не разочаруетесь. Я даже заказала еще один скраб в запас. Были бы другие скрабы в наличии на Парфюмерии тоже бы взяла попробовать, но почему-то все время только этот из трех. Ну и цена на него на сайте очень уж привлекательная) На средства для тела от Коллистар большинство отзывов положительные.
    А вот маску и прочее для волос и лица желания купить не возникало

9. Сказали спасибо Malina:
    Byryndychok (20.06.2013)

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Покупала этот скраб на Парфюмерии. Наносится на сухую кожу, имеет сильный запах эфирных масел, которой слышен после использования даже спустя время в ванной, кожа после применения скраба становится очень нежная и гладкая. Термоэффекта особенно по почувствовала. Все скрабы, которые я использовала раньше, после применения этого просто ерунда.
    Вообщем понравился очень, берите, думаю не разочаруетесь. Я даже заказала еще один скраб в запас. Были бы другие скрабы в наличии на Парфюмерии тоже бы взяла попробовать, но почему-то все время только этот из трех. Ну и цена на него на сайте очень уж привлекательная) На средства для тела от Коллистар большинство отзывов положительные.
    А вот маску и прочее для волос и лица желания купить не возникало

скажите,а он просто скраб,который используется ДО принятия душа,или он как скраб-гель для душа,который обычно используется во время принятия?)

Почетный посетитель Malina
    скажите,а он просто скраб,который используется ДО принятия душа,или он как скраб-гель для душа,который обычно используется во время принятия?)
    Я наношу на сухую кожу, массажирую, растираю, а уже потом принимаю душ. В инструкции по использованию сказано— "наносить только на сухую кожу". Два других скраба Коллистар можно наносить на влажную. Хотя встречала в отзывах, что некоторые используют на влажную. Решила применять как советует производитель, мне понравилось, скраб не сухой, он перемешивается при помощи лопаточки. Кожа становится гладкая как шелк

12. Сказали спасибо Malina:
    Byryndychok (20.06.2013)

Девочки,никто не поделится скидочным купоном? а то я уже израсходовала все почты,и свои,и друзей и семьи

Почетный посетитель Лиса
    Девочки,никто не поделится скидочным купоном? а то я уже израсходовала все почты,и свои,и друзей и семьи
    Byryndychok,загляните в личку..

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Byryndychok (22.06.2013),Malina (21.06.2013)

У меня вопрос,может кто-то сталкивался:
    В начале недели добавила несколько товаров в корзину (духи и расчёску),за пару дней расчёска подорожала,а духи пропали из наличия (стоит ожидаемая дата их появления на складе- 7.07),добавила я ещё один товар(масло для кончиков волос) в корзину и оформила заказ,он оформился и пришло обычное подтверждение-духи (не указано,что их нет в наличии),расчёска по старой цене и масло для кончиков волос.
    В связи с этим вопрос:мой заказ принят и отправят как только сформируют посылку (по идее после 7 июля) или всё-таки меня уведомят об отсутствии товара и переоформят его?

P.S:спасибо Лисе за скидочный купон

и ещё вопрос:
    кто-то может рассказать разницу между Коллистаровскими пиллингами?
    http://www.parfumeria.ua/collistar/s...rskoju-sillju/
    http://www.parfumeria.ua/collistar/s...ivnoju-dijeju/
    Последний раз редактировалось Byryndychok; 23.06.2013 в 14:17.

17. Сказали спасибо Byryndychok:
    Лиса (23.06.2013)