Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Byryndychok,по Коллистару я ноль, а вот насчет заказа,наверное,лучше перестрахуйтесь и перезвоните им завтра,а то действительно,как-то непонятно.Обидно будет,если не пришлют духи,ну,или собирать тогда будут 2 недели посылку..

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Byryndychok,по Коллистару я ноль, а вот насчет заказа,наверное,лучше перестрахуйтесь и перезвоните им завтра,а то действительно,как-то непонятно.Обидно будет,если не пришлют духи,ну,или собирать тогда будут 2 недели посылку..
    ну на самом деле,я как раз и согласна на собирание заказа 2 недели мне не к спеху,да и на расчёску Tangle Teezer акция (сегодня вроде последний день),давно на неё поглядывала,сейчас вот решилась,цена была почти смешная,а переоформив заказ цена уже будет другой...

Посетитель Светикс
    В мене була така ситуація коли я зробила замовлення, а потім парфюмів не стало в наявності ,тих котрі я замовила і через 3 дні перезвонили з парфюмерії і сказали що замовлення анульоване так як товару немає в наявності при цьому звичайно вибачились, а те що 3 дні замовлення світилось як нове, ну то так буває ,можливо коли я замовляла їх вже не було, а система не показала- от така була відповідь і чи бажаю я зробити інше замовлення

5. Сказали спасибо Светикс:
    Byryndychok (23.06.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    В мене була така ситуація коли я зробила замовлення, а потім парфюмів не стало в наявності ,тих котрі я замовила і через 3 дні перезвонили з парфюмерії і сказали що замовлення анульоване так як товару немає в наявності при цьому звичайно вибачились, а те що 3 дні замовлення світилось як нове, ну то так буває ,можливо коли я замовляла їх вже не було, а система не показала- от така була відповідь і чи бажаю я зробити інше замовлення
    жалко(((
    у меня просто написано,то 7 июЛя они появятся...может мне просто предложат подождать без всяких там аннулирований

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    У меня вопрос,может кто-то сталкивался:
    В начале недели добавила несколько товаров в корзину (духи и расчёску),за пару дней расчёска подорожала,а духи пропали из наличия (стоит ожидаемая дата их появления на складе- 7.07),добавила я ещё один товар(масло для кончиков волос) в корзину и оформила заказ,он оформился и пришло обычное подтверждение-духи (не указано,что их нет в наличии),расчёска по старой цене и масло для кончиков волос.
    В связи с этим вопрос:мой заказ принят и отправят как только сформируют посылку (по идее после 7 июля) или всё-таки меня уведомят об отсутствии товара и переоформят его?

P.S:спасибо Лисе за скидочный купон

и ещё вопрос:
    кто-то может рассказать разницу между Коллистаровскими пиллингами?
    http://www.parfumeria.ua/collistar/s...rskoju-sillju/
    http://www.parfumeria.ua/collistar/s...ivnoju-dijeju/
    Несколько раз сталкивалась с тем, что не всегда товар появляется в срок указанный в ожидаемой дате. Интересующие меня продукты так и не появились в наличии на складе в ожидаемой дате, а потом просто вместо даты появилось "На даний момент цей продукт не доступний". Поэтому, все же лучше эти моменты уточнить на Парфюмерии.

По 1 ссылке: этого скраба, долгое время нет в наличии. На сайт просто добавили товары из серии Collistar Speciale Corpo Perfetto сразу спометкой "На даний момент цей продукт не доступний". Т.е я имею ввиду не то, что товар был и закончился, а сразу он и др. товары появились недоступными для заказа.

Такое, если кто заметил наблюдалось не только с Коллистаром. Например, все время слежу за Joico K-PAK, и значится 5-6 к примеру товаров. Захожу и вижу более 20, ага не тут то было просто добавили не имеющийся на складе товар, а доступны по-прежнему 5-6

Встретила такое мнение:
    Какой из скрабов выбрать? Если во главу угла ставится вопрос об избавлении от целлюлита, то нужен Скраб Дренажный с тростниковым сахаром. Если есть необходимость уменьшить объемы, то Скраб Термоактивный. Если кожа на теле очень сухая, то лучше взять Скраб Омолаживающие Соли. Все виды скрабов дают эффект подготовки кожи к борьбе с целлюлитом, но каждый из них имеет свою основную направленность.

Хотя реально один только скраб каким бы хорошим и замечательным он не был не уменьшит объемы. У меня термоактивный, и после него кожа тоже достаточно увлажнена, от масел в скрабе. Думаю, что все скрабы Коллистар отличные, какой бы не выбрали. Почитайте отзывы, отрицательных не встречала. кому-то может нравится один больше другого. Но для того, чтобы понять какой из них лучше, только самой нужно все попробовать, по другому никак.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Byryndychok (23.06.2013),Шейла (23.06.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Malina,напомни,пожалуйста,это у тебя что-то с парфюмкой Шанель было (не Франция,кажись)? А то засматриваюсь на один аромат,у нас в магазах цена на него сейчас просто безбожная,и разница с Парфюмерией именно на данный момент довольно ощутима,но..,всегда предпочитала всякие Шанели-Герлены,т.е. парфюмы подороже,брать "вживую".Вот и хочется,и колется,как говорится. Хотела связаться с ними,узнать,кто производитель,но могут же и не ответить,или ответить одно,а прислать другое..

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    жалко(((
    у меня просто написано,то 7 июЛя они появятся...может мне просто предложат подождать без всяких там аннулирований
    Якщо ви зробили замовлення пятниця -неділя то звісно що зараз його не анулюють а вже з понеділка навіть у вівторок якщо немає товару на складі то я думаю що перезвонять обовязково,а можливо якраз ви і забрали ту останню позицію і все ок........
    Последний раз редактировалось Светикс; 23.06.2013 в 19:45.

Посетитель Светикс
    Краще запитання до Парфюмеріїї поставити в письмовій формі аніж по телефону, тоді при замовленні нагадати їм про відповідь, що саме того чи іншого виробника ви хочете замовити парфюм і тоді дійсно не буде" кота в мішку".

12. Сказали спасибо Светикс:
    Лиса (23.06.2013)

Лиса, я заказала т/в Шанель, когда, она была в пути, узнала, что производитель США. На сайте были недовольные отзывы к Шанели производства США., которые были удалены администрацией сайта. И сама же Парфюмерия. юа ответила, что ароматы произведенные в США и Франции отличаются. Не советовала бы брать парфюмерию Шанель, не все там чисто. (это относительно только парфюмерии, по моим выводам). Случайно не Coco Noir ?

14. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (23.06.2013)

Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Malina..,всегда предпочитала всякие Шанели-Герлены,т.е. парфюмы подороже,брать "вживую"
    1000 раз с этим согласна! С максимальной скидкой Шанель выходит даже дешевле в живую.

16. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (23.06.2013)