Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Лиса, я заказала т/в Шанель, когда, она была в пути, узнала, что производитель США. На сайте были недовольные отзывы к Шанели производства США., которые были удалены администрацией сайта. И сама же Парфюмерия. юа ответила, что ароматы произведенные в США и Франции отличаются. Не советовала бы брать парфюмерию Шанель, не все там чисто. (это относительно только парфюмерии, по моим выводам). Случайно не Coco Noir ?
    Не,просто Coco в парф.воде.. Ну,я так и предполагала,что где-то подвох,ибо разница в цене с магазинной на тот объем,что пригляделся,около 450-500 грн.,это ж наверно,нереально.. Не хочется так лопухнуться именно с этим парфюмом..

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    1000 раз с этим согласна! С максимальной скидкой Шанель выходит даже дешевле в живую.
    Где б еще максимальную скидку эту взять(мечтательно...) Но вообщем,не буду облизываться на "халяву"..

3. Сказали спасибо Лиса:
    Malina (23.06.2013)

Посетитель Светикс
    Може бути проблема з термінами я купляла Ланком Трезор ін лов вони були на розпродажі ,а у них написано що продукт який розпродується повністю відповідає стандартам і таке інше... а насправді у них уже термін 7 міс як закінчився але якість вроді і нічого то я їх і не повертала.. користуюсь Ну і звичайно як завжди декодовані у парфюмерії декодований парфюм це вже норма я просто не розумію чому про це не можна відкрито сказати клієнту адже про декоди говорять кругом і всюди ,хоча брала на Мейк апі два рази то парфюми без всяких декодів.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC17063.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	18277Ці всі куплені на Парфюмеріїї і не жалкую.
    Последний раз редактировалось Светикс; 23.06.2013 в 22:25.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Светикс за это сообщение:
    Лиса (23.06.2013),Шейла (27.06.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Не,просто Coco в парф.воде.. Ну,я так и предполагала,что где-то подвох,ибо разница в цене с магазинной на тот объем,что пригляделся,около 450-500 грн.,это ж наверно,нереально.. Не хочется так лопухнуться именно с этим парфюмом..

Где б еще максимальную скидку эту взять(мечтательно...) Но вообщем,не буду облизываться на "халяву"..
    Насчёт Channel ничего сказать не могу,но покупала в испанском дьютике примерно за 30 евро вот эту водичку http://www.parfumeria.ua/carolina-he...a-dlja-zhinok/ потом заказала на Парфюмерии так и стоила,около 300 гривен,с качеством всё ОК,от дьютика не отличить
    у нас в Брокарде девушки закатывая глаза доставали только сейчас и только для Вас последний флакон, стоимость его была порядка 800 гривен (вроде как лимитировання версия,хотя на Парфюмерии уже 2 года тусит,но в Броках реально уже не найти)

это я к тому, что всё возможно

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Malina (23.06.2013),Лиса (23.06.2013),Шейла (23.06.2013)

Новичок
    Девочки кто то пользовался маской и маслом Macadamia Natural Oil Care ? Как эффект ?

Может у кавото есть не использован купон на скидку, дайте пожалуйста !!! Заранее спасибо!

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от Ирина* Посмотреть сообщение
    Девочки кто то пользовался маской и маслом Macadamia Natural Oil Care ? Как эффект ?
    Я пользуюсь маской, ооооочень питательная, для убитых волос подойдет....и без фанатизма и выдумок насчет получасовых масок и т.л. и т.п 5-7мин. как указано на упаковке - достаточно, эффектом довольна)))

10. Сказали спасибо ЯКатюша:
    Лиса (28.06.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    вчера получила посылку))
    всем довольна,правда,заказ был небольшим
    http://www.parfumeria.ua/mexx/woman-...-dlja-zhinok/# никаких сомнений (код,правда не выгравирован,а наклеен,но именно этот парфюм всегда у меня с наклейкой,что из дьютика,что из брока),да и подделывать его нет смысла,он недорогой совсем
    http://www.parfumeria.ua/tangle-teez...lja-volossja/# долго присматривалась,читала отзывы,расспрашивала девочек наконец-то решилась купить,мне понравилась,но у меня волосы довольно густые и пышные,ощущение,что длины зубчиков не хватает,хотя волосы после расчёсывания,как будто немного послушней стали в общем,буду пользоваться и через неделю сформирую окончательное мнение
    http://www.parfumeria.ua/kerastase/e...ipiv-volossja/ заказывала не себе,поэтому ничего сказать не могу

хочу написать замечание,может кто-то знает,а кому-то пригодится
    я понадобавляла товара в корзину,когда решила оформлять заказ (22 июня),то Mexx уже не было в наличии,а расчёска стала немного дороже
    НО!заказ оформился по старой цене (которая была в корзине) и на отсутствие парфюма на складе система не ругнулась,у них стояла ориентировочная дата прибытия на склад 7 июля,а он,видимо раньше появился,и как только появился,сразу посылку отправили (2 июля)

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Malina (14.07.2013),Tina (12.07.2013),Шейла (12.07.2013),ЯКатюша (13.07.2013)

Новичок
    Макадамия подорожала в 2 раза Рыдаю крокодильими слезами!

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от Кордри Посмотреть сообщение
    Макадамия подорожала в 2 раза Рыдаю крокодильими слезами!
    мамадарагая вот это дааааа
    подождем, может еще одумаются))) время покажет...

Почетный посетитель Ethereal
    Девчёнки, поделитесь, пожалуйста, кодом на скидочку у кого есть хочу сделать первый заказ

Почетный посетитель Лиса
    Ой,девочки,получила я наконец посыль,после долгой борьбы сами знаете с кем.. Теперь,наверное,буду заказывать только в случаях ооочень крайней необходимости..

Посыль была копеечная,но порадовала весьма и весьма.. Как я уже говорила,предпочитаю дорогую парфюмерию брать в магазах,чтоб пощупать-подержать в руках,а недорогую,и такую,которой нет в моем городе, беру в Парфюмерии без затеста. За все время лажанулась только с фирмой Rasasi,захотела попробовать,шо ж воно таке,- и если одними духами еще можно брызгаться по случаю,то вторые не сойдут,пардон,даже за освежитель..

В этот раз брала на фонарь только по пирамидке: ( не поняла,ссыли не добавляются что-то сегодня..)

Intimately Yours- Beckham (жен)- флакон просто бомба,-не стыдно подарить,выглядит очень дорого и красиво,даст фору многим люксам( второй флакон,в который я эстетически влюбилась после флакона Hanae Mori), аромат вроде тоже ничего,но на любителя,-я такие лю..,стойкость не знаю,-только брызнула. Буду знать,что брать на подарки,в случае чего. Взяла бы брату мужской флакончик из этой серии,-ну оч. красив,-только нет у нас в городе,где понюхать.Рискну наугад.

Halle-Halle Berry-тоже весьма не плох,запах не плоский,не химический,ближе к восточным.

Playboy-Play It Lovely- по идее,цветочный свежачок(но на мне,как и все парфюмы,ушел в сластинку). Взяла 50 миликов по смешной цене в 66 грн. из-за помятой коробки. Коробка была без целлофана,и внутри бултыхался отдельно флакончик,отдельно крышечка-ушки,и отдельно пимпочка-пульвелизатор. Сначала закралась мысль,что это Мист там уже пошарил,но вроде саму посыль курьер при мне открывал ножом. Холостой пшик я упустила из виду,а вот водички было налито не "по самое горло",но посмотрела на Ибее фотки,-они так разливают просто... Ну,в любом случае,-66 грн.,-цена дезика,так что придираться грех.

Шанелевскую Коко там все-таки заказать не решилась,-нет пока доверия к ним насчет этой фирмы.

http://www.parfumeria.ua/halle-berry...a-dlja-zhinok/

http://www.parfumeria.ua/david-beckh...-dlja-zhinok/#

http://www.parfumeria.ua/playboy/pla...a-dlja-zhinok/ да,именно так налито,как на картинке..

З.Ы. девочки,ссыли затусовались только вот так..

Зы.зы : девочки,на мне Бэкхемовская парфюмка как Жадор открылась через полчаса... Вот уж химия кожи..
    Последний раз редактировалось Лиса; 16.07.2013 в 18:29.

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Malina (16.07.2013),Шейла (16.07.2013),ЯКатюша (16.07.2013)