Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 159

Тема: Гели для душа.

Посетитель
    Шоколадный камэй, мне тоже не понравился. Запах какой-то не очень приятный.

Посетитель Blondie
    обожаю гелик ив роше - бразильский кофе, также пользуюсь орифлэймовскими, ив роше- африканский какао, зеленый лимон мексики, вербена и из серии Plaisir Nature, иногда покупаю дав (раньше очень нравился), палмолив, аквафрут,венус, в общем каждый раз меняю, а вообще все зависит от запаха

Посетитель
    У меня тоже всегда совершенно разные гели для душа, бывает по акции какой-то куплю в орифлейме, эйвоне, бывает в супермаркете остановишся проходя мимо стеллажей и какой-то возьмешь. Но был у меня только единственный гель для душа, который мне очень понравился. И как ни странно тоже самый обычный русской фирмы Красная линия, мне тогда его тетя привезла, но у нас тогда была продукция их в супермаркетах, а потом почему-то перестали продавать у нас Красную линию. Так вот он мне тогда понравился тем, что после него кожа становилась очень нежная, прямо как младенец из ванной выходила

V.I.P.
    Покупаю в Брокарде Aqualina и Cottage. очень люлбю сладкие и конфетные запахи
    нравится миндальный гель для душа в ив роше

V.I.P.
    Кто-нибудь встречал в продаже гели для душа Bourjois?

Я нигде не видела в продаже, где-то в инете читала статью о них, там такие картинки красивые этих и гелей и сочное описание запахов.
    Видела картинки-такие вкусные, уж очень хочется попробовать...

Посетитель
    Нравятся гели для душа Dove и гель для душа Мери Кей "Лотос и бамбук"!!! ...а вообще неплохие и Орифлеймовские (на каждый день)), правда кожу подсушивают;(

Посетитель jorjeto4ka
    мне не нравятся дав,после них не могу отмыться..))) купила камей-ваниль, сначала начало все тело чесаться,на след день все плечи,декольте и даже спину ОБСЫПАЛО!!!!(((( я тогда так перепугалась!не могла сначала вразумить, отчего такое?! у меня никогда не было никакой аллергии ни на что, да и кожа не слишком уж чувствительная...это был август и я ела много арбуза))) мой говорит мне,ты мол переела его)))) а оказывается все от этого геля!!! что они туда добавляют просто страшновато и задуматься((((((((
    так ведь и крякнуть не долго с такими средствами))))

Посетитель
    А я очень люблю гели для душа от Body Shop))) мне их обычно наборами из англии привозят, очень классные запахи и нет ощущения стянутости кожи после. Особенно люблю серию с ароматом манго)) мммм

V.I.P. Маруся
    Фирмы гелей для душа для меня вообще не имеют значения. Выбираю "на бум". Нравится Нивея - Лемонграс и ещё что-то, с крупинками. Люблю Дав, Камей, Орифлейм. А самые пахучие у Ив Роше. Запахи божественные, особенно нравится груша (правда баночка с откручивающейся крышечкой не удобная).

V.I.P.
    Как уже упоминала в какой-то темке, в "Росте" в отделе косметики возобновили продажу гелей для душа Cottage,
    очень их люблю за ароматы,
    из недавно опробанных понравились:
    с инжиром
    с грушей
    с экстрактом сахарного тростника

А самый любимый-лесные ягоды, пахнет конфетками! Очень вкусно!