Страница 125 из 142 ПерваяПервая ... 2575115121122123124125126127128129135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1418

Тема: Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Oud 24 Hours сейчас нет в наличии пробников? Можно ждать в ближайшее время? Еще интересует Raghba Lattafa (тоже пробник-спрей).
    Здравствуйте, сейчас, к сожалению, нет пробников Oud 24 Hours и Raghba Lattafa в наличии. Но в ближайшее время ожидается новое поступление! Oud 24 Hours ожидается в масляной мини-версии, Raghba Lattafa будет в спрее)))

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    asia7707 (27.01.2017),bubu (10.01.2017)

Новичок
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Милые девочки, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о моем новом ароматном открытии - Miracle Naseem...

Miracle... - это настоящее чудо... Аромат невероятной красоты, изящный, чувственный, женственный, интригующий, дарящий ощущение наполненности и совершенства. Аромат манящий и соблазнительный в самом лучшем смысле этих слов)))
    Это чудо, которое раскрывается сочным зелёным лаймом и бергамотом, переплетаясь с тонким кружевом из лёгких специй. Далее звучит гармония из белых цветов, орхидеи и личи, и наконец в кульминации - в самой вершине этого аромата звучит ... фиалка... и белый мускус... Необычная, необычайная, чувственная пудровая фиалка.
    Возможно те, кто хорошо знаком с линейкой ароматов Насим, подумает, что Miracle - это будет просто. Поверьте, так думала и я, пока не надела этот аромат и не прожила с ним целый день. Этот аромат очень и очень удивил меня, раскрыв передо мной свои необычайные тонкие, но в то же время глубокие грани. Невесомый и легкий, объемный и заполняющий)
    Этот аромат прекрасно дополнил мой образ из маленького чёрного платья и черных туфель. Стойкость - я нанесла всего пару маленьких капель - на шею, под волосы и на запястье - и прошло 12 часов, а я все ещё слышу его и чувствую его бархатную ауру.
    Те, кто любит пудровые ароматы и находятся в поиске своей идеальной пудры, по достоинству оценят этот новый аромат от Насим)))

А есть пробник? Сколько стоит?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Юлик за это сообщение:
    asia7707 (27.01.2017),puma (10.01.2017)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    А есть пробник? Сколько стоит?
    Здравствуйте, пробник Miracle Naseem в наличии, 1 мл - 49 грн.

6. Сказали спасибо puma:
    asia7707 (27.01.2017)

Новичок
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пробник Miracle Naseem в наличии, 1 мл - 49 грн.
    Тогда принимайте заказ на него и еще - Junaina Naseem (Джунейна) - Пробник 1 мл - 36 грн. - Musk Jamid Bamboo Hemani (Муск Джамид) 3 шт. в уп.
    и еще есть в пробнике - Oud Salama (Уд Салама)? А хна бесцветная есть?

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Юлик за это сообщение:
    asia7707 (27.01.2017),puma (11.01.2017)

V.I.P. puma
    Тогда принимайте заказ на него и еще - Junaina Naseem (Джунейна) - Пробник 1 мл - 36 грн. - Musk Jamid Bamboo Hemani (Муск Джамид) 3 шт. в уп.
    и еще есть в пробнике - Oud Salama (Уд Салама)? А хна бесцветная есть?
    Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ)
    Пробники Насим и Джамид в наличии
    -Miracle Naseem (Миракль) Пробник 1 мл - 49 грн.
    -Junaina Naseem (Джунейна) - Пробник 1 мл - 36 грн.
    -Musk Jamid Bamboo Hemani (Муск Джамид) 3 шт. в уп. - 98 грн.
    Реквизиты для оплаты скину в личку)

Oud Salama (Уд Салама) - к сожалению, сейчас нет в наличии, но этот аромат ожидается в ближайшее время)

Хна в наличии только цветная - 4 цвета - черная, коричневая, бургунди и красная. Хна очень-очень хорошая! Я сама только ей пользуюсь уже около 5 лет))) Цвет очень красивый получается, волосы отлично выглядят- здоровыми и ухоженными. Смывается со временем - равномерно, и при этом цвет не линяет)))
    Одного пакета 150 г на длинные волосы ниже плеч средней густоты хватает на 2 раза.

10. Сказали спасибо puma:
    asia7707 (27.01.2017)

Новичок
    Почему то не получается отправить вам сообщение, поєтому копирую сюда:
    Здравствуйте! Денежки только что отправила. Решила через укрпочту.
    %Адрес: %г.Киев %ул.Лаврухина,%16 %кв.%61 %Ахмет %Юлія %Александровна %тел. %097 %586 %18 %08

12. Сказали спасибо Юлик:
    puma (12.01.2017)

Новичок Нимфа
    Всем здравствуйте.
    Рада находке форума, де и купить и совет и отзывы покупателей есть!
    Я только начала втягиваться в ароматы, и попробовав простенькие Аль Рехабы, потянуло познакомиться с другими предложениями.
    Почитаю странички форума, надо составить хотелки)))

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Нимфа за это сообщение:
    asia7707 (27.01.2017),puma (12.01.2017)

V.I.P. puma
    Почему то не получается отправить вам сообщение, поєтому копирую сюда:
    Здравствуйте! Денежки только что отправила. Решила через укрпочту.
    %Адрес: %г.Киев %ул.Лаврухина,%16 %кв.%61 %Ахмет %Юлія %Александровна %тел. %097 %586 %18 %08
    Спасибо, Юлечка, платеж есть)))
    Простите, у меня были переполнены личные сообщения, поэтому у Вас не получалось отправить мне сообщение
    Завтра отправим Вам посылочку, только нужен еще Ваш индекс)

Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Рада находке форума, де и купить и совет и отзывы покупателей есть!
    Я только начала втягиваться в ароматы, и попробовав простенькие Аль Рехабы, потянуло познакомиться с другими предложениями.
    Почитаю странички форума, надо составить хотелки)))
    Добрый вечер, добро пожаловать в ароматную темку потрясающих арабских ароматов!
    Если с самого начала темки список составлять, то ассортимент изменился, конечно, за 5 лет) Актуальный ассортимент и наличие можно посмотреть на сайте: http://amira-perfumes.com.ua
    Также можно составить ароматную подборку по Вашим предпочтениям и вкусам! Арабская парфюмерия удивительна и уникальна! Восточные ароматы способны затронуть самые тонкие грани Вашей души) Наслаждайтесь!

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    asia7707 (27.01.2017),Нимфа (13.01.2017)

Новичок
    индекс 02034

18. Сказали спасибо Юлик:
    puma (13.01.2017)

Новичок Нимфа
    Добрый вечер.
    Пролистала странички и только голова закружилась))) уже и забыла про какие ароматы спросить хотела…
    А что с Курашами случилось?
    На данный момент нравятся Калемат; Musк Al Madinah; Ал Мас и Голден дуст от Халис... аль рехабов у меня около 30шт, но только 4 шт повторила бы. Как же трудно самой определится, а уж Вам подобрать, не представляю!
    Хотелось бы женственности, нежного тепла, сладости (но не кремового торта), древесинки (вообще люблю запах свежераспиленного ствола))), можно розочку (но не розового болгарского масла), запах хорошей выделки мягкой кожи (подарили тонкие кожаные перчатки - думаю это временно, но подцепил запах), легких фруктов, цветочков...
    Аромат играл, менялся, чтоб все можно было слышать и ничего конкретно. Возникало бы желание подносить запястье к носу до сексуально маниакального состояния, хотя за этим, наверно, не «зарджавеет»; на меня и так родные смотрят как-то с сочувствием, когда речь идет о арабских духах. Никто не разделяет к ним любофф((( Возможно с Вашей подачи мнения сменят. Что будет в новом поступлении?
    Не хочу явных специй с кухни, и лечебных, индийских трав, похожих на масла для волос брингарадж и амла, ароматов 50-90 лет, бабушиности не хочу!
    Хочется шлейфа. Пройти невидимкой в толпе, а все вокруг ищут глазами – где та королева!)))

20. Сказали спасибо Нимфа:
    puma (13.01.2017)