Страница 144 из 146 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1452

Тема: Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Senta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень хочу приобрести Maze, есть он сейчас в наличии?
    Здравствуйте, у сожалению, этого аромата сейчас нет в наличии в нашем ассортименте. Но возможно он появится в скором времени. Вы можете оставить Ваш email или номер телефона в личном сообщении, и я сообщу Вам о наличии этого аромата)))

Наблюдатель
    Да, пожалуйста, если будет сообщите. Буду признательна.

3. Сказали спасибо Senta:
    puma (29.01.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Senta Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, если будет сообщите. Буду признательна.
    Я напишу Вам о наличии на форум в личном сообщении или напишите свой email или телефон. Как Вам будем удобно)))

5. Сказали спасибо puma:
    Senta (29.01.2018)

V.I.P. puma

Как краситься хной. Мой личный опыт

Этот пост для тех, кто выбрал натуральную хну в качестве окрашивания своих волос или для тех, кто только собирается перейти на натуральный и безопасный способ.

Немного о самой хне:

Хна
    – это натуральная краска для волос растительного происхождения. Представляет собой порошок из листьев кустарника лавсонии.
    Хна делает волосы шелковистыми и блестящими, пышными и более густыми. Порошок хны при окрашивании не внедряется в структуру волоса, а обволакивает его, приглаживая чешуйки и создавая защитную пленку. Именно благодаря этому свойству, волосы после хны становятся более густыми, заметно блестят и хорошо расчесываются. Хна обладает лечебными свойствами - останавливает выпадение волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, лечит корни волос, пострадавшие от химических красителей или неправильного ухода, устраняет перхоть. Хна также гипоаллергенна, незаменима при аллергических реакциях на химическую краску.
    Хна обладает великолепными свойствами окрашивания волос. С ее помощью можно придать волосам яркие и натуральные оттенки.

Чем дольше вы регулярно используете хну, тем богаче, насыщеннее и ярче становится оттенок ваших волос. Хна – это натуральный краситель, поэтому волосы всегда сохраняют свой блеск. Хна не «линяет» как большинство красок, а смывается очень равномерно.

Я окрашиваю волосы хной более 5 лет, и использую хну компании Хемани. Имея не совсем здоровые волосы после бесконечных аммиачных красок, колорирования, милирования, химии и рождения первого ребенка я просто не могла без слез смотреть на свои волосы, или на то, что от них осталось… Поэтому я была готова на любые средства, начиная от хозяйственного мыла и заканчивая различного рода готовых косметических средств. Те, кто сталкивался с подобной проблемой, отлично меня поймут) Особенно забавно было использование хозяйственного мыла – мой муж долго не мог понять, почему я так пахну))) Но к счастью, это все в прошлом.

Мои волосы от природы имеют цвет шатен с ореховым оттенком. От того, какой получится в конечном итоге цвет, напрямую зависит от природного естественного цвета волос. Мне хотелось получить насыщенный и красивый каштановый цвет и конечно красивые здоровые волосы. Поэтому я использую для себя коричневую хну с розой.

Итак, для того, чтобы получить красивый глубокий цвет при окрашивании хной нужно придерживаться следующих правил и рекомендаций:

1. Определяем нужное количество хны на свои волосы. В среднем используется 50 г порошка хны для волос длиной до плеч. На мои волосы ниже плеч я беру половину упаковки, то есть 75 г. Остальную половину я храню до следующего раза в плотно закрытом пакете, чтобы туда не попадала влага.

2. Очень важный пункт – необходимо заварить или приготовить правильно хну.

Хна удивительная природная краска, которая при взаимодействии с теми или иными компонентами дает восхитительный результат.
    Поэтому в хну можно добавлять различные специи (корицу, имбирь, куркуму), какао, мед, кофе, яблочный или винный уксус, желток, кефир, молоко и различные масла. Подойдут также богатые танином красное вино и домашний черносмородиновый сок. Можно добавить в смесь порошок красной паприки и гвоздики. Не будет лишней и капелька эфирного масла - лавандового, эвкалиптового, чайного дерева.
    Но прежде чем добавлять различные компоненты, необходимо убедиться, что у вас на них нет аллергии.
    Итак, первым делом нужно смешать все сухие компоненты, (шоколад, различные специи), которые вы собираетесь добавить и конечно, порошок хны. Затем можно залить эту смесь свежеприготовленным кофе, еще немного очень горячей воды, добавить уксус, кефир и поставить все это на водяную баню.
    Лучше всего использовать именно способ водяной бани, а не микроволновую печь, потому что в первом случае нагрев происходит равномерно, и вы никогда не перегреете хну. Всю смесь, периодически помешивая, нужно томить на водяной бане от 10 до 30 минут.
    По консистенции смесь должна получится, как густая сметана. Лучше пусть будет немного гуще, жидкость вы успеете добавить в любой момент, а вот если хна получится слишком жидкой, то при окрашивании она будет течь.

3. Затем приготовленную смесь оставить на водяной бане, но убрать с огня, накрыть крышкой и идти мыть голову.

Мыть голову нужно просто шампунем, без использования кондиционера. Кондиционер – это превосходное и очень нужное средство для волос, но перед окрашиванием хной его не стоит наносить, так как он склеивает раскрывшиеся при мытье кератиновые чешуйки, а нам нужно, чтобы хна самым наилучшим образом попала под эти самые чешуйки.

4. Пока вы помыли голову и дали ей немного подсохнуть, хна настоялась, и теперь можно приступись к самому процессу окрашивания. Важно, не дать остыть смеси. Но если это произошло, необходимо заново ее нагреть на водяной бане.

5. Наносите хну обязательно в перчатках! При этом необходимо надеть такую одежду, которую не жалко, и в которой вы проведете последующие 3-4 часа.

Чем дольше держать хну на волосах, тем глубже и темнее получится цвет. Главное правило – нанести хну на волосы, пока хна еще горячая и не потеряла свои красящие свойства, поэтому действовать нужно быстро.
    Красить волосы нужно прядями, начиная от корней и постепенно нанося краску по всей длине волос. Начинайте с макушки или затылка, пряди, обрамляющие лицо, обрабатывайте в последнюю очередь. Волосы на висках, за ушами и у лба, как правило, более тонкие и светлые, поэтому они окрашиваются более интенсивно.
    Кстати, если у вас есть седые волосы, они тоже окрасятся, но будут немного светлее, чем основной цвет ваших волос.

6. Когда корни и все волосы будут прокрашены, необходимо надеть полиэтиленовую шапочку и покрыть голову полотенцем. Для усиления эффекта необходимо прогреть волосы феном.

7. Самое сложное – это смыть хну со своих волос. Причем нужно это сделать без шампуня, просто водой, но с использованием бальзама-кондиционера этот процесс происходит гораздо быстрее и приятнее.

В течение последующих 3-х дней не рекомендуется мыть волосы шампунем для того, чтобы хна как следует прикрепилась на волосы.
    Если ваши волосы после окраски стали слишком яркого цвета, не беспокойтесь. Через несколько дней они потемнеют. Естественный и правильный оттенок хны проявляется только через несколько дней после окрашивания.

Есть также некоторые особенности при окрашивании хной:

1. Окрашенные хной волосы нельзя перекрасить, пока вся хна или большая ее часть не смоется.
    2. Хна подсушивает волосы, но если разводить хну на молоке, этого можно избежать. Но для обладателей жирных волос – это отличный вариант.
    3. Для окрашивания хной нужно выделить на всю процедуру минимум 3-4 часа.

Но поверьте, результат того стоит! В конечном итоге вы получаете абсолютно здоровые, красивые и густые волосы без всякой химии.

Девочки, я желаю вам всегда быть счастливыми и очень красивыми! Всем Добра!

*Также выкладываю фото моих волос. Это все одна и та же хна и практически один и тот же день, просто я хотела показать, как выглядит хна при разном освещении)

Последний раз редактировалось puma; 04.02.2018 в 04:42.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    hikko (16.02.2018),Malena (13.02.2018),Калиопе (12.03.2018),Коллиджения (14.02.2018),Нимфа (12.02.2018)

V.I.P. puma

Любимые наши клиенты,
    а также ценители Восточной парфюмерии!
    Поздравляем Вас с днем Святого Валентина!

Желаем чистой, истинной, верной, взаимной, преданной, искренней и бесконечной любви! Пусть влюбленные глаза светятся счастьем ярче всех звезд на небе!

В период с 8 по 15 февраля ко дню влюбленных и для всех любящих сердец интернет-магазин Amira Perfumes дарит Вам СКИДКУ -14%!

Расскажите о своих чувствах с неповторимыми восточными ароматами...
    Все акционные предложения здесь: http://amira-perfumes.com.ua/newprice/newprice_ALL.html

9. Сказали спасибо puma:
    Нимфа (12.02.2018)

Новичок Нимфа
    Вечер добрый.
    Возьму на пробу Ajmal Ahlaam 5 мл
    и помазок Oud Abiyad 10 мл.
    До встречи в личке

11. Сказали спасибо Нимфа:
    puma (13.02.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Возьму на пробу Ajmal Ahlaam 5 мл
    и помазок Oud Abiyad 10 мл.
    До встречи в личке
    Добрый вечер, ответила вам в личке)

13. Сказали спасибо puma:
    Нимфа (14.02.2018)

V.I.P. puma

Дорогие друзья!

С праздником весны и красоты!

Улыбок, теплоты, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов, головокружительных чувств. Пусть удача, богатство и успех поспешат в ваш дом. Пусть первые весенние дни принесут отличное настроение и положительный заряд на будущее.

Интернет-магазин Amira Perfumes дарит Вам подарки к празднику Весны - парфюмерные СКИДКИ -8% абсолютно НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - роскошные восточные ароматы, пробники, сухие духи, косметику!

Акция действует с 2 по 10 марта!

Подарите теплоту Вашего внимания, выбирая изысканные парфюмерные подарки для самых любимых...

*Скидка применяется автоматически в Вашей корзине покупок
    С любовью Amira Perfumes

15. Сказали спасибо puma:
    hikko (10.03.2018)

Новичок hikko
    Настя, добрый день!
    Очень хочется заказать у Вас парфюмчик, но боюсь прогадать в выборе аромата. Очень нравиться Маликат аль Шарк, но его, к сожалению, у Вас нет... Есть ли что-то похожее в спрее? Возможно, что-то со сливочным оттенком. Из выбранных мною ароматов, какие могут подойти моему вкусу
    Zakariat Al Mazi, Khallab, Mirath Al Arab?

17. Сказали спасибо hikko:
    puma (11.03.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от hikko Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день!
    Очень хочется заказать у Вас парфюмчик, но боюсь прогадать в выборе аромата. Очень нравиться Маликат аль Шарк, но его, к сожалению, у Вас нет... Есть ли что-то похожее в спрее? Возможно, что-то со сливочным оттенком. Из выбранных мною ароматов, какие могут подойти моему вкусу
    Zakariat Al Mazi, Khallab, Mirath Al Arab?
    Здравствуйте,
    К сожалению, Маликат Аль Шарк нет в наличии сейчас, это да. Я тоже люблю этот аромат и все ароматы, где есть это сочетание - ваниль, роза и мускус, и когда я попробовала Арзан Насим, то я совершенно пропала... Аромат очень похожий с Маликат Аль Шарк, но раскрывается он значительно интереснее, потрясающая роза, завернутая в лепестки белого мускуса, цветочные переливы медового жасмина и туберозы, и томная бархатная ваниль... Мои дети говорят, что аромат Арзан - это запах мамы, потому что действительно чаще всего я отдаю предпочтение именно ему)))
    Из спреев со сливочным оттенком можно попробовать такие ароматы:
    -Al Azraa Women - Томный, интригующий цветочный аромат, который переплетается со сладкими нотами карамели и ванили! Цветочные аккорды, приправленные сладкими нотами, придают аромату притягательность, делают его гармоничным, чувственным и элегантным. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    -Intesar Al Hub (Интесар Аль Хуб) - Аромат, который говорит на языке чувств… Теплая и очень утонченная композиция Intesar Al Hub открывается союзом из благородных цветов белого апельсина и освежающей белой фрезии с легкой приятной горчинкой. Сердце композиции наполнено ароматом чувственного и бархатисто-сливочного османтуса, который оттеняется ирисом и кристальной чистотой белого мускуса. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    -Khallab (Халлаб) - Очаровательный, по-настоящему «пленительный» ванильно-цветочный аромат с потрясающей древесно-мускусной базой. Композиция раскрывается необыкновенно изысканной и шелковистой гарденией, сплетаясь с гладкими сливочно-белыми цветами франжипани и магическим гелиотропом. Сердце наполнено чувственным и ароматным цветочно-пудровым коктейлем из пиона, розы и ириса. Обволакивающие бобы тонка, роскошный белый мускус и ваниль создают неповторимый восточный орнамент, звучащий очень страстно и необычно. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    -Mirath Al Arab (Мират Аль Араб) - Теплый, мягкий и изысканный аромат со сливочным акцентом для элегантных женщин, тонко чувствующих красоту, и знающих, как быть уверенной, соблазнительной и невероятно привлекательной. Нежная ваниль и шафран дают легкий и восхитительный оттенок аромату, который со временем растворяется в сладости и чувственности цветочных нот. Изысканное благоухание пудрового ириса, восхитительного пиона и бархатистой розы Таифи распускается в центре композиции. База создана из древесно-сладкого сандала, мягкого аромата взбитых сливок, амбры и томного мускуса. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.

19. Сказали спасибо puma:
    hikko (12.03.2018)