Страница 147 из 148 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1472

Тема: Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

Новичок
    Мини это хорошо. Я возьму если не будет другого. Посмотрите пожалуйста может всё-таки есть побольше? Очень мне нравится это аромат

2. Сказали спасибо Юлик:
    puma (13.11.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    Мини это хорошо. Я возьму если не будет другого. Посмотрите пожалуйста может всё-таки есть побольше? Очень мне нравится это аромат
    Юлия, к сожалению этого аромата все-таки нет в наличии
    И я не уверенна, что этот аромат выпускается еще, так как его уже давно нет в наличии в компании
    Как вариант, могу предложить Вам попробовать аромат, который похож на Zeenath Al Sharq, это масляные духи Lamsa Naseem (Ламса), есть пробник 1 мл - 25 грн. А также Qadr Naseem, пробник 1 мл - 45 грн.

V.I.P. Tina

Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

Привет, Настюш, подбери мне снова что-то по типу футаины...
    Султан сильно сладкий, не мое.
    А вот Рахиб и Hadeeja вполне носибельно....

http://amira-perfumes.com.ua/shop/UI...prey_5_ml.html этот пробничек хочу, он свеженький? По составу вроде как должен быть))))
    http://amira-perfumes.com.ua/shop/UI...prey_5_ml.html и этот пробничек)))

и вообще вот читаю описание, и в основном в мужских идут лимончики, лаймы и прочие свежести.....
    Последний раз редактировалось Tina; 21.12.2018 в 13:13.

5. Сказали спасибо Tina:
    puma (22.12.2018)

V.I.P. puma

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Привет, Настюш, подбери мне снова что-то по типу футаины...
    Султан сильно сладкий, не мое.
    А вот Рахиб и Hadeeja вполне носибельно....

http://amira-perfumes.com.ua/shop/UI...prey_5_ml.html этот пробничек хочу, он свеженький? По составу вроде как должен быть))))
    http://amira-perfumes.com.ua/shop/UI...prey_5_ml.html и этот пробничек)))

и вообще вот читаю описание, и в основном в мужских идут лимончики, лаймы и прочие свежести.....
    Привет, Валюша,
    Я думаю, тебе нужно рассматривать совсем не сладкие варианты - без ванили, и без сладких фруктовых нот
    Поэтому рекомендую тебе обратить внимание на такие ароматы:
    While in Love Forever Rasasi (Влюбленна навсегда) - Потрясающий, свежий цветочный аромат с запахом свежести! Он окутывает нотками ароматного сицилийского лимона, колокольчика, зеленого яблока, жасмина и только распустившейся белой розы. Базовые ноты прекрасно дополняют этот по-настоящему весенний букет! Кстати, этот аромат очень созвучен с Футаиной))) Пробник-спрей 5 мл - 70 грн.

Верхние ноты: Сицилийский лимон, колокольчик, зеленое яблоко
    Средние ноты: Жасмин, бамбук, белая роза
    Базовые ноты: Белый кедр, амбра, мускус

Dar Al Hae (Дар Аль Хай) - тоже можно попробовать))) Раскрываясь, аромат приобретает красочные оттенки бодрящего лайма и пикантной остроты розового перца. Цветочное сердце собрано из роскошных белых цветов и ванильного гелиотропа. В базовых нотах согретые кожей аккорды пачули и древесная теплота сандала, оттененные сладостью бобов тонка и ванили. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.

Awsaf Alhubb (Авсаф Аль Хуб) - Трепетный и нежный аромат Awsaf Alhubb в переводе означает "Описание любви" - посвящен весеннему настроению, когда землю прогревают лучи теплого солнца, и ласково распускаются первые цветы - ландыши… Эти белоснежные бутоны заигрывают с яркими полутонами жасмина, гиацинта и пиона, рождая неповторимую симфонию аромата. Богатое многообразие цветочных нот придает аромату особый шарм и искрящуюся свежесть. Базовые ноты обволакивают интригующими мускусными и древесными нотами. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.

Oud Mood (Уд Муд) - Знаю, этот аромат не относится к категории свежих ароматов, НО мне кажется с восточными древесными ароматами также ты можешь подружиться))) Потрясающая чувственная прелюдия розы и шафрана, щедро приправленная вишневым перцем, раскрывает аромат. Постепенно на смену шафрановой розе приходит густая карамелизированная ваниль с теплыми бальзамно-древесными пачули и шоколадным удом, внося дымные и смолянистые оттенки. В базовых нотах амбра добавляет новые нюансы, образуя стойкий и выразительный шлейф. Пробник-спрей 5 мл - 80 грн.

Из роликовых ароматов можно такие попробовать:
    Lamsa Naseem - Пробник 1 мл - 25 грн.
    Mukhallat Naseem (Мукхаллат) - Пробник 1 мл - 25 грн.
    Laeqa Naseem (Лаека) - Пробник 1 мл - 25 грн.

Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

В Наступающем Новом году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!

С 17 декабря 2018 по 8 января 2019 интернет-магазин Amira Perfumes дарит СКИДКИ до 25 % на все восточные ароматы и косметику!

Все акционные предложения здесь: http://amira-perfumes.com.ua/newprice/newprice_ALL.html

Спешите порадовать Ваших близких и родных!

С любовью, Amira Perfumes

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    horta (22.12.2018),Tina (22.12.2018),лорик (22.12.2018)

V.I.P.
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором Очень нравится этот аромат Diptyque Eau Duelle . Может есть схожие. И среди мужских подскажите - нравится пачули, цитрус, розмарин, но без ванили. Спасибо!

9. Сказали спасибо vikater:
    puma (24.12.2018)

V.I.P. Tina
    Спасибо за подборочку. Я именно вот масло обожаю в восточных... Так на долго хватает и пахнет долго. Попробую и спреи теперь получается....
    1. While in Love Forever Rasasi (Влюбленна навсегда)
    2. Dar Al Hae (Дар Аль Хай)
    3. Feelings Rasasi (Чувства)
    4.Lamsa Naseem - Пробник 1 мл - 25 грн.
    5.Mukhallat Naseem (Мукхаллат) - Пробник 1 мл - 25 грн.
    6.Laeqa Naseem (Лаека) - Пробник 1 мл - 25 грн.
    Все пробнички. Жду счет.

11. Сказали спасибо Tina:
    puma (24.12.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от vikater Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором Очень нравится этот аромат Diptyque Eau Duelle . Может есть схожие. И среди мужских подскажите - нравится пачули, цитрус, розмарин, но без ванили. Спасибо!
    Здравствуйте)
    С удовольствием сделаю для Вас ароматную подборку)))
    Из теплых ванильно-специевых ароматов рекомендую обратить Ваше внимание на такие:
    Ehsas Al Hub (Эхсас Аль Хуб) - Пленительный аккорд черной смородины и созвучие пряных нот раскрывают этот парфюмерный шедевр. В центре этого благородного коктейля распускаются изысканные цветы. Темный шоколад солирует и переливается в центре пирамиды, смешиваясь с эффектными нотами благородных древесных нот, мускуса, амбры и ванили, и рождается богатый и соблазнительный шлейф, который обволакивает и ласкает кожу теплотой и пряностью… Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    Opulent Oud (Опулент Уд) - Манящий, притягательный, соблазнительный и сексуальный, аромат Opulent Oud обволакивает каждую клеточку кожи и держит интригу с первой и до самой последней ноты…
    Его внутренний мир раскрывается сплетением цитрусовых и карамельных нот в сочетании с изысканными анималистическими переливами и благородными смолами. Теплые древесные интонации, сексуальные оттенки мускуса и сладковатой ванили формируют насыщенный шлейф, который становится неотъемлемой частью Вашего решительного образа. Пробник-спрей 5 мл - 80 грн.
    Oud Al Sayad (Уд Аль Саяд) - Удивительное сочетание фруктовых нот, амбры, прохладного бергамота и благородного сандала начинают этот потрясающий и по-настоящему восточный аромат. Сердце композиции покоряет сплетением богатого уда, пряного сладкого перца и чувственной фиалки. Роскошный шлейф с карамельным вкусом оставляет за собой игривый след загадочного мускуса, амбры, ладана и игривой ванили… Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    Oud Mood (Уд Муд) - Потрясающая чувственная прелюдия розы и шафрана, щедро приправленная вишневым перцем, раскрывает аромат. Постепенно на смену шафрановой розе приходит густая карамелизированная ваниль с теплыми бальзамно-древесными пачули и шоколадным удом, внося дымные и смолянистые оттенки. В базовых нотах амбра добавляет новые нюансы, образуя стойкий и выразительный шлейф. Пробник-спрей 5 мл - 80 грн.
    Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition (Шейк Шуюх Кусоси Люкс) - Роскошный и по-настоящему люксовый восточный аромат Sheikh построен на контрасте горьких и сладких нот, открывается горьковато-сладкой мелодией корицы с пряными вкраплениями сухого шафрана и чарующей розы. Многогранный мускусно-древесный аромат пачули с земляными оттенками и изысканная сладость карамели наполняют сердце композиции.
    Чувственная томность разгорается в базовых нотах с помощью игры драгоценных компонентов самого высокого качества, где звучат томные древесные ноты и ваниль, обрамленные элегантной пленительной амброй, которая тает в самой глубине этого драгоценного аромата, обостряя чувства в этой бесконечной игре обольщения... Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.
    Raghba Lattafa (Рагба) - Аромат роскошной, бархатной, густой ванили и теплых древесных нот! Тонкий аккорд вишневого цвета тонкими нитями переплетает восточный танец ванили и амбры... Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.

Из мужских можно попробовать такие:
    Ahlam Al Khaleej (Ахлам Аль Кхалидж) - Изысканный мужской аромат, который поражает красотой своего звучания. Композиция раскрывается искрящейся свежестью ягодно-цитрусовых нот, оттененными пряными вкраплениями сухого шафрана и душистого перца. Иланг-иланг, роза и жасмин создают роскошное сердце древесно-фужерного аромата. Шлейф соткан из уникального «кожаного» аромата березовой коры, таинственного пачули и благородного мускуса. Пробник-спрей 5 мл - 80 грн.
    Kalimat Latansa (Калимат Латанса) - Свежий шипрово-фруктовый аромат для мужчин и женщин. Аромат раскрывается цитрусовыми нотами, дополненными мягким звучанием тропических фруктов. Гармоничное вплетение цветочных оттенков придает аромату легкости и парящей невесомости. В шлейфовых аккордах гармоничное звучание дубового мха, пачули и ветивера. Пробник-спрей 5 мл - 80 грн.
    Lailat Al Shaikh (Лайлат Аль Шейк) - Волнительный, пряный, цветочно-цитрусовый, очень стойкий мужской аромат. Сочный, горьковатый грейпфрут, благородная кислинка лайма, сладковато-свежий бергамот, свежий аромат розового перца, кардамона и холодного тмина образовывают начальную композицию аромата. Под воздействием тепла кожи постепенно раскрываются средние цветочные ноты. Здесь, как в традиционно восточном мужском аромате, цветочные ноты представлены в их сладковато-древесном исполнении – холодный белый жасмин, маслянистая бордовая вечерняя роза, дымные, терпковатые ноты пачули. Древесные ноты смолистого кедра и теплого сандала создают волнительное сердце аромата, ноты мускуса привносят чувственность в общую композицию. Пробник-спрей 5 мл - 75 грн.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Спасибо за подборочку. Я именно вот масло обожаю в восточных... Так на долго хватает и пахнет долго. Попробую и спреи теперь получается....
    1. While in Love Forever Rasasi (Влюбленна навсегда)
    2. Dar Al Hae (Дар Аль Хай)
    3. Feelings Rasasi (Чувства)
    4.Lamsa Naseem - Пробник 1 мл - 25 грн.
    5.Mukhallat Naseem (Мукхаллат) - Пробник 1 мл - 25 грн.
    6.Laeqa Naseem (Лаека) - Пробник 1 мл - 25 грн.
    Все пробнички. Жду счет.
    Валюша, спасибо за заказ)
    Счет в личке)))

V.I.P. Коллиджения

Последний раз редактировалось Коллиджения; 27.12.2018 в 12:27.

14. Сказали спасибо Коллиджения:
    puma (28.12.2018)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Коллиджения Посмотреть сообщение
    Привет, Олечка, спасибо за заказ)
    Счет в личке)))

16. Сказали спасибо puma:
    Коллиджения (28.12.2018)

Новичок
    Здравствуйте,есть ли Miracle Naseem половинка и какая будет цена? и интересует
    Qadr Naseem,похож ли он на маликат аль шакр?

18. Сказали спасибо Oksi555:
    puma (05.01.2019)