Страница 4 из 146 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1458

Тема: Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Насть, беру Эсру, 2 разных джамида, ещё хочу пробник джази, который все так хвалят..
    и коричневую сурьму.
    Насть, ещё можно тебя попросить отлить из этого флакона эсры в колбочку её же, хочу с собой в сумочке носить и обновлять за день.. потому что она на мне до вечера не доживает совсем ((
    Насть, у тебя личка забита, по сурьме отбой, остальное беру, спасибо!

2. Сказали спасибо MagnaCharta:
    puma (15.04.2014)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Насть, у тебя личка забита, по сурьме отбой, остальное беру, спасибо!
    Юлечка, хорошо, поняла! В счетик все добавила)))
    Для дорожного варианта можно стеклянный флакончик на 3 мл (туда можно налить сколько нужно), он удобнее, чем обычная пробирка, закрывается пробкой-палочкой и закручивается крышкой, цена флакончика 7 грн.:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	флакон.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	34088

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    MagnaCharta (15.04.2014),Джу (22.04.2014)

V.I.P. puma
    Девочки!
    Новая Почта с 14 апреля изменила тарифы на услуги доставки.
    Теперь минимальная доставка будет стоить 20 - 22 грн.

"Новая Почта" впервые за последний год пересматривает стоимость своих услуг, основываясь на изменение внешних факторов, влияющих на ценообразование в отрасли: растущую инфляцию, резкий рост стоимости топлива и введения дополнительных требований безопасности.
    Изменения произойдут в таких составляющих цены: стоимость оформления составит 17 грн, тариф за доставку 1 кг веса отправления повышается в среднем на 10% в зависимости от тарифной зоны.
    Сумма комиссии от объявленной стоимости остается 0,5%, но не менее 3 грн.
    Новый тариф для интернет-магазинов составит 1,85 грн за доставку 1 кг веса отправления в любую точку Украины.
    Несмотря на то, что в последний раз тарифы на доставку по технологии "Дверь-Дверь" менялись еще в 2011 году, обращаем Ваше внимание на то, что тарифы на адресную доставку отправлений до 50 кг остаются неизменными, а стоимость адресной доставки отправлений более 50 кг изменилась в среднем на 5% в зависимости от тарифной зоны.
    Мы представляем новые тарифы, продолжая ориентироваться на предлагаемые преимущества для наших постоянных клиентов: теперь стоимость самостоятельно оформленных товарно-транспортных накладных на сайте в "личном кабинете" или с помощью API составит 15 грн.
    "Новая Почта" продолжает предоставлять Клиентам бесплатные сервисы, например, смс-информирование, хранения отправлений в отделении в течение 5-ти дней или доставки на этаж грузов весом до 30 кг, также бесплатно предоставляются фирменные пакеты и конверты для мелких отправлений.
    http://novaposhta.ua/news/item?id=1751

6. Сказали спасибо puma:
    Iryna (16.04.2014)

V.I.P. Джу
    puma, а Нура еще не пришла?

8. Сказали спасибо Джу:
    puma (15.04.2014)

V.I.P. MagnaCharta
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Юлечка, хорошо, поняла! В счетик все добавила)))
    Для дорожного варианта можно стеклянный флакончик на 3 мл (туда можно налить сколько нужно), он удобнее, чем обычная пробирка, закрывается пробкой-палочкой и закручивается крышкой, цена флакончика 7 грн.:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	флакон.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	34088
    Насть, супер, мне тогда лучше в такой флакон перелить (мне переливать тоже особо нечем) ), добавь его в счёт пожалуйста, даже 2 штуки можно, 1 чистый..

10. Сказали спасибо MagnaCharta:
    puma (15.04.2014)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
    puma, а Нура еще не пришла?
    Джу, Нура еще не приехала. Ожидается, надеюсь, в ближайшее время)))
    Последний раз редактировалось puma; 15.04.2014 в 13:41.

12. Сказали спасибо puma:
    Джу (15.04.2014)

Почетный посетитель irochka2
    Настенька, привет, я вчера проплатилась, порекомендуй что-то с ярко-выраженным ладаном или миррой...??? Ну мне вроде Ночные сны подходят,
    они не ожидаются в ближ время?

И Тадж интересует, появится?

14. Сказали спасибо irochka2:
    puma (15.04.2014)

Посетитель Алхимия
    Настенька, добрый день! Давненько я не заходила... А есть что-то из женских мини-спреев? А еще есть ли Рагба, миликов так 30-40 во флакончике? (ну и сколько стоить будет), а еще я хотела спросить про Марджан, Барию, Кадиджа, Соню и Ранию, что собой представляют? Какой-то из, говорят, напоминает Монталевские Бархатные цветы, которые я люблю. А и еще какая Хадиль? Какие из них, по-твоему, мне понравятся?

16. Сказали спасибо Алхимия:
    puma (15.04.2014)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от irochka2 Посмотреть сообщение
    Настенька, привет, я вчера проплатилась, порекомендуй что-то с ярко-выраженным ладаном или миррой...??? Ну мне вроде Ночные сны подходят,
    они не ожидаются в ближ время?

И Тадж интересует, появится?
    Привет, Ириша! Оплату видела, спасибо)))
    Да, Ночные Сны - самый подходящий в этом плане аромат - сочетание специй, сладко-страстной мирры, ладана и уда! Ожидается...
    Тадж не заказывала пока

Еще можно:
    Arab Tradition Nabeel (Арабские Традиции) - это спрей. Аромат раскрывается сладостно-терпкими нотами шафрана и тимьяна с легкой горчинкой. Сильный и нежный аккорд смолистого, обволакивающего ладана и жасмина и благородная база из амбры, древесных и кожаных нот. Пробник-спрей 5 мл - 35 грн., флакон 420 грн.

Цитата Сообщение от Алхимия Посмотреть сообщение
    Настенька, добрый день! Давненько я не заходила... А есть что-то из женских мини-спреев? А еще есть ли Рагба, миликов так 30-40 во флакончике? (ну и сколько стоить будет), а еще я хотела спросить про Марджан, Барию, Кадиджа, Соню и Ранию, что собой представляют? Какой-то из, говорят, напоминает Монталевские Бархатные цветы, которые я люблю. А и еще какая Хадиль? Какие из них, по-твоему, мне понравятся?
    Привет, Викуша!
    Женские мини-спреи 20 мл, которые на фото слева-направо, цена 60 грн.:

Nadia - свеже-цветочный аромат с мягкой ванильной базой
    Zeenath Ak Sharq - цветочно-цитрусовый аромат со сладостью
    Shams Al Emarat - сладкий ванильный аромат
    Rose Parise - игривый женский фруктово-цветочный аромат со вкусом малины! Есть в объеме 100 мл)))
    Zeenat Al Arab - цветочный многогранный аромат, больше вечерний
    Zahoor Al Reef - нежный цветочно-фруктовый аромат.

Рагба... я только новый флакон начала распивать))) Если хочешь, можно подождать)))

Marjaan Naseem (Марджан)
    - Аромат раскрывается сладким медом в созвучии с цветочными нотами - гарденией и страстоцветом, на древесно-пряной базе! Сладкий и сложный аромат! Пробник 1 мл - 17 грн.
    Bariea Naseem (Бария) - Красивейший утонченный восточный аромат! Сочетание теплой амбры, мускуса и розы. Очень красивый аромат! Пробник 1 мл - 32 грн.
    Khadeeja Naseem (Кадиджа) - Теплый контрастный древесно-цветочный аромат. Интересный! Пробник 1 мл - 27 грн.
    Sonia Rasasi (Соня) - Волнующая восточно-цветочная композиция удивляет роскошью цветочных бутонов и тонкой свежестью весеннего воздуха, сочетает в себе женственные и чувственные ноты. Начало похожее, как в Клима, характер и стиль исполнения, но есть и конечно, в Соне и Соня...Пробник 1 мл - 20 грн.
    Rania Rasasi (Рания) – изысканный, восточный аромат. Жасмин, роза и иланг-иланг в сочетании с древесными нотами – роскошный коктейль женственности. В нем нет резкости, он очень теплый, согревающий, оставляющий приятное послевкусие! Пробник 1 мл - 35 грн. Вот Рания напоминает Монталевские Бархатные цветы
    Хадиль - теплый древесный аромат с терпковатыми нотками пачули, пробник 1 мл - 15 грн.

Хорошая подборка, Викуль! Мне кажется, каждый из этих ароматов может быть интересен для тебя!

18. Сказали спасибо puma:
    Алхимия (18.04.2014)

Новичок
    Добрый день!
    Подскажите что есть по списку?
    1. Esraa Rasasi (Эсра) 15 мл - 145 грн.
    2. Bariea Naseem (Бария)
    3. Tarneem Asgharali (Тарним)
    4. Taariikh Syed Junaid Alam (Тарих - История)
    5. Remember me Al Haramain (Помни меня)
    6. Rahma Al Haramain (Рахма)
    7. Khadeeja Naseem (Кадиджа)
    8. Noora Al Haramain (Нура)
    9. Hanuna Nabeel (Хануна)
    10. Mashaayer Al Haramain (Машаир)

20. Сказали спасибо Lena_ssud:
    puma (16.04.2014)