Страница 5 из 146 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1458

Тема: Арабские духи Naseem, Al Haramain, Rasasi, Lattafa, Sw Arabian, Бахуры, Сурьма

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Lena_ssud Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите что есть по списку?
    1. Esraa Rasasi (Эсра) 15 мл - 145 грн.
    2. Bariea Naseem (Бария)
    3. Tarneem Asgharali (Тарним)
    4. Taariikh Syed Junaid Alam (Тарих - История)
    5. Remember me Al Haramain (Помни меня)
    6. Rahma Al Haramain (Рахма)
    7. Khadeeja Naseem (Кадиджа)
    8. Noora Al Haramain (Нура)
    9. Hanuna Nabeel (Хануна)
    10. Mashaayer Al Haramain (Машаир)
    Добрый день, Еленочка!
    1. Esraa Rasasi (Эсра) - половинки уже нет в наличии, только пробник 1 мл - 14 грн.
    2. Bariea Naseem (Бария) Пробник 1 мл - 32 грн.
    3. Tarneem Asgharali (Тарним) - нет в наличии
    4. Taariikh Syed Junaid Alam (Тарих - История) - нет в наличии
    5. Remember me Al Haramain (Помни меня) - нет в наличии, ожидается)))
    6. Rahma Al Haramain (Рахма) - нет в наличии
    7. Khadeeja Naseem (Кадиджа) Пробник 1 мл - 27 грн.
    8. Noora Al Haramain (Нура) нет в наличии, ожидается)))
    9. Hanuna Nabeel (Хануна) Пробник 1 мл - 13 грн.
    10. Mashaayer Al Haramain (Машаир) - нет в наличии

2. Сказали спасибо puma:
    Lena_ssud (16.04.2014)

Посетитель
    Привітик! Настя розкажи мені за такі аромати:
    - джази
    - бария
    - банафсаж найт
    - ханаін
    - таіба
    - тавасуль
    - медіна
    - далія
    Опис, ціни цікавлять. Нагадаю що мої улюблені поки Хаіфа, Телаал, Султан.
    Яка ціна зараз на Хаіфу? Хочу на весну чогось квіткового чи фруктового...сама ще не знаю чого саме. Ось вчора зірвала гілочку квітучої яблуньки і такий аромат, що дух захопило!!! Хочу чогось такого...запаху солодких квітів

4. Сказали спасибо deepeyes:
    puma (16.04.2014)

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от deepeyes Посмотреть сообщение
    Хочу на весну чогось квіткового чи фруктового...сама ще не знаю чого саме. Ось вчора зірвала гілочку квітучої яблуньки і такий аромат, що дух захопило!!! Хочу чогось такого...запаху солодких квітів
    Попробуй Джази!!!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mersedes за это сообщение:
    deepeyes (16.04.2014),puma (16.04.2014)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение
    Попробуй Джази!!!
    дякую, я якраз про нього й думаю. Треба спробувати, так нахвалюють тут його, що неможливо стриматись.

8. Сказали спасибо deepeyes:
    puma (16.04.2014)

Новичок
    Тогда плиз
    1. Esraa Rasasi (Эсра) - пробник 1 мл - 14 грн.
    2. Bariea Naseem (Бария) Пробник 1 мл - 32 грн.
    3. Khadeeja Naseem (Кадиджа) Пробник 1 мл - 27 грн.
    4. Hanuna Nabeel (Хануна) Пробник 1 мл - 13 грн.
    Если есть Sharina Rasasi (Шарина) 3 мл. в флакончик - 7 грн.
    Когда будет поступление других духов сообщите пожалуйста.

10. Сказали спасибо Lena_ssud:
    puma (16.04.2014)

V.I.P. puma
    Привітик! Настя розкажи мені за такі аромати:
    - джази
    - бария
    - банафсаж найт
    - ханаін
    - таіба
    - тавасуль
    - медіна
    - далія
    Опис, ціни цікавлять. Нагадаю що мої улюблені поки Хаіфа, Телаал, Султан.
    Яка ціна зараз на Хаіфу? Хочу на весну чогось квіткового чи фруктового...сама ще не знаю чого саме. Ось вчора зірвала гілочку квітучої яблуньки і такий аромат, що дух захопило!!! Хочу чогось такого...запаху солодких квітів
    Добрый вечер, Русланочка!
    Да, Джази - это что-то! Этот аромат обладает самыми нежными и чувственными нотками! Нежный сладковатый цветочно-фруктовый аромат. Ласковый и нежный аромат душистого персика окутывает теплой невесомой вуалью... Пробник 1 мл - 18 грн.
    Бария - наверное, речь о бело-цветочном аромате от Саид Джунаид Алам Его сейчас нет в наличии)))
    Банафсаж Найт - нет в наличии
    Ханаин - Мягкий, сладковатый цветочный букет с легким цитрусом и капелькой ванили. Пробник1 мл - 30 грн.
    Таиба – нежнейший аромат весенних цветов! Нет в наличии
    Тавасуль Abdul Samad Qurashi - Мягкий, роскошный уд, цветы, присыпанные горячей пудрой, теплая нежная амбра и немного специй с ванилью. Чувственный и томный аромат с изысканным, роскошным шлейфом. Пробник 0,5 мл - 74 грн.
    Медина - потрясающий живой аромат! Сладковатый, цветочно-восточный аромат, в основе которого раскрывается цветочный букет с легким цитрусовым оттенком. Пробник 1 мл - 11 грн.
    Dalia Syed Junaid Alam (Далия) - свежий и яркий фейерверк экзотических фруктов и сочного апельсина! Пробник 1 мл -50 грн.

Относительно яблоневого цвета - прекрасное исполнение в Аль Хамра - красное яйцо - нежный, тонкий аромат, который раскрывается яблоневым цветом и сливочным мускусом!!! Пробник 0,5 мл - 50 грн.
    Если добавить немного сладости и корицы, то получится аромат синего яйца - DAYLIGHT - свежий цветочный аромат с цитрусовыми нотами и капелькой душистых пряностей. Пробник 0,5 мл - 55 грн.

12. Сказали спасибо puma:
    Iryna (16.04.2014)

Почетный посетитель Djaga
    Настюша, посылку получила. Джази такой мягкий, милый, персиково- цветочный. Джамид очень загадочный... Я таки придумала, как нанести на себя джамид! кусочек джамида с кокосовыми маслом (твердым) растопила на водяной бане. Оно растаяло, смешалось, я слила в баночку и вуа-ля! Теперь на запястья мажу и балдею.

14. Сказали спасибо Djaga:
    puma (17.04.2014)

V.I.P. Elephanta
    Настя, хну получила ж, покрасилась! Цвет она дала отличнейший просто! на мой окрашенный красновато-медный получился очень насыщенный красный) на натуральный волосах оттенок тоже очень заметный (на корнях). Расходуется вполне экономично. Мне хватило одной пачки, там даже чтото осталось, при том, что волосы длинные. почти до пояса. Фотка не знаю, будет ли информативной, т.к. волосы перед этим были окрашены краской.
    спасибо большое за хну

16. Сказали спасибо Elephanta:
    puma (17.04.2014)

Посетитель
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Русланочка!
    Да, Джази - это что-то! Этот аромат обладает самыми нежными и чувственными нотками! Нежный сладковатый цветочно-фруктовый аромат. Ласковый и нежный аромат душистого персика окутывает теплой невесомой вуалью... Пробник 1 мл - 18 грн.
    Бария - наверное, речь о бело-цветочном аромате от Саид Джунаид Алам Его сейчас нет в наличии)))
    Банафсаж Найт - нет в наличии
    Ханаин - Мягкий, сладковатый цветочный букет с легким цитрусом и капелькой ванили. Пробник1 мл - 30 грн.
    Таиба – нежнейший аромат весенних цветов! Нет в наличии
    Тавасуль Abdul Samad Qurashi - Мягкий, роскошный уд, цветы, присыпанные горячей пудрой, теплая нежная амбра и немного специй с ванилью. Чувственный и томный аромат с изысканным, роскошным шлейфом. Пробник 0,5 мл - 74 грн.
    Медина - потрясающий живой аромат! Сладковатый, цветочно-восточный аромат, в основе которого раскрывается цветочный букет с легким цитрусовым оттенком. Пробник 1 мл - 11 грн.
    Dalia Syed Junaid Alam (Далия) - свежий и яркий фейерверк экзотических фруктов и сочного апельсина! Пробник 1 мл -50 грн.

Относительно яблоневого цвета - прекрасное исполнение в Аль Хамра - красное яйцо - нежный, тонкий аромат, который раскрывается яблоневым цветом и сливочным мускусом!!! Пробник 0,5 мл - 50 грн.
    Если добавить немного сладости и корицы, то получится аромат синего яйца - DAYLIGHT - свежий цветочный аромат с цитрусовыми нотами и капелькой душистых пряностей. Пробник 0,5 мл - 55 грн.
    Значить мені будь ласка
    джазі, ханаін, медіна, аль хамра(красное) по 1 і хаіфа - 2 пробнічка. Там ще в мене є якийсь залишок за сурьму, то я поки сурьму не хочу. і ще підкажіть що вибрати з дорожчих - тавасуль, блум чи аль мас (ти колись радила солодко-квітковий?) який найбагатший , шлейфовий та стійкий на твій погляд?
    Последний раз редактировалось deepeyes; 17.04.2014 в 20:24.

18. Сказали спасибо deepeyes:
    puma (17.04.2014)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Djaga Посмотреть сообщение
    Настюша, посылку получила. Джази такой мягкий, милый, персиково- цветочный. Джамид очень загадочный... Я таки придумала, как нанести на себя джамид! кусочек джамида с кокосовыми маслом (твердым) растопила на водяной бане. Оно растаяло, смешалось, я слила в баночку и вуа-ля! Теперь на запястья мажу и балдею.
    Спасибо, Юлечка, за впечатления и совет относительно джамида! Надо попробовать)))

Значить мені будь ласка
    джазі, ханаін, медіна, аль хамра(красное) по 1 і хаіфа - 2 пробнічка. Там ще в мене є якийсь залишок за сурьму, то я поки сурьму не хочу. і ще підкажіть що вибрати з дорожчих - тавасуль, блум чи аль мас (ти колись радила солодко-квітковий?) який найбагатший , шлейфовий та стійкий на твій погляд?
    Русланочка, на жаль, Хайфи зараз не має вже Джазі, Ханаін, Медіна, Аль Хамра(красное) - це все є, стосовно сурми зрозуміла
    Якщо розгладати Тавасуль, Блум чи Аль Мас - то самий-самий шлейфовий, яскравий, сильний і найбагатший аромат, то це Блум! У Тавасуля своя історія, у нього зовсім інша посадка - він м'який, делікатний і дуже красивий аромат! Аль Мас - це ніжна східна ваніль на квіткових на деревних нотах, він також має більш делікатнішу посадку, ніж Бутон)))

20. Сказали спасибо puma:
    Djaga (17.04.2014)