Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Мицеллярная вода

Посетитель Анита777
    Я пользуюсь мицелярной водой от Academie. И ее не нужно смывать. Снежана88, мицелярная жидкость - это Тонизация без использования воды

Новичок
    у меня мицеллярка Elements, тоже французская, летом просто спасение да и с глаз снимает усталость, я вообще люблю демакияж

Наблюдатель
    Услышала о мицеллярной воде сравнительно недавно, заинтересовалась... Прочла несколько статей в Интернете, решила попробовать. Сейчас пользуюсь мицеллярной водой для снятия макияжа Ирэн Букур. Эффект просто супер! Теперь не приходится тереть глаза до покраснения.

Посетитель lessi4
    у меня мицеллярка Bioderma, не нужно смывать и кожа после нее бархатистая

Посетитель ЕваМорозова
    Пользуюсь сейчас средством для снятия косметики Vichy http://www.vichy.ua/hydratants/Пюрте-Термаль-Міцелярний-розчин-для-очищення-шкіри-обличчя-та-контуру-очей-PURETE-THERMALE/p6696.aspx Purete Thermale. На сейчас, наверное, единственно из того, что я пробовала среди подобных средств, от которого у меня на коже нет раздражения, сухости и покраснения. Хотя разные отзывы среди девочек есть, наверное индивидуальное, говорят не всем подходит.

Новичок
    Мне как то не подходит мицелярная вода. Предпочитаю натуральное мыло. Тогда чувствую, что лицо на самом деле чистое.

Новичок
    мицеллярная вода намного мягче и не сушит кожу. поэтому подходит и для кожи вокруг глаз и для чувствительной кожи лица. также мицеллярные молекулы имеют другую структуру, чем молекулы ПАВ. Как правило мицеллярная вода заменяет и тоник, и молочко и гель для умывания.)

А кто-то пробовал мицеллярную воду Selal на основе гидролата розы? очень прельщает состав и цена, но интересует как именно справляется с макияжем....

Banned
    а я не люблю мицелированную воду

Новичок
    Начала пользоваться мицеллярной водой вместо молочка для снятия макияжа. Намного больше нравится, чем молочко. Ничего не сушит, макияж снимается без размазывания и легко. У меня Garnier. Тушь снимает. Тушь не водостойкая, с водостойкой не пробовала.

Посетитель rhigik
    Попробовала новую мицеллярку с гиалуроновой кислотой, витаминами и пантенолом - Hyalu'O французской серии Ialugen Advance, идеально подходит именно сейчас, с учетом что кожа часто шелушится от перепада температуры и мороза. Нет раздражения, красноты, а главное снимает макияж и не стягивает кожу. Супер, взяла небольшой объем чтобы попробовать, теперь думаю повыгоднее взять 400 мл.