Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Мицеллярная вода

Почетный посетитель
    а сколько мицеллярная вода виши стоит?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    а Вы уже попробовали, хорошо сеимает тушь?
    нормально снимает - ни жирности не остается, ни темных разводов!

Цитата Сообщение от кошарик
    а сколько мицеллярная вода виши стоит?
    в лярошпосей стоила ок 115 вроде, виши аналогичной ценовой категории думаю

Посетитель Калисто
    Пользуюсь Авен. Очень нравится. Кожа чистая, не стянутая. Использую после крема для умывания.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Калисто Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Авен. Очень нравится. Кожа чистая, не стянутая. Использую после крема для умывания.
    мне мицеллярная водичка очень хорошо удаляет макияж, вечером, после нее термалка и крем авеновский, простое увлажнение
    сейчас вот лярош мицеллярка закончилась, думаю как раз авен попробовать, остальные их продукты в принципе подошли, не могу сказать что супер-эффект, но и никакихх недостатков я в них не увидела

Посетитель
    Ещё хорошие мицеллярные воды,которые стоит попробовать-это Bioderma h2o для чувствительной кожи,выгодно покупать 500 мл,кожа становится,как полированная и отлично очищенная..,Decleor тоже хорош..,но из всех нравится больше всего Bioderma,т.к. пробовала все...Все равно их надо менять,не стоит пользоваться очень долго одними и теми же.

V.I.P. Melamorica
    У меня Виши. До этого было средство для снятия макияжа с глаз и губ от Лоераль (нравилось, не щипало, запах умеренный). У виши мне кажется еще более легкая тектсура, очень приятный запах - похож на запах роз, растущих у меня на даче совсем не такой как у розовых парфюмов. Тушь и тени снимаются на ура, не размазываются.

V.I.P.
    Биодерма очень понравилась)

V.I.P. margor
    а где брали и почем, если не секрет?
    и тушь хорошо снимает? не размазывает?

Новичок Ms_Terry
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    У меня Виши. До этого было средство для снятия макияжа с глаз и губ от Лоераль (нравилось, не щипало, запах умеренный). У виши мне кажется еще более легкая тектсура, очень приятный запах - похож на запах роз, растущих у меня на даче совсем не такой как у розовых парфюмов. Тушь и тени снимаются на ура, не размазываются.
    у меня тоже была мицеллярка Виши и мне тоже нравился очень натуральный запах роз сейчас у меня мицеллярная водичка вообще без запаха, и наверное так мне даже больше нравится

за что особенно люблю мицеллярную воду как средство для снятия макияжа - так это за то, что не надо тереть глаза, достаточно просто приложить ватку, смоченную в растворе, к глазам - и тушь как бы сама собой перейдет с кожи на ватку, у меня очень нежная кожа вокруг глаз и даже от лёгкое протирание ваткой с молочком для снятия макияжа могло травмировать, с мицелляркой такого нет - несколько раз приложила ватные диски к глазам - и глазки чистенькие
    единственное "но", мицеллярная вода не может снять водостойкий макияж, но у меня тушь Clinique - и её снимает просто отлично
    вот именно что с мицелляркой эффекта размазывания вообще нет - тушь как бы переходит с лица на ватный диск, без малейших следов на коже

V.I.P. Куся
    У меня Биодерма Себиум. покупаю уже не знаю какую бутылку по счету. Меня устраивает то что она прекрасно очищает и при этом не сушит кожу. Но в этот раз я думаю, что изменю ей с Биодермой для чувствительной кожи. просто хочется что-то новенькое попробовать