Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Мицеллярная вода

V.I.P.
    В аптеке 911 280грн 500мл, и скидка 15% на всю аптечную косметику+моя скидочная карточка 7%, 218 получается, снимает хорошо, даже тушь

V.I.P. Куся
    218 это хорошая цена. а там получается еще 15% скидка действует? говорили до нового года будет.
    Только в 911 надо внимательно смотреть на срок годности. я так эксфолиак покупала. позвонила по телефону узнать о наличии, цена вообще сказочная была, меня сразу предупредили что осталось 4 -5 месяцев до истечения срока годности. а когда я пришла покупать мне провизор ничего не сказала об этом. если бы по телефону не общалась, то и не узнала, что срок подходит к концу

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    Estel (24.03.2011),Vita (17.03.2011)

V.I.P.
    Да там действует еще скидка 15%+Ваша скидочная карточка. Но в Росте на Малышева мне получилось крем Нюкс купить дешевле чем со всеми скидками в 911

V.I.P. Куся
    После того как закончилась моя мицеллярка Биодерма для жирной кожи купила опять Биодерму, но для чувствительной. Она полностью прозрачная, в отличие от предыдущей, так же идеально чистит кожу, но при этом от Биодермы для жирной кожи у меня было совсем небольшое ощущение сухости, а с этой все отлично. Единственный нюанс ее надо чуточку больше, чем предыдущей. а так конечно, я думаю, что людям которые создали мицеллярку надо памятник поставить, раньше я и не думала, что может существовать такое средство, которое очищало бы до скрипа, но при этом не травмировало кожу

V.I.P. Melamorica
    Я мицеляркой обожаю косметику с глаз снимать. Молочко это просто ужас по сравнению с мицеляркой, никогда не щипит, никакого раздражения и нет желания умыться.

Почетный посетитель talya79
    скажите плиз, а после нее еще нужно тоником протирать лицо или можно сразу крем наносить? Есть в ней какие-то полезные добавки или она просто хорошо смывает косметику? спасибо

V.I.P. Куся
    Мицелярка чаще всего соединяет в себе 2 процесса-очищение и тонизирование, т.е. в принципе тоник после нее не нужен, а там можно смотреть по ощущениям.но в ней минимум полезных добавок, просто наиболее мягкие ПАВы, которые не травмируют кожу при очищении.

Почетный посетитель talya79
    спасибо, тоесть потом еще лучше какой то термальной водичкой протереться а аж потом крем?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Мицелярка чаще всего соединяет в себе 2 процесса-очищение и тонизирование, т.е. в принципе тоник после нее не нужен, а там можно смотреть по ощущениям.но в ней минимум полезных добавок, просто наиболее мягкие ПАВы, которые не травмируют кожу при очищении.
    Кстати,читала мнение технологов касаемо того, что мицеллярку можно не смывать,как заявляют производители, - технологи против категорически. Да и логично вобщем ,смыть растворенные на поверхности эпидермиса загрязнения.

Цитата Сообщение от talya79 Посмотреть сообщение
    спасибо, тоесть потом еще лучше какой то термальной водичкой протереться а аж потом крем?
    Термальную водичку лучше распылить

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Кстати,читала мнение технологов касаемо того, что мицеллярку можно не смывать,как заявляют производители, - технологи против категорически. Да и логично вобщем ,смыть растворенные на поверхности эпидермиса загрязнения.
    В идеале может быть, но качество нашей воды оставляет желать лучшего, поэтому даже не знаю от чего будет больше вреда, от мицелярки, оставленной на коже или от воды ее смывшей. У меня от воды постоянная стянутость кожи, а от мицеллярки все прекрасно. Так что пока не смываю