Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122

Тема: Мицеллярная вода

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А мне Нюкс совершенно не понравилась. В составе алкоголь, ужасно сушила кожу и оставляла после себя липкую плёнку. Хотя мейк снимала хорошо, тут не поспоришь.
    Какой алкоголь? Нет там алкоголя.
    Да и пленки липкой нет. У меня ощущение, когда смываю макияж, что умываюсь густым мёдом, кожа просто прелесть, после неё

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Какой алкоголь? Нет там алкоголя.
    Да и пленки липкой нет. У меня ощущение, когда смываю макияж, что умываюсь густым мёдом, кожа просто прелесть, после неё
    Benzyl Alcohol в списке причём где-то недалеко от начала. Я бы и внимания на состав не обратила, если бы не явный аромат спирта при использовании продукта. Слышала, что в Нюксе сейчас обновляют составы некоторых средств, точно слышала про серию Фреш, может и в мицеллярке что-то поменияли...
    Последний раз редактировалось Elysium; 24.12.2012 в 15:15.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Benzyl Alcohol в списке причём где-то недалеко от начала. Я бы и внимания на состав не обратила, если бы не явный аромат спирта при использовании продукта. Слышала, что в Нюксе сейчас обновляют составы некоторых средств, точно слышала про серию Фреш, может и в мицеллярке что-то поменияли...
    как-то так.
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А где в составе алкоголь? если имеется ввиду Benzyl Alcohol, то это же совершенно не тот спирт, которого надо бояться, он никак не влияет на кожу и используется в качестве консерванта, который к стати приветствуется в органике.

V.I.P. Elysium
    К сожалению, моя кожа к спиртам очень чувствительна, именно поэтому подобрать себе что-то в органике мне на так сложно. После этой мицеллярки у меня стандартная ситуация: обезвоженная кожа.

Посетитель Tannia
    Я пользуюсь мицелляркой Bioderma Sensibio Н2О для доочищения кожи. Так как для меня очистка кожи - это обязательно с водой. Нет ощущения чистоты без воды... (это лично для меня). Сначала пенка для умывания, потом Bioderma Sensibio Н2О, но потом еще тоник.
    Но в дорогу мицеллярная вода - это действительно незаменимая вещь!

Новичок
    У меня тоже мицеллярка Nuxe. Очень нравится. И никакой липкости и сухости кожи, я после нее не ощущаю. Видимо не всем одно и то подходит.

Новичок
    и у меня Биодерма, но розовая. моей сухой коже хорошо подошла))

Новичок
    На днях в дорогу купила Vichy. Очень понравилась, даже крем увлажняющий не надо было класть после! И косметику смыла хорошо и увлажнила, чувства стягивания не было. Да в дорогу самое то!!!

Новичок Анжелика
    Честно, такое ощущение что это чистой воды профанация. !))

V.I.P. Dunechka
    Я сейчас пользуюсь биодермовской водичкой, очень нравится! Без запаха, экономичная, макияж смывает хорошо, не сушит! Я очень довольна, спасибо koshki за приятную цену