Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Мицеллярная вода

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь биодермовской водичкой, очень нравится! Без запаха, экономичная, макияж смывает хорошо, не сушит! Я очень довольна, спасибо koshki за приятную цену
    А вот мне она сушит Причем взяла розовую, для сухой и чувствительной кожи(своя комби)...закончится, буду еще искать, у других марок

V.I.P. Dunechka
    у меня тоже розовая, все Ок! А чем ты раньше пользовалась?

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    у меня тоже розовая, все Ок! А чем ты раньше пользовалась?
    Водой и умывалками Это первая мицеллярка моя, начиталась положительных отзывов и решила попробовать.

Новичок Beautyshelf
    Вот еще хорошее средство для снятия макияжа - Biotherm Biocils Express Make-Up Remover.

Почетный посетитель Лиса
    А мне в поездку надо было просто срочно купить что-то смывающее макияж,аптек с косметикой поблизости не оказалось,и я забежала в первый попавшийся магазин. Консультант из наличия мицеллярки Loreal и Eveline настойчиво предлагала вторую,(мол,Эвелин у нас уходит только так,а Лореаль новинка,да и честно,-химия химией)-я схватила не глядя,тем более что про Эвелин именно мицеллярку когда-то читала положительные отзывы на айрекомменде.
    Девочки,чем я думала в тот момент,не представляю.. Когда пришло время демакияжа,и я распечатала бутылочку,мне показалось,что они перепутали флаконы,и налили туда спиртовой лосьон из подростковой серии Clearasil,или Clean and Clear..А еще насторожила надпись,-антибактериальная формула. У меня лицо пекло и пощипывало несколько часов после этого безобразия..,лучше бы обычными влажными салфетками на крайняк в дороге лицо повазюкала.. В составе спирт не указан вообще,но он там определенно есть,-от него опьянеть при желании можно.
    Теперь при покупке определенно на нюх буду выбирать,особенно аптечные поллитровые банки,или,если никак не понюхать,-буду брать для начала миньки,хотя они и самые невыгодные в итоге получаются.. Вообще уже эту мицеллярку кто ни попадя разливает,и непонятно из чего..,-пошла повальная мода..

Почетный посетитель Malina
    Купила мицеллярную воду Bioderma, уж очень ее хвалят. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bioderma.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	15682
    Хотя такой продукт, лично для меня, ну наверное только для поездок, если нет возможности нормально умыться, привыкла только с водой умываться, пользуюсь иногда вместо тоника, хоть это и не правильное ее применение.
    Лиса, вряд ли в аптеке будут открывать бутыль, чтоб понюхать, и да Биодерма — запечатана, что мне очень нравится

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Лиса, вряд ли в аптеке будут открывать бутыль, чтоб понюхать, и да Биодерма — запечатана, что мне очень нравится
    В наших аптеках мне еще и не такое открывали без всяких проблем.. хотя согласна,что это неправильно и так быть не должно..

Malina,она лицо не щипет,эта Биодерма? И как у нее с липкостью,-не возникает желания прям срочно смыть? Мне тоже онли в дорогу нужна ( дома у меня к таким средствам автоматически пропадает интерес),но у них такие бутыли огромные,разве что во что-то перелить,чтоб не тащить с собой еще 10 кило косметики..,а то я психану,и все оставлю..
    Последний раз редактировалось Лиса; 09.05.2013 в 18:31.

Лиса, мне не щиплет, и не липнет, у меня розовая. На Биодерму просто куча хвалебных отзывов, на это и купилась, хотя зачем мне этот продукт, до сих не поняла. Я привылка по другому косметику смывать.
    Возьми на Парфюмерии.юа для пробы маленькую 100мл (на поездки хватит с головой), если понравится, потом можно и по-больше прикупить. Все-таки, хоть я и не понимаю таких штучек, думаю, что Биодерма (или др.аптека) все же получше "Лореалей" будет

9. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (09.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Malina,та да,возьму..,была мысль такая с Парфюмерии взять,но мне надо было срочно-срочно в день(даже в час,можно так сказать),поездки.. Странно,что Лореаль не втюхали(он,наверное,среди двух зол меньшее,-хотя их уход не воспринимаю вообще,и даже близко к нему не подхожу никогда). В следующий "забег" закажу(а то мне две посыли все никак не доедут,а я тут их третьей "добью")..

На Парфюмерии, цена в сравнении с нашими аптеками на нее в 2 раза ниже. Хотя сейчас смотрю они цены подняли, я брала 250мл за 76 грн.
    Вот так всегда, то срочно-срочно надо, то не срочно, а все-равно желательно по-быстрее.
    И придут посылки, наверное, сразу вместе, у меня так было в последний раз

12. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (09.05.2013)