Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122

Тема: Мицеллярная вода

Почетный посетитель Лиса
    Malina,да, у нас в аптеках цена на эту мицеллярку просто запредельная.. Еще на Виши посматривала,но так как от Виши у меня особо впечатлений не было( была парочка кремов,умывалка,и пара тональников),то лучше таки нацелюсь на Биодерму(и именно розовую,хоть у меня и жирная кожа,но в то же время обезвоженная,и уходом для жирной не пользуюсь,все по возможности беру для чувствительной,-мне нра больше).
    Еще Nuxe хотела попробовать,но вовремя поняла,что косметика на растительных компонентах не для меня(всякие аллергии,плюс запах не нра(с Парфюмерии два их блеска-бальзама взяла,-пользоваться не могу,-меня этот запах разнотравья просто добивает,он не химозный,но очень интенсивный))..В уходовых средствах у них такие же запахи,судя по отзывам..

Почетный посетитель Malina
    Я тут не советчик, но чем Виши, уж лучше Биодерму, (хотя мицеллярку Виши тоже вроде как хвалят) тем более на сайте не такая уж разница в цене на них.
    Смотрю, что Виши на Парф.юа примерно как и у нас в аптеке стоит, такой разницы в ценах, как с Биодермой нет

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Я тут не советчик, но чем Виши, уж лучше Биодерму, (хотя мицеллярку Виши тоже вроде как хвалят) тем более на сайте не такая уж разница в цене на них.
    Смотрю, что Виши на Парф.юа примерно как и у нас в аптеке стоит, такой разницы в ценах, как с Биодермой нет
    Ага.. Не,Виши не с Парфюмерии,именно когда срочно надо было мицеллярку раздобыть,-целилась на нее(у нас в аптеках же эта марка в основном),но не судьба,-в аптеках по дороге косметики не было,а сейчас уже и не надо.. Нацелилась на Биодерму..

З.Ы. Заказала эту розовую Биодерму с Парфюмерии.. Malina,ты меня ей таки соблазнила..)) Взяла сразу бутыль на 0,5(гулять,так гулять). И только потому,что они мне в качестве другого товара скидон в 26 грн.сделали(получилась 120),а без скидки что-то у них сейчас цены на нее поднялись...( А на 250 не выгодно мне было брать,-она у них сейчас по 99 грн..
    Последний раз редактировалось Лиса; 11.05.2013 в 09:10.

4. Сказали спасибо Лиса:
    Malina (12.05.2013)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    З.Ы. Заказала эту розовую Биодерму с Парфюмерии.. Malina,ты меня ей таки соблазнила..)) Взяла сразу бутыль на 0,5(гулять,так гулять). И только потому,что они мне в качестве другого товара скидон в 26 грн.сделали(получилась 120),а без скидки что-то у них сейчас цены на нее поднялись...( А на 250 не выгодно мне было брать,-она у них сейчас по 99 грн..
    Цены у них сейчас не только на Биодерму поднялись! 0,5 за 120 тоже хорошо в сравнении с аптечными 280грн. И хватит на очень долго зато)

6. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (13.05.2013)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    А мне в поездку надо было просто срочно купить что-то смывающее макияж,аптек с косметикой поблизости не оказалось,и я забежала в первый попавшийся магазин. Консультант из наличия мицеллярки Loreal и Eveline настойчиво предлагала вторую,(мол,Эвелин у нас уходит только так,а Лореаль новинка,да и честно,-химия химией)-я схватила не глядя,тем более что про Эвелин именно мицеллярку когда-то читала положительные отзывы на айрекомменде.
    Девочки,чем я думала в тот момент,не представляю.. Когда пришло время демакияжа,и я распечатала бутылочку,мне показалось,что они перепутали флаконы,и налили туда спиртовой лосьон из подростковой серии Clearasil,или Clean and Clear..А еще насторожила надпись,-антибактериальная формула. У меня лицо пекло и пощипывало несколько часов после этого безобразия..,лучше бы обычными влажными салфетками на крайняк в дороге лицо повазюкала.. В составе спирт не указан вообще,но он там определенно есть,-от него опьянеть при желании можно.
    Теперь при покупке определенно на нюх буду выбирать,особенно аптечные поллитровые банки,или,если никак не понюхать,-буду брать для начала миньки,хотя они и самые невыгодные в итоге получаются.. Вообще уже эту мицеллярку кто ни попадя разливает,и непонятно из чего..,-пошла повальная мода..
    у меня есть мицелярка Эвелин, купила из любопытства)). Никаких негативных реакций не замечено, макияж снимает нормально, не сушит, по составу это не мицелярка, а очищающий лосьон на мягких павах.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    у меня есть мицелярка Эвелин, купила из любопытства)). Никаких негативных реакций не замечено, макияж снимает нормально, не сушит, по составу это не мицелярка, а очищающий лосьон на мягких павах.
    Без понятия,как отличать по составу мицеллярку от лосьона на мягких павах..В том то и дело,что тоже читала позитивные отзывы о воде Эвелин,но и нарыла негативный,и именно на ту воду,что у меня,-девушка писАла,что когда выливала это средство,боялась,что оно разъест сантехнику.. У меня были такие же ощущения,только на коже...(((

Наблюдатель
    Я мицеллярной водой смываю весь макияж включая тушь. Пользуюсь маркой Фитомер. После мицеллярной водички возвращаться к молочку для снятия макияжа нет желания.

Почетный посетитель Лиса
    Ну что,напишу и свои впечатления о розовой Биодерме,т.к. вроде успела устроить ей тест-драйв,и благополучно забросить. Как оказалось,для меня мицеллярка-продукт совершенно бесполезный:макияж снимает не ахти(наравне с хорошо пропитанными магазинными влажными салфетками для удаления мэйка),тушь не привыкла вообще снимать такими средствами,так что на глазах не тестировала.Если применять ее после умывания,то на диске остается ровно такое же количество "недосмытой" косметики,как если я воспользуюсь тоником,но после тоника не возникает желания повторно умыться.
    Оставлю свою бадью на случай поездок,хотя и здесь прогадала,-прийдется переливать в более подходящую миниатюрную тару.
    Короче,маст-хэв не оценила..

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Vita (09.08.2013),Шейла (21.06.2013)

Почетный посетитель
    Я мицеляркой люблю глазки умывать от косметики.

V.I.P. Fialka-baby
    Посоветуйте, пож, крутую мицеллярную воду.
    Купила LA ROCHE POSAY это какой-то ужас!!Вонь просто беее... да и не нашла мицеллы в составе, по-моему от балды мицеллярной назвали.
    Пробовала еще польской проф. косметики Dermika - такое же г.

у меня сухая чуввствительная кожа