Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Бижутерия.

V.I.P. Oles'ka
    А я сейчас перешла на серебро с эмалью. очень ярко выглядит, на лето самое оно. и знаешь, что не на какие-то безделушки деньги выбрасываешь

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    А я сейчас перешла на серебро с эмалью. очень ярко выглядит, на лето самое оно. и знаешь, что не на какие-то безделушки деньги выбрасываешь
    А есть фотографии? Интересно было бы посмотреть.

Модератор Vita
    нашла сайт с бижутерией всякой, харьковский. никто там еще не покупал? интересно все-таки - подделка или может быть нет но штучки там красивые и цены весьма радуют!

p.s. дочиталась, наивная - конечно копии.. не факт еще что они в жизни выглядят так же хорошо как на картинках.... разочаровалась
    Последний раз редактировалось Vita; 19.08.2010 в 21:04.

V.I.P.
    симпотичные колечки, сайт интересный

V.I.P.
    А я в 18 лет мечтала о золоте только не было столько денег на то что хотелось,а сейчас все что хочу уже есть а потянуло на бижутерию.Муж говорит старею

Модератор Vita
    я тоже в школе золотом бредила, а потом постепенно перешла на белое золото и сваровски бижутерию очччень люблю, а желтое иногда надеваю конечно, но уже так не радует

V.I.P.
    да, я тоже заметила что золото меня уже не так радует, но вот думаю если бы были в наших ювелирках действительно интересные модели, то может все по-другому было бы, а так выборо-то нет совершенно и у всех одно и тоже, а если есть классные модели, как у Зарины, напримр,то это стоит заоблично дорого

Почетный посетитель Krasaonline
    Шикарная бижутерия есть в Караване, посеребренные изделия из Муранского стекла. Осталась очень довольна кулоном и браслетом оттуда. Цены конечно не ахти, но Италия же

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Шикарная бижутерия есть в Караване, посеребренные изделия из Муранского стекла. Осталась очень довольна кулоном и браслетом оттуда. Цены конечно не ахти, но Италия же
    а что за магазин в караване? или это возле входа? надо будет присмотреться, описание такое ммм привлекательное ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    я рыжее золото вообще не воспринимаю только белое.желтое и серебро.выбор у нас конечно не ахти.один раз колечко понравилось,но пока я на него созрела цена в 2раза скаканула(в течении недели...)
    а на бижу у меня аллергия...

Метки этой темы