Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Где вы покупаете духи?

Модератор Vita

Где вы покупаете духи?

Вопрос, наверное, актуален для покупок любой косметики в Украине
    Можно ли доверять харьковским магазинам и стоит ли переплачивать за "оригинальную" косметику? Ведь, допустим, одни и те же духи продаются и в Мифе, и в Еве, и в Брокаре, и даже в супермаркетах города... Но вот цены отличаются иногда кардинально
    А есть ли смысл переплачивать? Или лучше по возможности покупать косметику и парфюмерию в duty free?

Новичок Nataliya
    Конечно, если есть возможность, то лучше приобретать косметику и духи в том числе, в duty free. А что касается наших магазинов, то я стараюсь покупать духи в уже проверенных. Как я знаю, в Брокаре продают не поддельные духи, разлив в Европе, но я покупаю в более дешевых магазинах и остаюсь довольна, по крайней мере ни разу не попадала на подделку. Вот последний раз купила на пр. Ленина в "Олимпе" Christina Aguilera Inspire и осталась довольна полностью, нежный и шлейфовый запах. Иногда покупаю в магазинах "Laura", также на пр. Ленина, цены там недорогие и большой выбор духов. Не могу сказать точно какого разлива, но духи с этих магазинов всегда были хорошего качества.

Посетитель Olya
    В брокаре и в дьюти фри цены как раз примерно и отличаются на 20%, а вот в таких магазинчиках, как Миф, Laura цены на порядок ниже, хотя упаковка, запах, дизайн флаконов идентичен. Получается, что только в брокаре продаются оригинальные духи? А в маленьких магазинах и тем более на базаре это подделка, т.е. "другой разлив"?

Новичок Sappho
    Беру только в Брокарде, но я не уверена ,что там все "оригинальное"
    Взять хотя бы мою тушь Шанель ,которая засохла через месяц!
    И тени Artdeco, которые рассыпались в порошок очень быстро, и с глаз они осыпаются - г..но редкое
    Или духи Озон в подарок любимому мущине, которые оказались без голограммы, стоили под 500, а в супермаркете нашлись такие же - чуть ли не за 150 (вот мля)))))))
    вы же в курсе ,что надо смотреть, чтобы голограмма была?
    другой случай. Маме купила Burberry London, и голограмма есть и запах стойкий. все ок, только вот упаковка из какого-то подозрительно тонкого картона сделана.
    Не оформляют так фирменные духи.
    И все равно тупо беру в Брокарде.
    Вы про дьюти фри пишете, я не пробовала, только сейчас узнала - дикая(((
    Последний раз редактировалось Sappho; 21.04.2010 в 14:12.

Модератор Vita
    duty-free тоже загадка: на сайтах с проверкой штрих-кода (в другой темке об этом писала уже) почему-то не одна моя покупочка из венского дьюти не одобрена
    где-то прочитала, что дьюти-фри тоже Турция и ОАЭ снабжают, может поэтому...
    про голограмму - это да, но касается только одного дистрибьютора - Hexagone, а есть же еще и другие! Тем более что этот Hexagone - офиц поставщик не только в Brocard, но и в Еву итп, а я что-то сомневаюсь в оригинальности парфюмчиков из ЕВЫ

V.I.P. Stilist-Airin
    стараюсь брать в дьюти фри,все-таки и аромат и стойкость отличается,в брокарде не беру,зачем переплачивать?кстати к сети "брокард" относятся магазины STparfums(у них один склад и поставщики),а вот цена ниже.последний раз брала туалетную воду в инет магазине,осталась довольна

Модератор Vita
    Ириш, а где находятся STparfums? Что-то я упустила
    А что за инет-магазин? я на косметик.ком все поглядываю, никак не решусь...

V.I.P. Stilist-Airin
    раньше их меного по городу было,самый близкий к тебе в переходе метро "университет",у них еще и косметика есть,но выбор конечно меньше,чем в брокарде.телефон ребят из инет магазина в личку напишу

Модератор Vita
    Спасибочки
    Я кажется поняла о чем идет речь! Просто никогда особенно не обращала внимание магазинчики в метро, а вот теперь - один поставщик с Брокаром... Заставляет задуматься и окончательно перейти на дьюти-фри, просто пару раз в год делать хооорошие закупочки косметики

V.I.P. Oles'ka
    Покупала я как-то в этом STparfums на университете духи на подарок Коко Мадемуазель (а они отличаются своей стойкостью и насыщенностью). так подделка 100% попалась. даже неудобно было перед именинницей. абсолютно нестойкие. как-будто разбавленные(((

Метки этой темы