Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Kajal, каджал, кайал, сурьма, кохль. Что? Где? Когда?

Почетный посетитель Доктор Варя

Kajal, каджал, кайал, сурьма, кохль. Что? Где? Когда?

Добрый день, красавицы. Каждая уже не раз слышала об этом волшебном продукте, а кто-то уже и использовал сие чудо на себе.
    Я как-раз из тех слушающих, которая хочет перейти к разряду пользующихся
    Есть ли разница между настоящим(восточным) и из люкс косметики? Где видели и покупали?

2. Сказали спасибо Доктор Варя:
    v_banditka (09.07.2012)

V.I.P. v_banditka
    Спасибо, что тему создала! Мне тоже интересны отзывы на это средство, потому что не могу подводить слизистую и нижний ресничный край из-за повышенной слезливости, постоянно начинает течь. Видела сурьму здесь http://vk.com/id153561095#/photo-32063016_280030505 , отзывы на нее противоречивые, пока сама пробовать не решилась.

Я большой поклонник стрелочек, поэтому карандашей у меня много и цвета разные. Фаворит - мерцающий синий и фиолетовый. Когда в новой коллекции Clarins увидела фиолетовый лайнер-кайал, поняла что попала! Попала на деньги и новую хотелку НО! Отделы косметики Таргетов и Классов новыми коллекциями не балованные, а в Летуали и Броки пока не попадаю (лень)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Доктор Варя Посмотреть сообщение
    Я большой поклонник стрелочек, поэтому карандашей у меня много и цвета разные. Фаворит - мерцающий синий и фиолетовый. Когда в новой коллекции Clarins увидела фиолетовый лайнер-кайал, поняла что попала! Попала на деньги и новую хотелку НО! Отделы косметики Таргетов и Классов новыми коллекциями не балованные, а в Летуали и Броки пока не попадаю (лень)
    А ты в соответствующей темке кинь просьбу, что если кто туда пойдет, пусть посмотрим наличие и цену, будешь знать тогда стоит ли лень перебарывать или нет

6. Сказали спасибо v_banditka:
    Доктор Варя (09.07.2012)

V.I.P. Куся
    НО! Отделы косметики Таргетов и Классов новыми коллекциями не балованные, а в Летуали и Броки пока не попадаю (лень)
    Ай, где там тот Кларанс в Летуалях По-моему там тоже остатки одни, я нового тональника так и не увидела, даже письмо в брок писала, мол будет ли в Харькове, но никто мне не ответил...

V.I.P. Tina
    Я кайалом уже пару лет как безприрывно крашусь. Только не толстым, а обычным карандашеком. Мягенький, но не ломкий. отлично и внутренее веко красит и наружное им же рисую, а сверху тенями черными дорисовываю растушовываю Возвращаться к обычным карандашам желания нет однозначно. А сурьму пробовала не помню уже какой фирмы, там еще можно было ею как тенями пользоваться кажется-фигня редкая! Крайне неудобная штука.

Нарыла немного:
    Люкс кайал: GUERLAIN и GUERLAIN
    Магазины: Косметика Востока, newdelhi, kajal.ru

V.I.P. v_banditka
    Нарыла немного:
    Люкс кайал: GUERLAIN и GUERLAIN
    Магазины: Косметика Востока, newdelhi, kajal.ru
    На второй из люкса кайяла у Даши был отзыв в своем блоге (похожий очень, хотя совпадает только фирма), вот http://rysichka.blogspot.com/2012/04...otta-khol.html

Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    На второй из люкса кайяла у Даши был отзыв в своем блоге (похожий очень, хотя совпадает только фирма), вот http://rysichka.blogspot.com/2012/04...otta-khol.html
    да, вроде он

V.I.P. anna-stella
    Девочки! А тем, кто носит линзы можно слизистую подводить? Мне кажется, что тогда уменьшится срок службы линз. Может кто носит линзы и красится кайалом сможет ответить?

Метки этой темы