Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Kajal, каджал, кайал, сурьма, кохль. Что? Где? Когда?

V.I.P. v_banditka
    Собираем компанию на кайял-сурьму индийский, в теме СП по саса, присоединяйтесь!

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от anna-stella Посмотреть сообщение
    Девочки! А тем, кто носит линзы можно слизистую подводить? Мне кажется, что тогда уменьшится срок службы линз. Может кто носит линзы и красится кайалом сможет ответить?
    я ношу и крашу тока не пойму как ответить, ты имеешь ввиду не пачкает он или другая косметика(карандашом тоже внутри крашу) линзу больше чем надо, что может повлиять на ее экслуатационные свойства? о как завернула а кто его знает, судя по многофункциональным растворчикам для линз, им вабче ниче не страшно я как носила по полгода так и ношу, ничего необычного отмечено не было,
    а потом если натуральный составчик каджала, да на реснички, они ж прям цветут пахнут и колосятся)

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо asia за это сообщение:
    anna-stella (18.07.2012),Elephanta (18.07.2012)

V.I.P. anna-stella
    Спасибо за ответ. Я имела ввиду использование именно каяла. Я сначала крашусь, а потом одеваю линзы, и в течении дня подкрашиваюсь-подправляю макияж. Косметика все равно будет попадать, будь то каял, тушь или тени. Так что надо будет попробовать этого зверя.

V.I.P. asia
    Цитата Сообщение от anna-stella Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я имела ввиду использование именно каяла. Я сначала крашусь, а потом одеваю линзы, и в течении дня подкрашиваюсь-подправляю макияж. Косметика все равно будет попадать, будь то каял, тушь или тени. Так что надо будет попробовать этого зверя.
    ааа, я сначала линзы, а потом все остальное, а иначе не вижу че красить

6. Сказали спасибо asia:
    anna-stella (18.07.2012)

Метки этой темы