Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Актуально! Пивная диета с "Маргаритой"

Наблюдатель

Актуально! Пивная диета с "Маргаритой"

Есть какое-то пиво "Маргарита" с расторопшей.... Что это за чудо??? Кто знает, где его можно купить? Хочу попробовать!!! Очень нужно похудеть к отпуску!!!! Прочитала в инете, что существует "пивная диета" и что с ее помощью можно сбросить 5 кг за две недели. На одном сайте написано "существует пивная диета для похудения, основанная на употреблении холодного пива. Она работает по схеме "больше холодного пива - больше сброшенных килограммов". Напиток в холодном виде требует согрева организма, последний же бросает на согрев все свои резервы (в том числе жировые), в результате чего происходит сброс килограммов". Вот теперь думаю, правда ли это???!!! Кто пробовал сидеть на такой диете? Или это разводилово? Еще нашла инфо про пиво с расторопши "Исследовав свойства расторопши, ученые со всего мира пришли к единогласному выводу, что с ее помощью возможна не только эффективная поддержка этих органов, но и реально избавиться от лишнего веса. Реальность последнего была доказана с помощью многочисленных исследований в лабораториях и испытаний в клинических условиях на человеке". Так это ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!!

V.I.P. Elysium
    ИМХО насчёт пива разводилово полное. Набрать может и можно, но вот похудеть, такого я ещё не слышала.

V.I.P. Dunechka
    и не забывайте, что имеется ввиду настоящее пиво, а не наша химическая бодяга