Показано с 1 по 4 из 4

Тема: TICO Professional для волос. Очень нужны отзывы!

Новичок

TICO Professional для волос. Очень нужны отзывы!

TICO Professional для волос http://ticoprofessional.com
    Кто пользовался? Очень нужны отзывы! Интересует шампунь и кондиционер для окрашенных волос - волосы пожгли обесцвечиванием 12%.... Вот посоветовали эту фирму. Может кто-то пользовался?

Наблюдатель
    Я пользуюсь косметикой, вот уже полгода. Очень нравится качество и цена. Пользуюсь шампунем и кондиционером для окрашенных волос, так как волосы окрашиваю. Эти продукты мне нравятся: волосы стали более плотные, но не жесткие, очень хорошо блестят и кожа головы не жирнится в течение 3 дней. Если волосы очень сильно повреждены попробуйте маску для глубокого восстановления 1500 мл, да, объем большой, но не пожалеете, она очень хорошо смягчает волос, но не утяжеляет волосы, хочу тоже ее приобрести, так как мне мыли ей голову, когда я красила корни волос у них в студии, возле их магазина. Поэтому попробуйте, не пожалеете. Удачи

Новичок
    Я то же пользуюсь линией для окрашенных волос TICO - мне нравиться. Использую шампунь, кондиционер и 2-фазный кондиционер. Мне этого хватает. Брала и маску, но она не предназначена для ежедневного использования и кондиционер не отменяет и нужно пользоваться всей линией. Поэтому остановила свой выбор на этих трех продуктах. Кстати на выставке рекомендуют тритмент вместо кондиционера - он густой, но я не брала.
    Я брала продукты в маленькой и большой фасовке - они разные. В маленькой фасовке шампунь по мягче. У меня кожа головы склонна к жирности и в большой фасовке мне подошел шампунь, плюс он экономичнее. Но вот зимой когда сухой воздух в помещении кожа сухой становиться. При использовании шампуня в малой фасовке - я этого не наблюдала. Было все ок. Лично для меня это не проблема поэтому пользуюсь все время 1,5 литровыми бутылками.
    Мне очень нравиться 2-фазный кондиционер - у меня волосы частично осветлены и есть даже пару прядей химзавивки - благодаря ему расчесываются супер и на ощупь мягкие. Мало того не нужно его наносить после каждого мытья. Я первое время его каждый раз как помою голову наносила, что бы после осветления расчесаться, а потом через 2 недели заметила, что можно уже и не наносить. Теперь пользуюсь 1 раз где-то в полторы недели. Если после мытья головы не могу расчесаться - наношу, а если могу - то нет. В итого расходе его очень не большой.
    Кстати пробовала 2-фазник их же для всех типов волос после него волосы очень скользили и не путались, но советовали мне все таки для моих волос брать фиолетовый (для окрашенных) - он лучше восстанавливает.

Новичок Irengold
    Добрый день Я очень извиняюсь но мои волосы спасла маска бренда Echosline Обогащенная вытяжкой из бамбука, эта маска имеет сильный восстанавливающий эффект, действие которого проявляется уже после первого ее использования. Маска хорошо подходит для сухих и поврежденных волос. Применение: после мытья волос шампунем, нанести и равномерно распределить по всей длине волос. Оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть. Вообще у них супер шампуни у них не очень презентабельный вид упаковки но это Итальянская компания и эффект супер.