Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Бомбочки и пены для ванн!

Почетный посетитель
    Пробовала разные бомбочки для ванн. По-моему, все они с довольно выраженными и неплохими ароматами. И ванну с ними принимать одно удовольствие.

V.I.P.
    Бомбочки очень люблю, особенно с фруктовыми, цветочными ароматами.
    Покупала разные бомбочки марки Attirancе- банан, виноград и грейпфрут очень понравились.

Наблюдатель
    Только недавно узнала о существовании бомбочек для ванн. Ввела в поиске в интернете и выбор не очень порадовал (тем более кожа чувствительная, склонна к покраснениям от некачественной косметики).То что продается в супермаркетах сплошная химка и запах очень искусственный.Знакомая порекомендовала в Харькове один интернет магазин, специализирующийся на натуральной косметике, купила пару штук на пробу, вроде ничего так. Прикольно так шипят и аромат приятный (если не врут, то пишут в составе, что добавляют эфирки).

V.I.P. Sweet
    мне нравятся бомбочки bodyshopовские...мм..вкусняшки

V.I.P. Маруся
    Ох, никогда бомбочками не пользовалась. Вообще не люблю ни масла для ванн, ни соль. Пену только и то, не всегда.
    Недавно черт меня дернул купить бомбочку с ароматом ежевики и виноградными косточками.
    Короче, это был тихий ужас!
    Вода стала вся красная, как будто в марганцовке плаваешь, или того хуже - в месячных
    Жуткий, химиозный запах этой ежевики, будь она не ладна.
    Виноградные косточки как песок, натирали попу.
    Ещё и бомбочка оказалась с маслом, при чем его было так много, что я купалась просто в жиру, пыталась смыть его гелем для душа, так он даже не пенился. Мылилась раза 3, потом под душем стояла 10 минут, а кожа все равно была в масле, даже вода стекала струйками.
    Бээээ, больше я эти бомбочки никогда не куплю. Гораздо приятнее принимать ванну в чистой, прозрачной воде, особенно перед сном.

V.I.P. Tina
    ну ты и описала

V.I.P. Маруся
    Так все именно так и было

V.I.P. Dunechka
    Вообще не понимаю смысла от бомбочек!!! Там же кислота лимонная и сода, что может в них быть полезного, а масло - только для запаха, он же в воде не растворяется!!!

V.I.P. Маруся
    Ага, я когда состав почитала, сама удивилась, действительно сода, лимоннная к-та, краситель и ароматизатор.

V.I.P. Dunechka
    Ну, я знаю что некоторые еще туда кладут цветочки-лепесточки, но опять же, мы же не в кипятке купаемся, значит они не заварятся, ну и какой от них смысл, и мне кажется, не очень приятно купаться когда вокруг тебя заварка плавает!!!! (чет злая я сегодня, сама себе удивляюсь)