Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мылотека

V.I.P. v_banditka

Мылотека

О, наконец-то я поднакопила инфы, добралась до инета и собралась с мыслями, что бы рассказать о некоторых продуктах данного российского инет-магазина.
    Благодаря крупному (в моем случае почти невероятному) везению мне достался приз в розыгрыше,который проводился у всеми нам известной и любимой Даши (Русички) в ее блоге. Вот как он выглядит:
    (Даша, прости за плагиат, не было ни сил, ни желания. ни художественного вдохновения, чтобы самой это все пофоткать)
    Это 1. Желе для душа «Яблоко»
    2.Желе для душа «Персик»
    3.Мыло-суфле «Крылья ангела»
    Сказать, что я прыгала от радости до потолка, ничего не сказать. Дело в том, что довольно долго меня преследует проблема аллергической реакции на почти все мыла/гели для душа из масс-маркета и получить такой приз было очень приятно и мега актуально.
    Полученная мною продукция сделана на мыльной основе, с добавлением меда, масел и желатина(в случае желе для душа). Первое, что бросается в глаза, это приятное оформление и радужные цвета. Далее идет запах...девочки, это что-то! Я попробовала только пока желе для душа Яблоко, но каждый раз мне хочется его надкусить, очень приятный запах зеленого яблочка, не химозный. Мылиться приемлемо, небольшого кусочка, отковырянного пластмассовой ложечкой мне хватает на все тело, запах держаться еще примерно час на коже. Не стягивает, не сушит, а главное - нет никакого зуда и волдырей! (Персик пока стоит в холодильнике, ждет своего часа)
    Вторым опробованным продуктом было Мыло-суфле «Крылья ангела». Красивая, двухцветная (розово-сиреневая- взбитая масса, которая пахнет ванильным кремом Ах, каждый раз после умывания мне хотелось сбегать на кухню и съесть что-нибудь сладенькое! Не сушит кожу, после этого мыла не обязательно даже наносить увлажняющий крем. Но здесь меня ждало небольшое разочарование: в составе есть масла кокоса и какао, которые забили мне поры...Эх, пришлось отказаться от такой вкуснятины.
    В общем, подводя итоги знакомства, я очень рада ему и довольна данной продукцией в чисто эстетическом и практическом смысле.
    Последний раз редактировалось v_banditka; 10.08.2012 в 21:33.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо v_banditka за это сообщение:
    Mersedes (10.08.2012),Rysichka (10.08.2012)

V.I.P. Rysichka
    как я рада, что тебе понравилось!! а как я рада, что рандом выдал номер Харьковчанки, про это я вообще молчу, это действительно везение! так что знай, ты правда везунчик!

4. Сказали спасибо Rysichka:
    v_banditka (10.08.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    как я рада, что тебе понравилось!! а как я рада, что рандом выдал номер Харьковчанки, про это я вообще молчу, это действительно везение! так что знай, ты правда везунчик!
    Спасибо, Дашуль!

Метки этой темы