Результаты опроса: Какой косметикой по уходу вы пользуетесь?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недорогая косметика отечественных марок: Черный жемчуг, Чистая линия, Зеленая аптека...

7 6.36%
  • Недорогая косметика всемирно известных марок: L'Oreal, Garnier, Nivea ...

20 18.18%
  • Аптечная косметика: Vichy, Roc, Uriage, Avene, Lierac...

31 28.18%
  • Доступные уходы класса люкс: Clinique, Biotherm, Lancaster, Decleor, Clarins...

15 13.64%
  • Широко разрекламированные люкс бренды: Chanel, Lancome, Estee Lauder, Kenzo, CD, YSL...

9 8.18%
  • Профессиональные марки по уходу: Christina, Academie, Holy Land...

23 20.91%
  • Дорогие марки с запатентованными комплексами: La mer, Matis, Payot, La Prairie, Cellcosmet...

8 7.27%
  • Сетевые косметические компании: Amway, Avon, Oriflame, Dr. Nona, Mary Kay, Faberlic...

14 12.73%
  • Другой вариант

23 20.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149

Тема: Опрос: какой косметике по уходу вы доверяете?

Модератор Vita
    Это что-то новенькое - первый раз встречаю эту марку А она где-нибудь в Харькове продается, или за ней придется съездить в Чехию?

Посетитель Olya
    Видела эту марку в Росте на Клочковской, но никогда не обращала на нее внимание.

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я пользуюсь косметикой Dermacol. Это Чехия, ценовая категория близка к Лореаль. Мне очень понравился весь комплекс, который я купила. Линия Perl Elixir дневной и ночной крем предупреждающий первые морщинки, крем под глаза, тоник и молочко.
    http://www.dermacol.cz/dc/dermacol-i...-elixir-ru.htm
    И еще, как бы к уходу (к кремам) это не совсем в тему, в Дермаколе есть супер средство - это сатиновая база под макияж Make-Up Satin Base. Это просто просто чудо, кожа после нанесения как у младенца, а наносишь всего капельку.
    Вобщем мне кажется, что это достойный продукт.
    Как-то не вызывает у меня доверия косметика "для любого возраста и типа кожи".

V.I.P. Oles'ka
    Ага. а еще средства, типа универсальные. которыми можно и умываться и голову мыть... этими вообще страшно пользоваться)))

V.I.P. Stilist-Airin
    по моим ощущения "дермакол" довольно таки тяжелая косметика,их тональные средства мне вообще напоминают крем "балет"(по-крайней мере,те,что идут в тестерах),хотя по своей структуре они подойдут для скрывания недостатков кожи(если я не ошибаюсь,то эта косметика и разрабатывалась с данной целью)

Модератор Vita
    попробовала первый раз проф косметику - порекомендовали мне крем из Christina (ирочка, снова мерси )
    что я могу сказать? если сравнить с аптекой - крем однозначно насыщеннее, концентрированнее. Но впитывается моментально, прям тает!
    Если сравнить с люксом, что я пробовала - в проф как-то ярче выражена направленность линии, потому что тот же Chanel precision обещает все сразу: и морщины убирает, и загар, и спф, и энергетический комплекс, и матовость итд итп, тяжелее определить что именно тебе надо...
    В любом случае - надо наверное везде найти СВОЙ продукт Мне вот подходит самая простая умывалка в Yves Rocher, а кремы их на дух не переношу...

Наблюдатель
    Я пользуюсь несколькими марками косметики - все зависит от действительно вещей дающимх результат. Ведь у каждого производителя косметики в своей линейке продукции, есть действительно помогающие вещи и не очень. Я стараюсь подобрать по типу и проблеме косметику разных производлителей, что бы она действительно работала. И не забываю о том, что косметика только уход, а не решение проблем кожи, как говорят многие - нанесла крем и морщины за ночь роассосались. Такого чуда не встречала, если кто знает такой чудо крем. Может раскажет о нем.

V.I.P.
    скажите а где вы покупаете проф. косметику, например Christina. Спасибо

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    скажите а где вы покупаете проф. косметику, например Christina. Спасибо
    "кристину","холли ленд","gigi" и другие проф марки продают только косметологам,на выставке иногда можно приобрести в свободной продаже.
    если хотите обращайтесь - помогу подобрать уход именно для вашей кожи(консультация бесплатная) и приобрести косметику

V.I.P.
    спасибо, gigi пробовала особо не впечатлила, подумаю на счет " холли ленд", скажите чем она привлекательна и какова ценовая политика, мне нужен дневной крем для комбинированной кожи. Спасибо

Метки этой темы