Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

Модератор Алиса
    а кто знает, где можно купить джинсовый комбинизон? (кроме барабана, я там вообще ничего найти не могу и не хочу), в тех редких магазинах, где они мне попадаются, то это обязательно будет маленький размер((( А комбинизончик хочется)

Модератор Алиса
    И ещё с удовольствием прикупила бы себе пару кофточек с открытыми плечами, но с рукавами или с одним открытым плечом, но также с рукавами))) Я просто балдею от таких вещичек, но очень редко они мне встречаются((((( Никто не подскажет, где есть большой выбор таких вещей?

V.I.P. Stilist-Airin
    была сегодня в салоне у девченок - говорят на барабашова огромный выбор классных комбинезонов

Модератор Алиса
    Я плохо ориентируюсь на Барабашова, не подскажете в каком районе хотя бы или как магазин называется?

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я плохо ориентируюсь на Барабашова, не подскажете в каком районе хотя бы или как магазин называется?
    там вообще сорентироватся сложнона новом веке очень много магазинов

V.I.P.
    По-моему на Барабашово джинсовые сарафаны везде, ходила на хоз. ряды, они даже там

Модератор Vita
    ой для меня барабан - лес дремучий, не понимаю я его если честно и оооочень не люблю

Посетитель
    Согласна, что лес, то лес
    Сама никогда там ничего найти не могу, беру, при возможности подругу, она там "как рыба в воде"

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    этим летом на пике популярности(у нас по-крайней мере) - сарафаны до пят+сандали
    это новый харьковский тренд - весь город уже переодлся в такие сарафаны, ну а сандалии уже даже не первый сезон! Последих дня три, как жарко особено стало - просто все поголовно в сарафанах до пят, при чем есть и супер-красивые (и явно недешевые), а есть и "из бабушкиного сундука" - а мне даже нравятся они начинают

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    это новый харьковский тренд - весь город уже переодлся в такие сарафаны, ну а сандалии уже даже не первый сезон! Последих дня три, как жарко особено стало - просто все поголовно в сарафанах до пят, при чем есть и супер-красивые (и явно недешевые), а есть и "из бабушкиного сундука" - а мне даже нравятся они начинают
    у меня тоже есть - нравится мне,в том году искала нигде найти не могла,у нас как всегда - то пусто,то густо...
    а насчет дорогих,зашла в сток магазин висит сарафан,конечно безумной красоты и длины,из классной легкой ткани,но цена 1500 - наверно в магазине забыли что их магазин называется магазином распродаж,т.к за эти деньги можно заказать парочку таких сарафанов с американского сайта - с доставкой могут и дешевле выйти

Метки этой темы