Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

Модератор Vita
    да уж, у нас магазины - неиссякаемый источник изобретений: что "бутики", что "стоки" - у нас все из одной кучки набирают а потом по разным магазинам рассредоточили, бирки-ценнички навесили, расставили все красивенько/скинули в одну кучку - ловись клиент большой и маленький. Интересно, у нас когда-нибудь сфера торговли и обслуживания будет "цивилизованной" ))))) хотя наверное это то, чего мы как общество на данный момент и заслуживаем )))))))))))))))))

p.s. что-то меня на рассуждения потянуло, это дождик грустные мысли навеял в отпуск хочу, чтоб дааалекоооо ))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    и я далеко хочу,ну хотя бы в Турцию....

V.I.P. Манилова
    у меня не было никогда джинсового сарафана, мне кажеться в нем очень жарко, он плотный! А вот лЁн и полупрозрачные ткани я люблю ))))

V.I.P.
    Вот на прошлых выходных ходили на барабашово, вниз за новым веком, нужно было для вечеринки огромный лифчик купить, и там нашли совершенно случайно два контейнера с турецкими вещами, посмотрела, очень хорошие модели и качество хорошее, спросила цену на пресловутый сарафан длиный, 350грн, поднимаемся в Новый век, стеклянный, вижу этот же сарафан , цена 700))))ну думаю молодцы 15 минут ходьбы разница в цене в два раза. Не утерпела, вернулась в контейнер нашла комбинезон с шортами, купила, все отлично, нравится, отдала 200грн, пошла посмотрела в тот второй магазин, там 525, ну думаю отличненько сэкономила, зря думаю я последние годы ничего здесь не покупала, через день поехала на работу в нем, а вместе со мной в такой же моделе поехали еще человек 15, не это точно не для меня)))

Модератор Vita
    )))) поэтому-то я барабашова и не люблю! самое обидное, что даже покупка достаточно недешевых вещей не всегда спасает от подобных казусов! особенно, когда все метро в "настоящих" армани и версаГе ездит ))))))))))))

V.I.P.
    да я сама не покупала там ну очень давно, а тут же типа халява, ну и мозг отключаем ,а хочу-хочу включаем

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    мозг отключаем ,а хочу-хочу включаем
    ой это моя извечная проблема. в магазине просто срабатывает ХОЧУ, не важно зачем шла, все-равно хочу все и сразу ))))

V.I.P.
    да, тут главное подумать точно ли нужно, я вот нашла для себя способ, если сильно захотела, то прихожу покупать на следующий день, так 70% покупок автоматически пресекаются, т.к. дома понимаю что мне это не нужно

Модератор Vita
    надо взять на вооружение )))) я кстати именно таким способом уже 2 недели ищу сарафан вроде в магазине уже готова купить, решаю подумать до вечера, и ... еще ни разу не вернулась за покупкой... никто не знает, может где по скидочкам есть хорошие сарафаны, легкие и красивые? интересно еще что там происходит в магазинах типа статуса и символа, никак туда не дойду - смущает меня иногда поведение местных продавцов и консультантов, а вот по скидачкам там купить что-нибудь хотелось бы ))) я так в шери покупала свитер кавалли за 800 грн и брючки библос до тыс, еще хочу!!!

V.I.P.
    надо взять подругу и пройтись, я сама продавцов не очень люблю в таких магазинах, как зайдешь, так буд-то на заседание комиссии попал, с ног до головы оценивающим взглядом и ведь ярлыки с одежды не покажешь, а так и хочется сказать, да я не люблю супер мини и чтоб грудь валялась по одежде и не ваш постоянный покупатель, но посмотреть-то можно)))))

Метки этой темы