Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

V.I.P.
    а вообще почти 80% гардероба покупаю у девочки которая возит шмотки из англии-франции-италии- штатов. Очень дешево и классно, покупаю у нее постоянно белье Etam, бюстик по 15долл, трусики 7-10, а в караване просто нереальные цены на это белье, ну и остальные марки тоже раз в 20 дешевле чем у нас, только надо первой ехать, а то там быстро все разбирают)))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    а вообще почти 80% гардероба покупаю у девочки которая возит шмотки из англии-франции-италии- штатов. Очень дешево и классно, покупаю у нее постоянно белье Etam, бюстик по 15долл, трусики 7-10, а в караване просто нереальные цены на это белье, ну и остальные марки тоже раз в 20 дешевле чем у нас, только надо первой ехать, а то там быстро все разбирают)))
    я еще когда-то давно во франции этам приметила, мне тогда особенно приглянулись там домашние костюмчики, пижамки и тапочки!!! а когда у нас в караване открыли - от цен просто одурела!!! это же скорее дешевая марка а у нас прям шик-блеск и цена соответственно...
    Estel, а если не секрет деочка эта только для своих продает так??? можно в личку
    Последний раз редактировалось Vita; 23.07.2010 в 13:03.

V.I.P.
    да я и тут могу ответить)) только для своих)) там типа закрытого магазина, она мне вот неделю назад рассказывала что Этам взялась рекламировать в европе водянова и еще всяких звезд подтянули и щас хорошая реклама идет там для этой марки

V.I.P.
    у этой девочки и хлама всякого полно, иногда вообще ничего себе не беру, а бывает много прикольного понапривозит, все от страны зависит и от сейлов))) цены начиная от 40 долл ну и до 150-200,

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    да я и тут могу ответить)) только для своих)) там типа закрытого магазина, она мне вот неделю назад рассказывала что Этам взялась рекламировать в европе водянова и еще всяких звезд подтянули и щас хорошая реклама идет там для этой марки
    я слышала что водянова делает свою линию белья совместно с этамом, отсюда и реклама! очень выгодная у тебя знакомая ))))))) мне всегда хочется совместить отдых и шоппинг, но к сожалению редко получается ((

V.I.P.
    да уж я б сама такую работку хотела, катаешься по миру и деньги зарабатываешь))

Модератор Алиса
    Девочки, посоветуйте, где в центре или недалеко от центра, можно купить весенне-летние брюки, со средней посадкой, я где только не была, везде или набедренная или высокая или же качество не очень удачное, а цены кусаются

V.I.P. Stilist-Airin
    мотор,джениферер,манго,бенеттон - была?есть еще магазины алеся,но мне их ассортимент не очень

V.I.P. Rysichka
    по моему сейчас вообще найти брюки с не низкой посадкой практически не возможно(

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    мотор,джениферер,манго,бенеттон - была?есть еще магазины алеся,но мне их ассортимент не очень
    Была в Моторе, Манго и Бенеттоне...ничего не подобрала...несколько вариантов было, но на худеньких девочек, средних размеров практически нет, выбрать не из чего...
    Какой-то магазин Алеся видела недалеко от м.Гагарина, ближе к Кирова, ты его имеешь ввиду или это сеть по Харькову?

Думаю двинуть с забегом в Караван и Дафи, как только время будет туда выбраться, далеко всё же.
    Как там с выбором, никто не в курсе?
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.03.2011 в 14:36.

Метки этой темы