Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня только качественные вещи,сразу не вспомню,что у меня их фирмы - но много(пиджак,майка,юбка,платье,брюки..) всем очень довольна,сидит хорошо,лекала удачные,ткани хорошие,не линяют,не теряют формы,к телу приятные,по-качеству ничем не хуже некста(может мне везло просто)ка вот терранова и дженифер - жах,качество ужасное,вещи как стеклянные

V.I.P. Лемурчик
    Ну знаете, стеклянные не стеклянные, а когда денег на всякие Зары нет, то очень даже ничего!!!

V.I.P. Маруся
    А у меня наоборот куча брака всякого! Не знаю почему так получается, но мне "везет" на брак. Беру как-то спонтанно, а потом прихожу домой и понимаю что купила очередное фуфло.
    Действительно хороших покупок мало и те, в основном дорогие(((

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Ну знаете, стеклянные не стеклянные, а когда денег на всякие Зары нет, то очень даже ничего!!!
    это не в обиду)модельки у них симпотичные,но у меня кожа в последнее время стала чувствительной к тканям,поэтому их вещи мне не подходят - сразу чешусь

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    это не в обиду)модельки у них симпотичные,но у меня кожа в последнее время стала чувствительной к тканям,поэтому их вещи мне не подходят - сразу чешусь
    Да я тож от качества не в восторге, а шо делать? Все равно ж, что то же Манго, что Терранову у нас шьют, хоть и цены разные, а качество что там, что там на минус один(((

V.I.P. Dunechka
    Мне очень понравилась одежда нэкст, я только недавно для себя открыла эту марку, очень довольна!!! У меня их джинсы, юбка и 2 джемпера, очень-очень хорошо носится!!!!
    По поводу террановы и дженифер - иногда мне попадаются там очень хорошие вещи, может часто качество страдает, но вещи там не очень дорогие, это можно простить!!!!!! И джинсовая одежда мне очень нравится, у меня было море джинсов из таррановы+пара юбок - некоторые до сих пор ношу!!!!!!!!!!

Модератор Алиса
    Ой...Я Терранову обхожу 10-й дорогой...Купила когда-то майку и гольфик с коротким рукавом...мама моя дорогая, я их после первой же стирки не узнала...осталось в них только дома пол мыть и мусор выносить

V.I.P. Tina
    Блин, не могу сдержаться.........Я в Дженифер уже сто лет ничего не покупала, а тут занесло меня 6-го марта........увидела кайфовую рубашечку по распродаже за 100 грн........офигела от цены........как раз мой размерчик единственный и последний висел..........короче не взяла....... 7-го не выдержала душа поэта, взяла мужа и поехали за этой долбаной рубашечкой..........Блин, злости нет предела, она 7-го стояла 295 грн. Я ошалела от этогои естественно рука не подняла купить ее в 3 раза дороже(((((((((зная что они может стоить 100грн. Теперь еще сто лет не пойду в эту Дженифер!!!!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    я в дженифер после нг увидела свитерок со снежинками - цена была смешная,но при примерке он оказался очень неудобным(внутри куча ниток,при одевании они цеплялись за сережки,а когда одела за пирсинг на пупке,да и 100%акрил не очень приятен к телу

V.I.P. Tina
    Ну, а кстати на счет манго, так я его не могу поставить с дженифер и тероновой в один ряд! Там однозначно пошив раза так в 2 лучше, строчечки всегда ровненькие. И стиль у них классный. Мне лично манго очень нравится!!! Не однократно брала там вещи и всегда довольна качеством. И у них кстати на ряду с немногими появляются модные вещи эдак на год раньше чем в остальных магазинах. Мы сильно конечно отстаем от Европы в моде.

Метки этой темы