Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    в манго нормальное качество,хотя и там встречается откровенный брак.но все вещи оттуда относила на ура - босоножки их тягала сезона 3 брючки тоже очень долго носила,при этом они совсем не потеряли вида.а терранова очень странная,это вообще европейский бренд и маркетинговая политика у них очень хорошая,но само качество,в большинстве случаев очень хромает

V.I.P. Tina
    Не знаю что там уних страдает..........у террановы..........каждая же видит при покупке что берет........и качество тоже можно попробовать........я там в чем не уверена-не беру, Но то, что взяла........вот капри из террановы уже год четвертый тягаю наверное. Тоже самое могу сказать и о некоторых других вещах из этого магазина......... А цены у них там вообще щадящие! Так что знаете ли.........это как повезет наверное-мне везло

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Не знаю что там уних страдает..........у террановы..........каждая же видит при покупке что берет........и качество тоже можно попробовать........я там в чем не уверена-не беру, Но то, что взяла........вот капри из террановы уже год четвертый тягаю наверное. Тоже самое могу сказать и о некоторых других вещах из этого магазина......... А цены у них там вообще щадящие! Так что знаете ли.........это как повезет наверное-мне везло
    а мне не повезло, причём я видела, что брала, глаза мне никто не завязывал, но тем не менее, вещи просто расползлись на глазах.
    Эксперементировать и брать там ещё что-то нет вообще никакого желания.

V.I.P. Маруся
    Вещи из Террановы смотрятся на вешалке ещё куда ни шло, но при примерке оказывается что вещь вообще не правильно пошита. В Манго много классных моделек, но пошиты они из плохой ткани и на многих есть брак и деффекты. Новые коллекции своих цен вообще не стоят. Зимой я хотела себе вязаную удлиненную кофту (типа кардиган), так вот она там стоила 1000 грн. Платье в пол, стоило около 2000 грн.
    Недавно заходила, меряла пиджак, обычный, черный, сел плохо, пошит хреново - 1000 грн. И сумка приглянувшаяся мне - 1500. Ну разве это нормальные цены, при таком качестве?!
    Все что я покупала в Манго, долго не носилось.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Вещи из Террановы смотрятся на вешалке ещё куда ни шло, но при примерке оказывается что вещь вообще не правильно пошита. В Манго много классных моделек, но пошиты они из плохой ткани и на многих есть брак и деффекты. Новые коллекции своих цен вообще не стоят. Зимой я хотела себе вязаную удлиненную кофту (типа кардиган), так вот она там стоила 1000 грн. Платье в пол, стоило около 2000 грн.
    Недавно заходила, меряла пиджак, обычный, черный, сел плохо, пошит хреново - 1000 грн. И сумка приглянувшаяся мне - 1500. Ну разве это нормальные цены, при таком качестве?!
    Все что я покупала в Манго, долго не носилось.
    Странно.........на счет того , что долго не носилось....... А вот на счет новых коллекций-однозначно согласна!!! Цены зашкаливают. Но я там еще ни разу не брала по полной цене. Как то беру только по скидке!

V.I.P. Stilist-Airin
    ага сумки в манго неоправданно дорого,хотя модельки интересные,но за эти деньги можно кожаную купить.в манго на распродаже хорошо,а так цены кусючие

у меня муж в теранове смотрел куртку - на плечиках смотрелась классно,но как только он ее надел на себя - ужас - криво,косо.видно модель рассчитана на стройно-худых,а он у меня не относится к мелким мужчинампри чем теранова на других мне нравится,а вот на себе - не то.хотя фигура у меня довольно стандартная

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Странно.........на счет того , что долго не носилось....... А вот на счет новых коллекций-однозначно согласна!!! Цены зашкаливают. Но я там еще ни разу не брала по полной цене. Как то беру только по скидке!
    Вот-вот. Единственное, что уважаю, так это маечки разноцветные, хорошего качества. Ношу их в тренажерку, на отдых, дома. В том году на распродаже они были по 50 грн, в этом 120 Может, разве что на летней распродаже уменьшится цена.

V.I.P. Dunechka
    Девченки, ну согласитесь, что манго, что таранова с дженифер - качество у них далеко от идиала, но вот в двух последних хотя бы цены такие, что и выбросить не жалко!!!

V.I.P. Маруся
    С этим не поспоришь

Хотя опять же, не все вещи по очень низким ценам в Терранове (в Дженифере около 3-х лет не была).

V.I.P. Dunechka
    Но у них там распродажи постоянно, я за все время там по полной цене только колготки и купила, а так все со скидочкой, и отдать 200 грн за джинсы не жалко, тем более, что именно джинсы оттуда носятся нормально

Метки этой темы