Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: Летний гардероб ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    да деним у них хороший,а за их цену вообще супер,и модельки очень стильные

V.I.P. Dunechka
    У меня единственное но - с размерами у них там не стыковка, в разных моделях разные размеры (((

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    да деним у них хороший,а за их цену вообще супер,и модельки очень стильные
    Ой Деним-это вообще класс. Это единственный магазин, где на моего нестандартного мужа можно джинсы купить. Хоть и стоят они в 2-3 раза, чем мои, зато ЕСТЬ! На себя тоже там пару раз брала-вроде довольна!!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    я имела в виду деним в теранове,джинсыа в самом "дениме" ни разу не была,как-то прочитала отзыв,что у них джинсы красятся и меня туда не тянет

V.I.P. Dunechka
    Там как попадешь, надо быть осторожной, они часто подвешивают барабашовские модели (натыкалась не раз, причем цена, сами понимаете, в 2 раза выше чем на базаре)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Там как попадешь, надо быть осторожной, они часто подвешивают барабашовские модели (натыкалась не раз, причем цена, сами понимаете, в 2 раза выше чем на базаре)
    да вы что..........вот это номер. У меня не красились ни разу..........у мужа тоже вроде.............а на Барабане сейчас ТАКИЕ цены, что любой деним отдыхает. Вообще зажрались!

V.I.P. Dunechka
    Это да, я еще заметила, что на центральном хоть и выбор меньше, но цены часто на порядок скромнее!!! И еще меня бесит, что врут прям в глаза!!!!! Ну не ужели я такая дура, что не смогу отличить кожу от дермантина!!!!!!!!!!!!!!

V.I.P. Маруся
    А я пару лет назад брала в Колинсе две пары джинсов. Одни растянулись безбожно просто, висели на попе, как сами знаете что)))))))) А другие жутко "кусались", что за материал был - не понятно, но жутко неприятный и колючий какой-то. И обе пары красились жутко. Ноги еле оттирались от синевы. Руки в карманы засунуть невозможно было - потом все костяшки синие. Я джинсы стирала несколько раз, что б краску смыть, все равно пачкались. В конечном итоге выкинула.
    Так мне этот Колинс до сих пор смс-ки шлет каждый месяц, заколебали просто!

V.I.P. Stilist-Airin
    у моей знакомой в салоне девочка джинсами запачкала стул - оттереть ничем не смогла...

Модератор Алиса
    Девочки, года 3-4 назад, мы с подругой нашли на барабане 2-х девушек, торгующих турецкими джинсами и брюками...
    Вообщем я рискнула и купила одни штанишки. Я их носила года 2, они худели и толстели вместе со мной, не красились, оставались, даже спустя 2 года ярко чёрными, вообщем находна была страшная, я их до дыр затаскала
    Несколько раз посещали этих дам за новыми вещами..
    Но блин, буквально год назад, они куда-то сьехали и мы потеряли их

Метки этой темы