Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303

Тема: Что почитать?

Модератор Vita

Что почитать?

Что читают форумчанки? Делимся отзывами и мнениями о прочитанном!!!

Модератор Vita
    Мои последние "чтения":

Софи Кинселла (помните ШОПОГОЛИКА??? ) - «Богиня на кухне», легко и забавно, не напрягает как и все ее книги, мне отлично читалось в метро

Андрей Малахов - "Мои любимые блондинки", забавно, больше сказать даже нечего Второй раз конечно читать не будешь, но ознакомиться можно, узнаешь много известных людей и про тв-кухню первого канала.

Сейчас читаю - «Историю любви» Эрика Сигала, американский бестселлер 70-х гг, такая романтичная, спокойная история, почитать стоит, очень расслабляет и умиротворяет что-ли

Посетитель Olya
    сейчас читаю милые кости элис сиболд, заинтриговала аннотация к книге: «шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» – так начинается самый поразительный бестселлер начала xxi века, трагическая история, написанная на невероятно светлой ноте.
    пока мне очень нравится, напишу о впечатлениях, после того как дочитаю до конца.

Посетитель Yulia
    Закончила читать "Пять языков любви" Гери Чепмена. В свое время много о ней слышала, решила прочитать. Понравилось, очень жизненно и легко написано.

Новичок
    Я недавно осилила Драйзер "Финансит" интересно, познавательно, но сложно для восприятия

Модератор Vita
    ой да уж, у меня от этого "опуса" еще остались школьные воспоминания. Кстати, это, наверная, одна из тех книг (наравне с Идиотом, Войной и миром, Мастером и Маргаритой...), которые значительно полезнее и интереснее читать уже в сознательном возрасте Я вот Мастера и Маргариту перечитывала совсем недавно, совершенно иное восприятие!

V.I.P. Oles'ka
    А я вот хочу почитать новинку Дэна Брауна. Но жалко денег((( дороговато его новинки стоят)

Посетитель Масяня
    Как раз только дочитала. Пишет он, конечно, круто, начинаешь во все это верить) ИМХО

V.I.P. Oles'ka
    о... я как раз отзывы хотела послушать!!! пойду на след неделе на книжную выставку в Хатоб. может, соблазнюсь все таки)))

Модератор Vita
    А как называется эта новая книга Дэна Брауна? Пора навестить книжную балку )) А в электронном виде никто не находил?

Метки этой темы