Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 306

Тема: Что почитать?

V.I.P.
    девочки, а никто Сумерки не читал, по которым фильмы сняли, мне фильмы очень понравились, говорят книги очень хорошие. Вита, а где Милые кости брали?

Модератор Vita
    скачала, я сейчас в основном в телефоне читаю ))) сумерки тоже уже искала, но пока безуспешно. очень многие хвалят, это вообще не совсем мой жанр, но ознакомится надо ))

Новичок
    А я вот уже читаю 3 книгу Оксаны Неробкой очень довольна,читается с интересом и легко.

Посетитель
    А мне очень нравятся все книги Кинселлы. Сейчас вот очень жду продолжении саги про шопоголика - "Мини шопоголик")) желательно конечно в оригинале)). А так все ее книги супер!! Рекомендую Богиню на кухне и The twentieth girl

Модератор Vita
    богиню читала, мне тоже понравилась!!! а мини-шопоголик еще не вышел, и я хочу!!! они так расслабляют, я последнее время чередую что-нибудь легенькое с книгами посерьезнее.
    А я вот на Сумерки подсела, уже жду не дождусь когда дочитаю, надоело (все-таки, 4-я книга...) - но интересно же чем закончится ))

Почетный посетитель Ириска
    Сейчас читаю книги из серии "Слушай свое тело" Лиз Бурбо. Для тех кто любит копаться внутри себя . Одна книга из этой серии - "Твое тело говорит: люби себя!" - это словарь-справочник, который позволит каждому человеку быстро и легко определить глубинные причины своих болезней и недомоганий. Полезная книга

Посетитель
    Девочки, я читала Сумерки!!! Восторг!!! почитайте, это просто супер! фильм не попадает там все переживания описаны!!! природа, мысли, чувства, люди....
    А вот Милые кости не осилила до конц, - нудновато стало

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Мирандина Посмотреть сообщение
    Девочки, я читала Сумерки!!! Восторг!!! почитайте, это просто супер! фильм не попадает там все переживания описаны!!! природа, мысли, чувства, люди....
    А вот Милые кости не осилила до конц, - нудновато стало
    ну там конец такой... специфический, он слегка осаждает что-ли, ну и даже разочаровывает слегка... но книга одна из немногих за последнее время которая запомнилась. я не говорю что она ЛУЧШАЯ, может даже наоборот, но отличная от других

Новичок
    найкраще,що читала в останній час муракамі ""1q64"...супер,та і взагаль автор атасний,а з наших з радістю читаю денисенко чи роздобудько!

Модератор Vita
    мураками лет шесть назад перечитала все что на тот момент было в русском переводе, большинство понравилось, но в памяти не осталось

Метки этой темы