Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 306

Тема: Что почитать?

Новичок Lasynia
    Помню когда легла в Роддом так скажем на сохранение пролежала месяц не дотянула 4 дня до месяца выписалась уже с малышом.Мне мой врач говорил что вот дочитаешь эту книгу и родишь...и я прочитала 4 книги всреднем по 350 страниц за этот месяц.После этого вообще не было временичитать, сейчас стало полегче прочитала все 5 частей Сумерек" очень понравилось, ну и сегодня закончила Пауло Куэльо "Одиннадцать мнут" тоже интересно

Посетитель Масяня
    Никогда не читала украинских современных авторов, врот решила попробовать и купила Ирэн Роздобудько пару книжечек, они все у нее тоненькие. Мне нравится, так легко читается...

3. Сказали спасибо Масяня:
    Vita (10.11.2010)

Новичок Lasynia
    Мне еще из украинских понравился Василий Барка "Жовтий князь"

Модератор Vita
    очень-очень понравились Мемуары гейши, читается на одном дыхании, со смыслом, очень интересна психология японской девушки да и вообще вся эта культура гейш - это нечто!!!

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Lasynia Посмотреть сообщение
    Помню когда легла в Роддом так скажем на сохранение пролежала месяц не дотянула 4 дня до месяца выписалась уже с малышом.Мне мой врач говорил что вот дочитаешь эту книгу и родишь...и я прочитала 4 книги всреднем по 350 страниц за этот месяц.После этого вообще не было временичитать, сейчас стало полегче прочитала все 5 частей Сумерек" очень понравилось, ну и сегодня закончила Пауло Куэльо "Одиннадцать мнут" тоже интересно
    О, "Одинадцать минут" мне тоже понравилась! Пыталась прочесть "Брида", но как-то не пошлО. Не могу уловить смысл и хоть ты тресни)))) По нескольку раз одну и ту же страницу читала.
    Немного бесят книги Робски.
    Уматно Минаев пишет - Духлесс, Медиа Сапиенс, The телки, РАБ - все как-то запомнились. Хочу почитать Videoты (2010г.)
    Раньше любила С. Кинга, перечитала всего. По 2 раза не перечитываю никогда.
    Вообще, люблю почитать в ванной, что-то легкое и "глупенькое", что б не загружать голову.
    Маша Царева и Татьяна Луганцева, пишут глупенько и безпонтово, читается на "ура" и голову не загружает
    Из последних, прочитаных, что заставляют подумать - "Любовь богомола" Максима Мейстера.
    Кто-то писал тут про Гавальду - не понравилось вообще...Маленькие и совсем не интересные рассказики.

Модератор Vita
    +1 за минаева, хотя во многом плагиан с тоо же бегбедера, видеотов надо найти и почитать!!!
    очень понравились "Мемуары гейши", я просто в диком восторге, теперь думаю еще фильм посмотреть, но боюсь разочароваться. И обратная ситуация, после фильма "Похороните меня за плинтусом" ,который меня конечно впечатлил, но как-то угтетащий он очень, мрачный, решила все-таки прочитать книжку, ну что я скажу - совсем другое впечатление, не могу сказать что книга радостаня, но все образы как-то многосторонее что-ли, в фильме все упрощено немножко, бабка-злюка чокнутая, мамашка-страдалица итп ребенка жалко в обеих версиях

V.I.P. Маруся
    Мне мама рассказывала об этой книге. Говорит, впечатлила очень (я о "Похороните меня за плинтусом").
    А я вот, посмотревши Парфюмера, решила почитать книгу. Фильм ОЧЕНЬ понравился, а книгу не дочитала - не понравилась она мне, какая-то скучная, что-ли...
    А из Бегбедера я пыталась читать "99 франков" но так и не дочитала. Тоже не понравилось.
    Советую, ещё, если кто-то любит очень запутаные детективчики "Порок Сердца" Антон Соя и Ольга Минина. Мама сказала что это бредятина, а мне очень понравилось

Модератор Vita
    и парфюмера и 99 франков (а к ним и все остальное "собрание сочинений" бегбедера) читала еще в универе "по долгу службы", парфюмер шокировал, мы его просто разбирали тщательно, поэтому волосы на голове от него вставали дыбом, от фильма тоже. бегбедера я лично не люблю, не мое, я на 10 странице уже путаюсь о чем он собственно. надеялась что хотя бы "любовь живет 3 года" понравится, не то чтоб. вспомнила, понравились его "wondows on the world" или тиа такого название, олго в шкафу искать, чтоб точно написать, ну вообщем на тему 11 сентября
    из дефективов в турции роя читала, ниче так, как раз не напрягает

Почетный посетитель
    Как раз сейчас дочитываю "Любовь живет три года" - не особо понравилось(( Вита,ты филфак закончила? *Ничего, что на "ты"?*

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас дочитываю "Любовь живет три года" - не особо понравилось(( Вита,ты филфак закончила? *Ничего, что на "ты"?*
    ок конечно закончила иняз, поэтому все гавальды-бегбедеры и читала в обязательном порядке, у нас еще отличная "тетечка" с филфакак была, она такие семинары устраивала по современной литературе, что я даже в субботу в 8 утра к ней на пары ходить готова была

Метки этой темы