Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Посоветуйте крем против морщин (46 лет)

Новичок Крестная Дочь

Посоветуйте крем против морщин (46 лет)

Приветствую всех, кто заглянул в данную темку!
    Значит, у меня такая задача: хочу купить своей маме ХОРОШИЙ крем от морщин. Ей 46 лет. Обычно она пользуется GARNIERом (красненький). Но как мне кажется, результат не очень хороший. Вот, например свекрови 49 и у нее почти нет морщин. Возможно это связано с особенностями кожи или потому что она полноватая, а моя мама худенькая.
    Кроме морщин у мамы часто мешки под глазами.

Хотелось бы услышать советы и рекомендации! Планирую купить что-то дорогое и очень хорошее!

V.I.P. Маруся
    Оу, да вариантов просто масса!
    Только вот врятли что-то поможет убрать уже существующие морщины. Может маму лучше к косметологу? Пройти омолаживающий курс, а потом и кремушек.

Наблюдатель
    Я бы посоветовала посмотреть на змеиные крема. В таком креме содержится пептид SYN -AKE - искусственный аналог змеиного яда, действующий как ботокс.
    Так что эффект от использования крема виден сразу, а привыкания, за счет того, что пептид искусственный - нету. Правда, эффект держится несколько часов, не "лечит" морщину.. Но кремы в принципе этого не делают..

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Крестная Дочь Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, кто заглянул в данную темку!
    Значит, у меня такая задача: хочу купить своей маме ХОРОШИЙ крем от морщин. Ей 46 лет. Обычно она пользуется GARNIERом (красненький). Но как мне кажется, результат не очень хороший. Вот, например свекрови 49 и у нее почти нет морщин. Возможно это связано с особенностями кожи или потому что она полноватая, а моя мама худенькая.
    Кроме морщин у мамы часто мешки под глазами.

Хотелось бы услышать советы и рекомендации! Планирую купить что-то дорогое и очень хорошее!
    Извините,но скажу Вам прямо,если в 46 лет пользоваться тем кремом,что Вы написали,то только косметолог сможет помочь!И это будет стоить кругленькую сумму!Минимум с 30 лет надо думать о хорошем креме,такова правда жизни.И здесь собрались те девы,кто уже в 25лет бьет тревогу при первых морщинках!Конечно можно взять кремы более приличные,но на вау-эффект расчитывать не стоит.

5. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (17.05.2013)

Почетный посетитель
    Лучше сходите к проверенному косметологу и пусть Вашей мамуле подберут нужный крем! Тут же нюансов может быть много, как и вариантов кремов! Да и верно девочки пишут, что кремики -это не панацея от морщин.

V.I.P. Маруся
    А если Вам все-таки охота маму побаловать кремиком, то купите что-нибуть с известным именем - Шанель, Диор, Живанши. И маме приятно и кремики не плохие

Ну а для решения проблемы, конечно же косметолог, иньекции, подтяжки, пилинги...

8. Сказали спасибо Маруся:

V.I.P.
    Согласна с Марусей к косметологу нужно идти за иньекциями, подтяжками, пилингами..Крем от "средней руки" косметолога будет КРИСТИНА или АКАДЕМИ,Вашей маме они не помогут.С другой стороны трудно советовать не видя проблемы,можно для начала взять у Оли https://plus.google.com/photos/11434...465?banner=pwa у нее есть в наличии(уточнить) отличный крем 40+ он в красных пробниках,для лица и глаз,возьмите по 10шт.Пробник для лица мне на 2раза,для глаз раза на 4 хватает. http://makeup-review.com.ua/threads/...erkorea.com%29 Удачи!

10. Сказали спасибо ЛАДА:

Новичок Крестная Дочь
    Спасибо. Обращусь к Оле.

V.I.P. Stilist-Airin
    крем конечно подобрать можно,и со временем он даст результат,если кроме крема пользоваться еще и другими средствами(правильное очищение,пилингии и т.д) но в 46 лет улучшить состояние кожи только кремом очень сложно,желательно провести курс пилингов+уход.тогда результат будет гораздо заметнее.

Новичок Крестная Дочь
    Смысл понятен. Она ходит периодически к косметологу, на сколько я знаю. Хотела хороший крем подарить на ДР