Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Что и как есть, чтобы похудеть?

Почетный посетитель

подмигивание Что и как есть, чтобы похудеть?

Девочки, подскажите, как закрыть рот на замок и перестать (пардон за грубое слово, но по другому сказать не могу) жрать? Это ж просто какой-то караул. Летом совсем есть не хотелось,а сейчас вроде и работы много и холодильника рядом нет,а рот просто не закрывается! Это даже не вопрос к Вам, а просто крик души! Уже после лета + 1 кг, так только 17-е число)))))))))))

V.I.P. Tina
    ну и вопросик силу воли вырабатывай Помнишь ералаш, когда мальчик сидит за столом, а на нем сникерс лежит, он его упрямо не ест, зато уже пару блоков тех же сникерсов сьел и бумажки под столом тебе к нему за консультацией

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как закрыть рот на замок и перестать (пардон за грубое слово, но по другому сказать не могу) жрать? Это ж просто какой-то караул. Летом совсем есть не хотелось,а сейчас вроде и работы много и холодильника рядом нет,а рот просто не закрывается! Это даже не вопрос к Вам, а просто крик души! Уже после лета + 1 кг, так только 17-е число)))))))))))
    Все просто, займись спортом, кушать меньше хочется, ну мне так точно. У меня сейчас тренировки суббота, воскресенье, понедельник, ну а потом аж в четверг, и у меня вторник-среду начинается ломка... Уже не могу себя комфортно чувствовать без легкого побаливания в мышцах. И самое главное, после тренировки вообще на сытную или сладкую еду не тянет, только что пришла сижу яблочко жую. А вот утром конечно кушаю по полной программе. мясное, гарнир, через часик еще кофе с молоком и чем-то сладеньким.

V.I.P. Маруся
    Катюш, а чем занимаешься (в плане спорта)? Пардон, запамятовала.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Катюш, а чем занимаешься (в плане спорта)? Пардон, запамятовала.
    Танцюю (модерн). Раньше еще на классику заставляла себя ходить, а сейчас что-то мне классика не идет, а на модерн хоть каждый день бы бегала

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Все просто, займись спортом, кушать меньше хочется, ну мне так точно. У меня сейчас тренировки суббота, воскресенье, понедельник, ну а потом аж в четверг, и у меня вторник-среду начинается ломка... Уже не могу себя комфортно чувствовать без легкого побаливания в мышцах. И самое главное, после тренировки вообще на сытную или сладкую еду не тянет, только что пришла сижу яблочко жую. А вот утром конечно кушаю по полной программе. мясное, гарнир, через часик еще кофе с молоком и чем-то сладеньким.
    Катюш, не поверишь, вот как раз прибежала с тренировки и меня на еду пробило)))) Вот и написала, что все люди как люди,а я после 1,5 часа тренировки кушать хочуууууууууууууу)))))

V.I.P. Маруся
    Я тоже после тренировки кушать хочу жутко.
    Кушаю протеинчики - мяско отварное, молоко, яйца, ну и овощи.

Почетный посетитель
    Фух,я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!
    А то ж уже пора к лету следующему готовиться))

V.I.P. Lucky
    А у меня новые силы в организм как будто приливают после тренировки. И он (организм всмысле) в еде уже не особо нуждается. А если дома целый день, то тут конечно жрууу...

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю.... я ем низкокалорийное, меня сейчас очень спасают арбузы, могу съесть целый небольшой арбузик и потом уже в меня ничего не помещается))))))))))))
    После физ. нагрузки мне ооочень есть хочется, так что ты не одна такая))))))))))