Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Средства для увеличения объёма губ

Почетный посетитель
    Никогда не пользовалась таким, но было бы интересно. А как часто вы его наносите? Я так поняла, что его нужно нанести на какое-то время на губы, он немного попечет, и потом губы немного увеличатся в объеме, так? А потом уже наносить помаду, блеск? А как потом ощущения губ, не уменьшается чувствительность губ?

Модератор Vita
    это чаще всего блески для губ, просто в состав что-то добавляют якобы для увеличения объема. вот салли хенсен - он прозрачный, вроде карандашика. biguine который у меня - щиплет жутко, но у меня губы вообще привередливые жутко, поэтому чувствительность после него увкличиватся в разы, ужас короче говоря!

V.I.P. Манилова
    я его использовала как блеск, без помады, т.к. помадой не пользуюсь, да и блески у меня почти все прозрачные, поэтому только этот блеск. попробуйте ))))

V.I.P. Манилова
    вот...... вспомнила Bottega Verde, вот какой ТМ

V.I.P.
    Самой интересно попробовать средства для увеличения, хотя мои губки и так не маленькие)))

Посетитель
    Все блески которые щиплят губы, не придают объем, а создают ощущение больших губ, тем что губы щиплят и кажутся объемнее, но визуально эффект никто не видит. Это мои наблюдения.

Модератор Vita
    хотела найти в старом журнале про все эт пламперы и бустеры для губ. не нашла, нашла в инете
    Plumper (плампер) - косметическое средство, позволяющее увеличить объем губ без инъекций и операций, улучшить цвет, добавить соблазнительности. Пламперами могут быть помады, бальзамы, крема и блески для губ. Объем достигается благодаря четырем классам специальных компонентов:
    1) красный перец, мята, ментол, имбирь, корица, никотиновая кислота - содержание этих веществ вызывает прилив крови к губам, они розовеют, становятся пухлыми и объемными;
    2) микрокристаллические светоотражающие частицы - добавляют зрительный объем;
    3) силикон, коллаген, гиалуроновая кислота - проникают в поры губ и, впитывая в себя влагу, набухают, вызывая, соответственно, увеличение губ;
    4) пептиды - усиливают действие предыдущей группы, плюс увлажняют саму кожу.
    Пламперы (plumpers), содержащие силикон, коллаген или гиалуроновую кислоту, стоят достаточно дорого. Сделать губы пухленькими с их помощью легко, да и после применения неприятных ощущений быть не должно, разве что губки станут будто бы тяжелее.
    Дешевле те блески, которые увеличивают объем губ благодаря составляющим из первой группы. При нанесении их в течение нескольких минут, а иногда и дольше, губы щиплет и печет (действие перца) или, наоборот, ощущается прохлада (действие ментола и мяты). Ощущения могут быть достаточно неприятными, особенно, если у Вас чувствительная кожа или есть склонность к аллергии.

Модератор Vita
    и вот какие чаще всего можно встретить:
    1. LIP INFLATION Extreme, Sally Hansen - $3. - видела в аптеке, не видела положительных отзывов
    2. Volume Lipextreme, Eveline - $5,5. - ну я лично в кач-ве совнеаюсь
    3. Гель-блеск, мгновенного увеливающий объем губ «Экспресс-объем», Oriflame - $7. - боюсь, что из первой группы ((
    4. Brand Plumping Lip Gloss, Sephora - $8. - у нас все-равно не купишь
    5. Plump Kiss, STRIXADERM - $9. - я не слышала...
    6. Glam Shine Natural Glow, L’oreal - $11.
    7. Effet 3D Max Gloss, Bourjois - $11,5. думаю, эти два дадут скорее визуальный эффект
    8. Full Potential Lips Plump and Shine, Clinique - $22.
    9. KissKiss Maxi Shine Sheer Colours Volume Effect, Guerlain - $30 - кто-нибудь пробовал? kiss-kiss вообще неплохие помады и блески...
    10. Addict Lip Maximizer, Dior - $41.8 - судя по цене, хотелось бы верить что хоть от этого толк будет )))))

V.I.P.
    Хотелось бы попробовать 8 и 10 варианты)

Модератор Vita
    я диоровский же давно на косметике присматриваю, 335 грн:
    Dior Addict Lip Maximizer от Christian Dior - это уникальное средство в минимальные сроки придать губам очаровательный объемный и сексуальный вид.

Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!

Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!