Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Catrice

V.I.P. Elysium

Catrice

Стильно, ярко, чувственно, гламурно и всегда профессионально. Страсть настоящих экспертов к совершенной красоте воплощена в новой профессиональной косметике. CATRICE трансформирует жизнь во всех ее красках в модные коллекции макияжа. На волне современных тенденций эксперты CATRICE постоянно ищут новые решения, чтобы косметика была смелой, креативной и яркой.

Официальный сайт марки: http://www.catrice.eu/

Кто пользовался? Какие впечатления? Делимся опытом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_8af2d_8632eb20_L.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	8274  

V.I.P. Elysium
    И тишина...
    Тогда я и начну. Наконец-то нашла оттенок лака, который искала уже очень давно, оказался в Catrice. Это такой джинс, грязно-сине-серый, пыльный, но достаточно тёмный. Оттенок 350 Hip Queens Wear Blue:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	041020122545.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	8367

Лак вообще никак ни коим образом не хотел фотографироваться. Пришлось на телефон, качество не ахти, зато оттенок лака более-менее реалистичен (правда в жизни темнее).
    Качество тоже понравилось. Кисть плоская и широкая, консистенция лака плотная, можно даже в один слой, ложится без проблем, спокойно можно что-то подправить. Покрыла сушкой Essence, ношу второй день, как видно на фото, маникюр пока в порядке.

V.I.P. Dunechka
    Цвет красивый, можно и на работку ходить!!! А я вот никак не могу добраться до этой марки, меня у них очень гелевая подводка заинтересовала

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Цвет красивый, можно и на работку ходить!!! А я вот никак не могу добраться до этой марки, меня у них очень гелевая подводка заинтересовала
    Можно, если работка есть
    Вообще вроде их лаки хвалят, посмотрю, как со стойкостью у него. Есть оттенки красивые, можно что-то подобрать и очень бюджетненько получается.
    Меня заинтересовала палетка консилеров и гелевая помадка (но это конечно баловство полнейшее, просто с виду милая вещица).
    Вот енто:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26187.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	8368 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Catr_UltimateLipGlow_opened1.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	8369

V.I.P. Melamorica
    А я наоборот на косметисте читала, что качество у лаков ужасное - не сохнут, пузырятся, не стойкие. Но больше всего конечно грешат на пузыри.

V.I.P. Elysium
    Ну пузырей вроде не наблюдается, сохнет быстро, а вот стойкость огорчила. Только вчера накрасила, сегодня на одном ногте скол. Очень жаль, в цвет я просто влюблена...

Почетный посетитель Ethereal
    У меня из Катрис есть:
    1) Тональный крем Инфинит Мэтт - это лучшее, что я пробовала когда-либо! Конечно, не скажу, что он 16 часов остаётся на коже, но у меня и азиатский бб-крем уплывает к концу дня. Кремчик не выглядит маской, наносится без разводов, тон подходит, действительно продляет матовость кожи, но всё-равно пользуюсь матирующими салфетками.
    2) Тени-четверки в оттенке Невер лет ми гоу - один цвет очень рыхлый и слабопигментированный, остальные нормальные. Стойкость на базе как и у большинства теней на мне 6 часов.
    3) Тенька-однушка в оттенка Далаи Драма - оранжевый апельсиновый цвет - очень пигментированный!
    4) помада 010 Би нейчурал - нюдовый оттенок под тональный крем, не сушит губы, хорошая увлажняющая помадка, замазкой не смотрится.
    5) База под макияж сглаживающая поры и морщинки - наношу на области возле носа, поры совсем не стирает (с этим не справляется и яйцо Тони Моли), но явно сглаживает, тональный не проваливается в поры, а пудра так совсем хорошо поверх сглаживает кожу. База явно мне нравится больше чем Тони Моли.
    6) тушь удлиняющая в жёлтом тюбике - обычная тушь, ничего особенного.
    7) лак цвета From Dusk to dawn, похож на шанелевский парадоксаль - не пузыриться, кисточка удобная, запах быстро выветривается, держится на мне стандартно 3 дня. Хотелось бы, чтобы сохнул побыстрее как Лореалевские колор риш.

Блески как-то не потянулась пробовать, матовые похожи на блески Эссенс, а с шиммером мне только один понравился Тост виз зе шемпейн, но он прозрачный на губах, подобный у меня есть. Хочу ещё попробовать их тональный Фото Финиш.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Ethereal за это сообщение:
    agni (07.11.2012),Dunechka (09.10.2012),Elysium (08.10.2012),Куся (09.10.2012)

Ой, забыла, ещё ж румяна персиковые есть Пич Сорбет, тоже их люблю!

V.I.P. Dunechka
    А где ты покупаешь косметику, я ее только в росте видела, но там очень мало тестеров

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А где ты покупаешь косметику, я ее только в росте видела, но там очень мало тестеров
    В Космо на Отакара Яроша

Метки этой темы