Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Косметика Jade.

V.I.P. Melamorica
    У меня есть вот такая http://www.gade.com.ua/index.php?views=goods&id=26 Неплохо, но и без восторга. Могу сравнить только с Максфактором и Орифлеймом - Жаде, как по мне чуть лучше.

Наблюдатель
    gade.com.ua

Почетный посетитель Лиса
    Лет 10 уже,наверное,как покупаю их четырехцветные тени,-качество мне нра,хотя раньше были оттенки поприкольнее,-сейчас многих номеров нет.,также рассыпчатые,жемчужно-белые тени беру только у них с тех пор,как сняли с продажи двойные рассыпушки Пупа. Сейчас у меня минеральные рассыпчатые Га-де,-вроде ничего,но обычные нравились больше,-в следующий раз буду искать их(вроде снимают с производства,как мне сказали в магазине).
    Еще был большой набор теней,-"добила" только некоторые цвета,-в большинстве своем,по оттенкам проигрывают четверкам.
    А вот блеск мне не понравился,-ужасная приторно-химозная отдушка,что-то типа карамели,-пользоваться вообще не смогла(у меня редко бывает,чтоб блеск настолько не понравился),плюс густой он какой-то,липкий чересчур..
    Больше ничего из этой косметики пробовать не тянет,-остановлюсь только на тенюшках.

Метки этой темы