Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: матирующие салфетки?

Посетитель Blondie
    Я вот тоже хожу вокруг салфеточек матирующих и думаю купить или не купить?! ))

Новичок
    А у меня дома они постоянно в наличии
    Последний раз редактировалось Vita; 15.07.2011 в 15:44.

Почетный посетитель Krasaonline
    Попробовала Я самая, дешево и сердито. В принципе, довольна, жирный блеск % на 70 убирают. Продаются в Просторе возле кассы, стоили недорого - до 20 грн

Посетитель Лилия Д.
    Не нашла в матирующих салфетках ничего полезного. Никому не рекомендую. Купите нормальную косметику, умывайтесь правильно, и раз в неделю - к косметологу. Если проблемы у вас останутся, значит у Вас, скорее всего повышенное салоотделение, причинами которого чаще всего является нарушение эндокринной системы, и такое нужно лечить только в больнице.

Почетный посетитель
    Лилия Д,если вы в течении дня не дома и умыться возможности нет,чем спасаетесь?или ходите-блестите?

Посетитель Pretty_Lux
    Я пользуюсь постоянно. Покупаю разные. последние Мери Кэй, беру раз 3й их. Не скажу, что слишком они от др. отличаются, но как то мне приятней к лицу.

Жирный блеск убирают очень хорошо, кожа сразу становится матовой. Особенно летом без них никуда. После них и пудра, если нужно, лучше ложится!

7. Сказали спасибо Pretty_Lux:
    Шейла (20.11.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    девочки,я вот почитала кучу обзоров и про Шанель и про корейские и про русские,кто-то пишет,что только люкс надо покупать,кто-то говорит,что разницы нет,в общем,хочу попробовать
    хочу начать с чего-то бюджетного
    нигде не могу найти,в Еве не видела,хотя,может конечно не сезон ,но всё-же,где Вы их находите? или заказываете через интернет?

Почетный посетитель Шейла
    Летом видела в Космо, стоимость около 20 грн. А так заказываю в Мери Кей - сейчас упаковка 75 шт. стоит 50 грн., а со скидкой консультанта беру за 30 грн.

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    Летом видела в Космо, стоимость около 20 грн. А так заказываю в Мери Кей - сейчас упаковка 75 шт. стоит 50 грн., а со скидкой консультанта беру за 30 грн.
    С тех, что в Космо, лучше не начинать знакомство - плохонькие. Мери Кей нормальные, но корейские, конечно, рулят )))

11. Сказали спасибо Calypso:
    Шейла (08.01.2014)

V.I.P. Honny
    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    С тех, что в Космо, лучше не начинать знакомство - плохонькие. Мери Кей нормальные, но корейские, конечно, рулят )))
    А какие именно с корейских Вам нравятся? У меня есть зелененькие с зеркальцем идут, так вообще не понравились... разве, что по размеру хорошие, большие довольно таки.

Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    Летом видела в Космо, стоимость около 20 грн.
    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    С тех, что в Космо, лучше не начинать знакомство - плохонькие.
    кстати да, были у меня разных видов те что в Космо есть. Там желтенькие, розовые, синие... ничего хорошего, вообще очень очень слабо матируют и размер маленький