Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Интернет-магазин www.feelunique.com

Почетный посетитель Ethereal

Интернет-магазин www.feelunique.com

Девчата, кто заказывал с http://www.feelunique.com/ ? Я сделала заказ, поддавшись на скидку от косметисты) На сайте написано, что посылка в Украину идёт обычно 5-10 дней, трекинг номера они не дают. Как узнать, что посылка на Украине? Остаётся только ждать уведомления с почты? Можно самой прийти спросить просто по фамилии пришла ли посылка? Спасибо!

Отчитываюсь, кому интересно) Заказ сделала 24 октября, посылку выслали 25 октября и вот 31 числа она была уже у меня! Уведомление с почты пришло во время.

3. Сказали спасибо Ethereal:
    Vita (02.11.2012)

V.I.P. lippshain
    хорошая скорость,поздравляю с посылочкой! но не всегда так, от 7-10-12 дней обычно.

5. Сказали спасибо lippshain:
    Ethereal (03.11.2012)

Модератор Vita
    девочки, в частности Ethereal и lippshain, а вы заказываете через обычную почту? казусов не случается или у вас там тетечки проверенные-знакомые? я почему-то почте слабо доверяю, и всегда опасаюсь сама заказывать именно по этой причине, еще новостей вечно начитаюсь, как почтальеншы в свитерках с асоса сидят, а посылки все не доходят

p.s. иннусь, давно уже хотела у тебя об этом порасспрашивать, но все забывала можно в личку ))))

По-моему, филюник никакую другую доставку помимо обычной почты не предлагал (как и клубничка). При том у них не все товары доставляются в Украину выбрала пару продуктов Диор, а мне на этапе формирования заказа выдало мол извиняемся, но Диор на Украину не доставляется, поэтому мы удалили данные продукты из вашего заказа.

Наблюдатель
    Девушки, если кто-то впервые собирается заказывать на feelunique.com и нужна скидка на первый заказ (10%), то могу прислать приглашение. Можно в личку написать ваш имейл. Это взаимовыгодно (скидка вам и бонус пригласившему), так что всем обратившимся - заранее спасибо. )) Помогу с оформлением заказа, если понадобится.

V.I.P. Маруся
    Сделала у них заказ 3-его марта, пришло письмо о том, что заказ мой обрабатывается. Второго письма о том, что заказ отправлен не было. Я подумала, что может письмо забыли отправить, или я его стерла ничаянно. В общем до сих пор посылки нет. Выходит они мой заказ и не отправляли. Хотя деньги были сняты. Я почти каждый месяц у них что-то заказываю, уже много времени, такого ещё не было.
    У кого-нибуть была уже такая ситуация?

V.I.P. Маруся
    Я в шоке!!! На филунике ответили ждать 40 дней! С ума посходили что-ли...
    У меня там крем Шисейдо спф 50, как раз для первого солнышка. У меня лицо сгорает сильно именно весной. Это что ж выходит, вылезет солнышко, а я без крема...

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!! На филунике ответили ждать 40 дней! С ума посходили что-ли...
    У меня там крем Шисейдо спф 50, как раз для первого солнышка. У меня лицо сгорает сильно именно весной. Это что ж выходит, вылезет солнышко, а я без крема...
    А что ждать 40 дней.. если отправки не было???

V.I.P. lippshain
    Марусь,они значит отправили,просто просят подождать еще. Ты почту тереби.