Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: купальники

Посетитель
    Да, купальники действительно супер!

V.I.P.
    Да у них хорошие купальники, но все же лучше померять и купить, чем заказывать с сайта. Монокини очень нравится, но если долго загорать в нем, то загар разный по всему телу получится))

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Да у них хорошие купальники, но все же лучше померять и купить, чем заказывать с сайта. Монокини очень нравится, но если долго загорать в нем, то загар разный по всему телу получится))
    Это точно) Все красивые купальники не практичны. загар неровный получится)))

Модератор Vita
    была сегодня в караване: etam выбор маленький, скидки закончились пока (в мае были точно 20%) - ничего не впечатлило; в триумфе тоже выбор вообще не порадовал, еще пару магазинов с купальниками - даже мерять особо желания не вызвали. Купила в итоге в Анжелике на сумской (комильфо) - простенько и весело по расцветочке, разбавила свой черно-бело-розовый пляжный гардеробчик )))

Почетный посетитель
    А какого цвета вы предпочитаете купальники?
    Я вот против белого, однозначно...
    раньше либила сине-голубо-фиолетовые.
    А сейчас мне кажется, что в желтом или розовом загар лучше выделяется. Последний раз покупала розовый купальник.

Модератор Vita
    мне кажется, что купальник - как и любая другая одежда - должен идти, загар красиво смотрится со многими цветами. Мне нравятся на блондинках яркие купальники, очень нравятся лакончиные черные на красивой фигуре, на смуглых брюнетках супер смотрятся коричневые купальники. У меня есть светло-розовый - очень нравится, теперь вот купила яркий, голубой фон и розово-оранжево-желтые узоры; и черный бикини мой мне нравится - короче купальники всякие нужны )))))))))

Почетный посетитель
    Согласна, не плохо бы иметь много разных расцветок - под настроение...

V.I.P. Stilist-Airin
    люблю когда много купальникови очень люблю белые, но только из качественного материала,чтоб нигде не просвечивал и не смотрелся как белье.сейчас у меня есть бирюзовый,коричневый в голубой цветок,шоколадный и красный в белый горошек,а еще есть желтый со Спанчбобом

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    а еще есть желтый со Спанчбобом
    - вот это прикольно. Люблю разные забавные варианты))

Почетный посетитель
    я этим летом аж 2 слитных купила,раньше совсем не нравились,а теперь прям тащусь)))

Метки этой темы