Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: купальники

Новичок
    Цельные очень нравятся

Новичок zaya
    Не люблю сдельные купальники. Когда жарко, лучше носить открытые модели.

Наблюдатель AnniTkA
    купила на лето нераздельный.

Banned
    Мне очень нравятся купальники виктория сикрет, но в магазинах они очень дорогие, поэтому я покупаю все время через интернет. К тому же сейчас прошел слух, что они уже купальники не будут выпускать. У меня установлено приложение летгоу в телефоне и я периодически захожу посмотреть что там продается. В этот раз нашла два обалденных купальника ВС , да еще и за смешные деньги, наборчики 320 гривен всего. Я забрала сразу оба, вот похвастаюсь вам.

Новичок Зирочка
    Девчонки, а посоветуйте недорогую фирму , которая делает купальники на нестандартных дам (большая грудь и стандартный низ)) Есть такие вообще у нас в Украине? Нижнее белье я нашла фирмочку украинскую, которая шьет по лекалам Милавицы. А вот с купальниками засада.

Цитата Сообщение от Xozyauschka Посмотреть сообщение
    Я не особо смотрю на актуальность, уже наверное года четыре ношу один и тот же
    я лет 10 один носила) честно говоря, всегда считала, что на пляже если и хвастаться, то фигурой, а не ультрамодной тряпочкой на завязочках) Да и кому та тряпочка сдалась, ну паре модниц может на весь пляж....мужчинам точно не до неё)))

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
    Девчонки, а посоветуйте недорогую фирму , которая делает купальники на нестандартных дам (большая грудь и стандартный низ)) Есть такие вообще у нас в Украине? Нижнее белье я нашла фирмочку украинскую, которая шьет по лекалам Милавицы. А вот с купальниками засада.

я лет 10 один носила) честно говоря, всегда считала, что на пляже если и хвастаться, то фигурой, а не ультрамодной тряпочкой на завязочках) Да и кому та тряпочка сдалась, ну паре модниц может на весь пляж....мужчинам точно не до неё)))
    посмотрите викторию сикрет - там отдельно можно взять верх и низ одного цвета и получится комплект

Новичок
    В этом сезоне в моде как сдельные http://vogue.ua/article/fashion/shop...ikov-eres.html так и раздельные http://vogue.ua/article/fashion/look...instagram.html купальники. мне больше всего понравились вот эти два варианта
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5819bf9883d03.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	7.8 Кб 
ID:	49014
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	590367f76b2e7.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	49015
    Но пока похожих у нас не нашла. Хочу в интернете еще поискать что-то похожее.

Посетитель
    Поддерживаю девочек выше. Тоже подбираю купальник по фигурке, а не по моде

Новичок Жанна Вовк
    Для меня VS самые самые...

Banned
    Цитата Сообщение от Жанна Вовк Посмотреть сообщение
    Для меня VS самые самые...
    для меня тоже, только я слышала, что они перестали выпускать купальники.(((

Метки этой темы