Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Кто, что дарит любимым мужчинам

Наблюдатель

Кто, что дарит любимым мужчинам

Очень не просто выбрать подарок для любимого, особенно когда с одной стороны - нет вредных привычек, а с другой у него и так почти все есть Некоторые из возможных подарков сулят расставание либо еще какой-то негатив... Сделала попытку соригинальничать, и подарила Коробку Носков. Сказать что милый был удивлен, это ничего не сказать Насмеялись вдоволь, а теперь ощутила всю пользу подарка, носками обеспечен, каждый день чистые и свежие.

V.I.P. Tina
    Всегда предпочитаю нужные подарки безделушки и сувениры считаю вещами безтолковыми, говорящими "на,только отвали" Сложно сказать че дарить можно мужчинам, они ж все разные и тд и тп. Я часто в машину че нить дарю, типа диски или еще че-нить в этом роде Технике всегда рад как ребенок (то принтер, то навигатор, то приблуду к телевизору какую-нить, то книгу электронную.........) Вариантов мульйон, не говоря уже о тех же любимых духах, коробках ностков (у меня правда еще такого небыло, но на заметку взяла ) и прочей нужной мелочёвке

Ах да, и я не верю в подарки, способные привести к раставанию или ссоре. К этим вещам ведем мы сами своими поступками и поведением! Пора избавляться от забобонив, или как это назвать

Модератор Vita
    я кстати на последнее 23 ФЕВРАЛЯ так и подарила .... носки и дезодорант - на самом деле просто случайно покупала что он попросил, а тут вспомнила что типа праздник (потому что за тортом шла) - отдала дочке на подарок, самой типа не к лицу ))))

а вообще у меня муж прагматик, он подарки не любит. для него лучший вариант - уехать куда-нибудь на праздник семьей и... просто отдохнуть, отоспаться, погулять...

V.I.P. Dunechka
    Я пытаюсь дарить то, что он себе не купит, а мне хочется чтоб у него было))))))))))))) Планирую на НГ подарить мужской клач или сумочку через плечо, но еще не смотрела на них. На 23 у меня всегда стандартный набор: лезвия, 2 бутылки геля для бритья и 2 бутылки лосьона после бритья (он, кстати, признает только нивеевский)

Новичок milka159
    Последнее что из моих подарков моему мужу была Рексона Энергия приключений на новый год ему дарила, так как сам он у меня дезодаранты себе не покупает. Понравился из - за запаха, да и муж моим подарком остался вполне доволен, сказал большое спасибо)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	12515
    Последний раз редактировалось milka159; 15.02.2013 в 00:40.

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь дарить то, что он себе не купит, а мне хочется чтоб у него было))))))))))))) Планирую на НГ подарить мужской клач или сумочку через плечо, но еще не смотрела на них. На 23 у меня всегда стандартный набор: лезвия, 2 бутылки геля для бритья и 2 бутылки лосьона после бритья (он, кстати, признает только нивеевский)
    Вот, всегда все так просто было, а в этом году он экономно расходовал и у него еще в запасе 2/3 средств осталось, теперь не знаю, что дарить, блииииин!!!!!

V.I.P. lippshain
    Можно из белья - труселя прикольные, например атлантик, майку, плавки....

V.I.P. Lucky
    Я на новый год кожанные перчатки дарила, на 14 февраля телефон, уже пользуется, а на 23 наверное носков куплю. Вообще у меня мечта, выкинуть это кубло ста тысяч пар старых носкови купить 20 пар новых

Посетитель Света 111
    Мужчины... такие охотники по натуре Подарки дарю на знаковые события (типа юбилей), в остальном Огромный знак внимания, коньячок подороже,тортик или отдых всей семьей. На ближайшее ДР планирую вручить спининг со всеми примочками, на щучку, знаю что это будет долгожданный и неожиданный подарок. Еще, как вариант, набор хороших и нужных инструментов, а если мужчина увлекается спортом, в таком случае, его можно вообще задарить

Почетный посетитель
    ой, я наверное парню своему подарю на 23 февраля пояс кожанный, у него уже старый я подметила, а еще у него скоро День Рождения, вот там то прийдется думать...был варианет у меян с серебрянными запонками))))

11. Сказали спасибо Снежана88:
    -Мисс Мира- (12.02.2014)

Метки этой темы