Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Косметика Bourjois.

Модератор Алиса

Косметика Bourjois.

Давайте поговорим о Bourjois, на мой взглад очень достойная косметика
    Прежде всего интересует вот что: тональный крем Healthy Mix кто нибудь пробовал? Давно на него засматриваюсь...
    И ещё интересует новая тушь Volume Glamour Ultra Care. Кто нибудь уже пробовал?
    Последний раз редактировалось Алиса; 06.06.2010 в 12:14.

V.I.P.
    У меня было румяна этой фирмы, я думала они никогда не закончатся, ну очень на долго хватает, а на их туши у меня аллергия((

Модератор Vita
    мне очень нравится, из демократичных одна из самых любимых моих марок были тени разные, румяна, туши, блески, помады - все весьма неплохого качества! Больше всего довольна их тенями, а тушь одно время была самая-самая любимая!!!

Новичок Olenka
    у меня есть тени, сначала они осыпались, и мне это жутко не нравилось, потом купила основу под тени колор ми, и теперь хорошо ложатся, даже очень

Посетитель
    А тени у Вас какие были? Я всё посматриваю на 3-х цветные "Смоуки".....

Модератор Vita
    у меня были тррехцветные разные - один наборчик серых оттенков - под смоуки как раз, обожала их просто! маме дарила зелененькие, мне они тоже очень понравились! у них цвет такой насыщенный, плотный, но не навязчивый при этом! Они мне даже больше нравятся чем буржуа одинарные. Вчера у подружки видела трехцветную палетку: темно-серый, молочо-белый и ... фиолетовый - но в этом что-то есть!!!
    Последний раз редактировалось Vita; 15.06.2010 в 10:51.

Новичок
    по-моему, буржуа раньше были лучше... я пришла, к этому мнению после того как купила тушь клабинг (кажется)в толстом синем тюбике с глазиком, а она оказалась без ограничителя ,во-первых, а во-вторых, даже когда о краешек вытирала кисточку, было ощущение, что ресницы волочутся по асфальту- очень плотная и комочками..Хотя с виду все было закрыто довольно плотно- видимых дефектов не было..
    И потом мне кажется у них блески со вкусом мыла- очень неприятные ощущения, когда попадают в рот ))))
    Магазин, где покупала, проверенный, всегда там покупаю косметику ( в Покровском на Советсткой)

Посетитель
    Блески со вкусом мыла?
    Первый раз такое слышу
    Пользуюсь их блесками 3d, не один год, всегда супер!

Новичок
    может по сравнению с лореалевскими мне так показалось)))
    а вообще тут дело скорее с восприятием лично каждого...
    а где вы покупаете , если не секрет??? ^_^

V.I.P. Манилова
    некоторые единици этой торговой марки были, и есть. Довольна очень, по поводу теней могу сказать что иногда даже кажеться что они бесконечны, на долго очень хватает. А вот брасматик еще не покупала, так как у меня реснички специфические )) жесткие сильно и не один брасматик мне их не может поднят, ровные и всё ! одна только ленинградская тушь с этим справилась, подняла мне их, ну вот только не удобно ею пользоваться, привыкла к брасматикам. Вот и подумываю купить Bourjois.

Метки этой темы