Страница 37 из 1891 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147871375371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 18906

Тема: СП лаки сушки базы, Америка, nyx, puritan, colourpop и ещё, авиа 7-8$

V.I.P. Gedusik
    Юльчик, а разве Мундо 3 и ББВ2 не все приехало? В счете желтое, а мне ты не отправила...😊😭

2. Сказали спасибо Gedusik:
    Жучёк (30.04.2015)

V.I.P. s.t.v.
    Юля, привет! Добавь, пожалуйста, и меня в компании на БАДы
    1. http://www.puritan.com/spring-sale-1...soother-027814
    2. http://www.puritan.com/3-day-sale-ca...-100-mg-017688

4. Сказали спасибо s.t.v.:
    Жучёк (30.04.2015)

V.I.P. Torrie
    Юль, а непрозрачные веерные ромашки еще не приехали?

6. Сказали спасибо Torrie:
    Жучёк (30.04.2015)

V.I.P. Жучёк
    Всем приветик )

Цитата Сообщение от Elm Посмотреть сообщение
    Юль, убери пожалуйста в Мерц 748 терку (строка 78), вместо нее 755 из наличия, еще из наличия пилки 866 и 602М по 1 шт. Деньги докину сегодня-завтра.

И скажи, можно подождать заказной Мерц, или лучше таки записаться на рассылку? Я хронически мечусь между нежеланием гонять тебя на почту с ерундой и неловкостью за долго лежащее у тебя добро.

Не мечись )) Все ок ))) Надо - пишись!
    Ну вот пока так, сейчас куплю Зойку, потом делаю Мерц. Смотрю сколько денег и если хватает, то Мерц будет у меня где-то в понедельник.

8. Сказали спасибо Жучёк:
    Elm (29.04.2015)

V.I.P. Gedusik
    Заказик по Драгу (желательно с минус 20%)
    http://www.drugstore.com/wet-n-wild-...9?catid=183590 2.29$
    Цвет Stoplight Red 911D
    цвет Mauve Outta Here 907C

10. Сказали спасибо Gedusik:
    Жучёк (05.05.2015)

V.I.P. Жучёк
    Девы, на мини Зои скидка не распространяется!

V.I.P. Коллиджения
    Юленька, я на зою попадаю? Хочу денег закинуть)

Все вижу себя в таблице, жду счет тогда)

13. Сказали спасибо Коллиджения:
    Жучёк (29.04.2015)

V.I.P. Жучёк
    Девушки, Зойку купила, всем спасибо ))) (кроме минек, на них скидка не распространялась)

Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    это он и есть ) просто не было оплаты месяц, я его и убрала.

Юля, извини, пожалуйста, но у меня в счете неразбериха: я еще давно оплатила 262 грн (по-моему), но до сих пор висит этот минус. Учитывая, что я по частям платила, возможно, какая-то оплата не дошла? Если набор уже у тебя, может, я его повторно оплачу? заранее спасибо и извини за недоразумение!))
    Минус у тебя не висит, обнови счет. Это тормозят таблицы. Давай я тебе его просто перезакажу?

Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    Юля, добрый день) Большое спасибо за выкупленные витаминки Честно, думала выкупа уже не будет, а тут такой сюрприз ))) Оплачу в Пн.
    ----------
    И еще такой вопрос, какую пилку для ног можешь посоветовать? Чтоб и качественная и не очень дорогая

И где тут цены смотреть? http://www.mertz.ru/catalog/Pedicure/terkalaser/
    уже девули, наверное, все посоветовали и показали )))
    мой фаворит 755, аналогичных у мерц много, но эту люблю за ее размеры (поэтому ее и беру для наличия ))) все как себе ))) )

цены в табличке Мерц в шапке ссылка на таблицу с ценами, если стоит 0 то товара нет в наличии. Под заказ поставщик не работает (разве только мы его попросим сотню как минимум одного какого-то вида)

Цитата Сообщение от Grinata Посмотреть сообщение
    Юлечка! Заказик по Mertz:
    Пинцеты - 234, 225D, 228RF, 227D
    Парикмахерские ножницы - 1306 ( или замена 1300 )
    Ножницы для кожи - 1321 ( или замена 1270 )
    Пилки - 52, 602
    Рекизиты для оплаты те же?
    да, все по старому )))

Цитата Сообщение от businka-1 Посмотреть сообщение
    Юльчик,добавь еще одни витаминки для подростков,что бы можно было выкупить,пасиба
    ой, туплю, это какие?

Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    Ой, а как тут цены смотреть? Каждую позицию сидеть искать в списке? https://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=3

Интересует такая- http://otzovik.com/review_472910.html
    подскажите цену?
    и такая- http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/7954.html
    да, к сожалению прайс именно в таком виде... Мне присылают таблицу эксель, я ее просто вам копирую.
    для облегчения поиска Ctrl+F, появится окошко поиска, там вводим нужные буквы цифры и зеленым подсветятся нужные ячейки.

Цитата Сообщение от magent Посмотреть сообщение
    На ногах - и для ногтей и для кожи можно. На руках теоретически валики тоже можно, но ооочень осторожно, т.к. легко перестараться и снять лишнее. Были прецеденты.)
    Короче, лучше их для ног использовать, а для рук подобрать более деликатные пилки. Эти реально как грубая наждачка.
    Я видимо обладаю кожей погрубее ))) 766 и тому подобные, мне именно полируют валики, делают гладкими. А чтоб именно запилить, то 56.
    Для кожи ног у меня 602с (точно она же вставлена в 608-ю).

Цитата Сообщение от lace Посмотреть сообщение
    Вы меня в тупик поставили ))
    Да по степени грубости вы их верно распределили. Но у меня было несколько стеклянных пилок Богемия. Сталекс, Dup и все они разной абразивности. Последняя настолько мелкая. что не подпиливала вообще ничего. богемия была с градационной абразивностью. чем ближе к ручке, тем крупнее. ну а сталекс - пилит хорошо. но не запаивает. По мне так стеклом да и лазерными убирать пару мм длинны. это муторное занятия. я так ногти пилить могу целый вечер )) я убираю длину грубой, 180-220 грит, обычной картонной пилкой, потом 52 лазерной, потом еще бафом могу пройтись или 602, вот тогда идеально.
    52 сделана как бы под углом, с одной стороны толщина пилки меньше стеклянной, но не плоская, вторая сторона толстая да. Я ногти глубоко не запиливаю мне нормально под лазить. Попробовала, однозначно 52 удобней, чем стеклом. Пластиковая основа выступает да, мне это не мешает, да и если вы надумаете ей валики попилить, то и ногтю безопаснее с ней ))
    602м у меня нет, но судя по макро фото в инете. она такая как более мягкая сторона 52 (у лазерных пилок рисунок звездочек-цветочков идентичен определенной жесткости, т.е. если рисунок одинаков на разных пилках, то и их абразивность одинаковая ) Мне кажется с этой задачей она не справится. слишком маленькая и мелкая Возможно 602с справится. но я ее не видела (
    А и еще спиливать длину 766, 866, 966, 95 и 98 мне не удобно, не прижился у меня этот метод, а вот на сухую довести пальчики до перфекционной гладкости можете ей попробовать, сухую кожу они спиливает идеально, но мне кажется в случае с педикюром это все равно не надолго )))

Вообще лазерные пилки это не панацея конечно и кому-то могут не подойти или быть не удобны и к ним придется привыкнуть.
    И еще заметила с лазерными пилками, если вам кажется что они слишком плохо работают, попробуйте на нее чуть-чуть сильнее давить (ну или помыть, если ранее пользовались)
    Сорри за много букв, краткость не мое достоинство )
    я бы сказала что 602 грубее, чем 602м. 602м я пилила ногти раньше, но сейчас они стали толще и теперь это для меня просто полировщик )))

Цитата Сообщение от lace Посмотреть сообщение
    Ой, не соглашусь, куда ж деликатней для рук то, у меня вот кожа и не грубая на руках, но чтоб я что-то 966 повредила, нет нет нет, и про наждачку не согласна, совсем они ее не напоминают ))
    я когда первый раз взяла в руки 966, у меня прошла дрожь по телу... мамочки... кааак этой суровой наждачкой вообще можно прикасаться к пальцам )))) это первое впечатление ))))

Цитата Сообщение от Grinata Посмотреть сообщение
    Девочки! А когда будет выкупаться Мерц ?
    хочу завтра, чтоб к понедельнику уже как минимум нам отправили, а в идеале получить, но все зависит от оплат

Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    Юля, запиши из наличия 52,54,56 по 1 шт. Спасибо.
    (Эти ещё не забрали )) )
    pairis 54-ю раньше забрала, но можно ж в заказ написать

15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Жучёк за это сообщение:
    Elm (29.04.2015),Grinata (29.04.2015),migazoid (29.04.2015),pairis (30.04.2015),Yulya (30.04.2015),Кьяра (29.04.2015)

V.I.P. migazoid
    Юль, на кнопке об оплате от меня может быть небольшая путаница.
    С ником-ФИО-суммой кажись, всё ок, но насчет полей даты и времени сомневаюсь - я там, скорей всего, такой пурги понаписывала машинально...
    *краснею*

Данные не секюрные, поэтому просто оставлю их тут да и всё:
    29.04, 3:53AM

17. Сказали спасибо migazoid:
    Жучёк (05.05.2015)

V.I.P. s.t.v.
    Юля, доброе утро! Если успеваю на мерц, то запиши меня на 866 - 2 шт, и 755 - 1 шт. Я денюжку (за пуритан и мерц) вечером, после работы переведу, хорошо?

19. Сказали спасибо s.t.v.:
    Жучёк (05.05.2015)