Страница 68 из 1891 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172781181685681068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 18906

Тема: СП лаки сушки базы, Америка, nyx, puritan, colourpop и ещё, авиа 7-8$

V.I.P. pairis
    Юль, ты уже сверяла, что по Мерцу из наших заказов подтвердили? У меня новый долг за наличие появился, хочу оплатить все одним махом!

2. Сказали спасибо pairis:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. mishka
    Девочки этот диск по 2,99. Или это я его так вижу?..
    Ндаа... подорожал за 2.99 не надо, отбой

4. Сказали спасибо mishka:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. Nadi
    Цитата Сообщение от Torrie Посмотреть сообщение
    Смотря что в вашем понимании хорошие ) Хорошие по длительности носки и отсутствию сколов + выравниванию ногтевой пластины - Коди, но их база не очень легко растворяется, нужно уметь правильно снимать гл. Если носкость средняя (2 недели +/-), хорошая растворяемость и отличное качество то однозначно база/топ Гелиш (но там нынче цена совсем не гуманная). Креативовский Шеллак базу бы однозначно не советовала, очень пересушивает ногти, а вот топ у них шикарный (но опять же цена + адски густеет, когда его чуть меньше, чем пол флакона). EzFlow хороши, но без особых восторгов.
    2 недели мне с головой хватит) ну и чтоб ногти не сильно пересушивал, значит я в правильном направлении думала,на коди смотрела.
    это каучуковую трудно снимать?

6. Сказали спасибо Nadi:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. Torrie
    Цитата Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
    2 недели мне с головой хватит) ну и чтоб ногти не сильно пересушивал, значит я в правильном направлении думала,на коди смотрела.
    Да, каучуковую. По всем остальным параметрам это самая идеальная база, которая мне только попадалась. У них есть еще база/топ в одном флаконе, вот эту лучше не брать, гадость редкостная.
    По снятию, обязательно запиливать топ, чем лучше запилишь, тем лучше пойдет процесс. Купить типс-офф от Коди, им хорошо их продукты растворяются. Далее по стандартной схеме, чуть-чуть средства на ватный спонж и под фольгу минут на 10-15. Про апельсиновые палочки для снятия забываем, нужен хороший металлический пушер (я пользуюсь заточенным Сталексом), осторожно начинаешь счищать остатки гель-лака и базы по направлению от кутикулы к свободном краю (и ни в каком другом). База коди не снимается пленочкой, как шелаковская или гелиша, при растворении её консистенция мне очень напоминает мармелад, счищается соответственно. Если база не отходит не отдирать ни в коем случае. Еще раз заворачиваешь в фольгу, ждешь пару-тройку минут и снимаешь. По снятию там вообще нюансов куча, все еще зависит от цветников, которыми планируешь пользоваться.

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Torrie за это сообщение:
    mad moon (22.05.2015),Nadi (20.05.2015),Yulya (20.05.2015),Жучёк (21.05.2015),Муля (26.05.2015)

Почетный посетитель mimi-zinovkina
    Юля, спасибо, посылку получила.
    Драг оплатила, откнопилась

10. Сказали спасибо mimi-zinovkina:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. Nadi
    Цитата Сообщение от Torrie Посмотреть сообщение
    Да, каучуковую. По всем остальным параметрам это самая идеальная база, которая мне только попадалась. У них есть еще база/топ в одном флаконе, вот эту лучше не брать, гадость редкостная.
    По снятию, обязательно запиливать топ, чем лучше запилишь, тем лучше пойдет процесс. Купить типс-офф от Коди, им хорошо их продукты растворяются. Далее по стандартной схеме, чуть-чуть средства на ватный спонж и под фольгу минут на 10-15. Про апельсиновые палочки для снятия забываем, нужен хороший металлический пушер (я пользуюсь заточенным Сталексом), осторожно начинаешь счищать остатки гель-лака и базы по направлению от кутикулы к свободном краю (и ни в каком другом). База коди не снимается пленочкой, как шелаковская или гелиша, при растворении её консистенция мне очень напоминает мармелад, счищается соответственно. Если база не отходит не отдирать ни в коем случае. Еще раз заворачиваешь в фольгу, ждешь пару-тройку минут и снимаешь. По снятию там вообще нюансов куча, все еще зависит от цветников, которыми планируешь пользоваться.
    Да девочки на работе брали это 2в1 и сильно плевались)
    Да коди и планирую цветные брать)
    Спасибо большое за советы

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadi за это сообщение:
    Torrie (20.05.2015),Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. youyou

СП transdesign (без %+ скидки), llarowe,harlow. OPI, CG, Essie, Seche Vite, INM

Цитата Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
    Надя, я бы,все таки, советовала брать Гелишь. Если заказать с Амазона или транса, то там набор топ-база стоит 25$
    Просто я не приверженец миллион раз замотать, а тем более металлических пушеров. Гелишь Снимается хорошо(для меня это важно) апельсиновой палочкой. Носится хорошо. Если для себя для дома, то надолго хватит. А цвета можешь разные другие фирмы брать. Не могу сказать что у Гелиша они самые лучшие.
    Коди 2 в 1 реально не очень. Но цвета у них хорошие, хорошо наносятся, не текут, красивые. А главное, есть в мини объеме по нормальной цене
    Еще хорошие база и топ Энтити,
    Последний раз редактировалось youyou; 20.05.2015 в 15:52.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо youyou за это сообщение:
    Nadi (20.05.2015),Torrie (20.05.2015),Yulya (20.05.2015),Жучёк (21.05.2015)

Почетный посетитель
    Юля, если еще будем заказывать ллароу, то мне, пожалуйста, такой http://www.llarowe.com/pahanticipating-pacing.html за 7 дол

16. Сказали спасибо Shpundra:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. youyou
    Еще,у нас в Виктори есть новая фирма Key Point -у них топ хороший и цена. Цвета по 150грн. А база фигня

18. Сказали спасибо youyou:
    Жучёк (21.05.2015)

V.I.P. Torrie
    Цитата Сообщение от youyou Посмотреть сообщение
    Надя, я бы,все таки, советовала брать Гелишь. Если заказать с Амазона или транса, то там набор топ-база стоит 25$
    Просто я не приверженец миллион раз замотать, а тем более металлических пушеров. Гелишь Снимается хорошо(для меня это важно) апельсиновой палочкой. Носится хорошо. Если для себя для дома, то надолго хватит. А цвета можешь разные другие фирмы брать. Не могу сказать что у Гелиша они самые лучшие.
    Коди 2 в 1 реально не очень. Но цвета у них хорошие, хорошо наносятся, не текут, красивые. А главное, есть в мини объеме по нормальной цене
    Еще хорошие база и топ Энтити,
    Присоединюсь к хорошему отзыву про Гелиш, база у них действительно хороша и легко снимается, это важно когда делаешь для себя. А вот за пушеры вступлюсь, апельсиновыми палочками куда как чаще делают "грусть-печаль" ногтям, чем ими. Тут стоит не вопрос инструмента, а умения им пользоваться. Впрочем, к замачиванию я вообще крайне негативно отношусь, но это другая история )

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Torrie за это сообщение:
    Yulya (20.05.2015),Жучёк (21.05.2015)