Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 375

Тема: Лак для ногтей

Модератор Vita

Лак для ногтей

Какими лаками для ногтей вы пользуетесь, какие нравятся и нет, есть ли смысл покупать дорогие?
    Мне очень нравится Orly - палитра красивая, ложится и держится хорошо, сохнет быстро - это для меня особенно важно ))))
    Вот Sally Hansen именно по последнему пункту разочаровал. Из дешевых вариантов вполне годятся DarkBlue, Ffleur, Etual - тот случай когда зачем платить больше! Хотя орли все-равно покупаю и предпочитаю, потому что сама ногти крашу редко, мне лаков много не надо - а пару орли купить достаточно на сезон )))
    И вопрос: где можно купить лаки China glaze, их очень хвалят, а я никак не опробую ))) Какая ценовая категория? И то, что у них баночка похожа на OPI - это просто совпадение???

V.I.P. Stilist-Airin
    тоже "орли" нравится,еще в "креативе" потрясающий лак со слюдой,но что-то давно его не видно...
    и "чайна гел" - супер насыщенные цвета,они "глубокие" получаются,мне даже больше "орли" понравились.
    из недорогих "голден роуз" - очень ничего

V.I.P.
    Вот! Лаки China glaze мои фавориты, мне очень нравятся и стойкие, я покупаю в аптеке №2 на Научной, там есть отдел где все для маникюра, лаки там разные и есть эти, палитра большая, стоят 55грн, ну и Орли конечно, тоже стойкие, но не так классно блестят как China glaze и меньше у меня держатся.

4. Сказали спасибо Estel:
    Tetyana (29.06.2010)

Модератор Vita
    накрасила вчера creative - новенький купила в "профессионале" на кравцова, цвет очень понравился - коралл такой веселый и насыщенный, №398-vitality. Я вообще ногти очень редко крашу, и не особо качественно )))) но тут все неплохо: он жидкий, хорошо красится, нет наслоений и всяких разводов. А сохнет быстренько, и твердеет сразу хорошо! Я правда потом ще умной эмалью топ коатом покрыла - вот она жутко сохнет. А так креативу плюсик )))))))

Почетный посетитель
    Мне очень нравятся хамелионы от Колор Ми. И еще МаксФактор неплохо ложится и держится.

Новичок

Лак для ногтей

Каким лаком вы пользуетесь? Плюсы и минусы вашего лака от использования?

Модератор Vita
    что-то я в Орли совсем разочаровалась - загустевает быстро, красить просто невозможо, после каждого ногтя приходится закручивать баночку и трясти, тогла еще ничего, но все расно густоват лак. А разбавителями кто-нибудь пользуется? и есть ли способ сделать лак пожиже без ущерба кач-ву и яркости цвета?

V.I.P.
    Вот и я также в своих Чайна глас разочаровалась, загустели уж очень быстро((

V.I.P.
    Хорошие "Орли" и "макс Фактор", всё требования мои к лакам, они добросовестно выполняют!)

V.I.P.
    Орли лаки очень нравятся, но они действительно довольно быстро высыхают, зато там приличная цветовая гамма-на любой вкус и цвет.

Метки этой темы