Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 389

Тема: Лак для ногтей

Модератор Vita
    очень понравился лак american beauty - CND, цвет необыкновенный, переливался от алого до малинового, правда в магазинах пока именно этой серии не видела, встречала лаки под уф-лампу, но там и цена, и проф использование подразумевается

V.I.P.
    Еще немного про лаки для ногтей:

Были у меня единожды 2 лака Givenchy один алого цвета, а второй глубокий фиолетовый, качество отличное, сохли предельно быстро, но чтобы прям "ах" и альтернативы им не найти, вот такого не было, по 5ти бальной шкале им 4+, но я считаю, что свою стоимость они не окупают.

Пользовалась раньше Creative-достаточно хорошие и цветовая гамма тоже.

Сейчас вплотную перешла на Orly- лаки, сушка, лечение ногтей, крема и тд.
    Вообще очень нравится марка+демократичная цена.

Может кому пригодится информация (расскажу про любимые оттенки, все оттенки матовые без блеска и перламутра, предпочитаю такого плана лаки):

1. Orly № 416 Pink Chocolate
    2. Orly № 718 Goddess
    3. Orly № 730 Cotton Candy
    4. Orly № 682 Hot Shot

Еще очень люблю в Orly масло для кутикулы из виноградных косточек, запах-обалденный, пахнет миндалем.
    Также в Orly есть проф. разбавитель для лака Paint Thinner, 60 мл стоит порядка 40 грн.

Посетитель
    Я раньше ревлоновскими лаками пользовалась - довольно неплохие, потом был красный диор - как на эту цену ожидала чего-то необычного((, сейчас нравятся орли, колор ми (минус только в том, что быстро загустевают). Лореаль и мейбелин не нравятся совсем! Салли Хенсен были классные лаки, те что покупала не у нас. Еще люблю купленный по случаю Голден Роуз №31 - у меня ним "аквариумный эффект" получается)))) да и быстро сохнет, хорошо держится, а цена совсем демократичная))))

Наблюдатель
    Всем привет!
    Не давно купила себе лак Avon - ский и как на удивление, он оказался хороший, мне моя подруга посоветовала. Лак высыхает в течении 30 сек. и что бы дольше держался то всю грязную работу, типа мытья посуды и другой влажной уборки я делаю в перчатках!

Почетный посетитель
    Мне нравятся мейбелин. В колораме много симпатичных оттенков. Но вот сейчас душа потянула на Sophin №21

V.I.P. Tetyana
    Цитата Сообщение от nata-natanovna Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Не давно купила себе лак Avon - ский и как на удивление, он оказался хороший, мне моя подруга посоветовала. Лак высыхает в течении 30 сек. и что бы дольше держался то всю грязную работу, типа мытья посуды и другой влажной уборки я делаю в перчатках!
    Высыхает то он быстро, а ногти после него желтые...

Посетитель Калисто
    Из любимых - Orly (№643 терракот) и Yves Saint Laurent (№4 Red Night)

V.I.P. Sweet
    Мне вот захотелось чего-то нежненького. А то что-то у меня зачастили яркие и насыщенные лаки. Срочно делаю "земляничный" маникюр

V.I.P. Rysichka
    а я наоборот хочу яркого,новогодний лак надо купить....

V.I.P. Sweet
    На НГ я прикупила nailfinity ruby fruit максфакторский

Долго за таким гонялась. че то последнее время очень придирчива к лакам)) как придумаю цвет, потом провожу долгие поиски))
    Последний раз редактировалось Vita; 16.12.2010 в 22:01.

Метки этой темы